|
Wild Pears
|
|
| Zolo | Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 23:35 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| Wild Pears Montale (фото моего флакона)
Верхние ноты: Бергамот и груша; ноты сердца: Ландыш и Гвоздика; ноты базы: Мускус, Сандаловое дерево и ваниль.
в распив 80 мл без флакона 1 мл = 15 грн
куплен в Бомонде
Цитата Один из немногих ароматов дома Монталь, которые мне хочется иметь у себя непременно. Яркий, грушевый сироп слегка освежают соки цитрусов, и обволакивает глубокая красивая ваниль. Начало фруктовое, умопомрачительно-легкомысленное и жизнерадостное, а к базе аромат становится спокойнее и серьезнее за счет гвоздики и древесных нот. Дольче Вита в прочтении Монталя - необыкновенно хороша
атомы 5, 12 мл = 5 грн. Пересылка НП, Укрпочтой. оплата на карту Приватбанка без комиссии.
--------------------------------------------- ofi - 5 мл Violette - 10 мл
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Пятница, 04 Октября 2013, 16:37 |
| |
| |
| ofi | Дата: Пятница, 16 Августа 2013, 19:10 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 750
Город: Харьков
Репутация: 3367
Статус: Offline
| 5 мл.
Оксана.
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Среда, 28 Августа 2013, 10:27 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| ofi, хорошо  Добавлено (28 Август 2013, 09:27) --------------------------------------------- актуально
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
|
| |
| |
| Ta-nitochka | Дата: Пятница, 30 Августа 2013, 21:33 | Сообщение # 4 |
 Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 6
Город: Харьков
Репутация: 0
Статус: Offline
| Возьму 12 мл, насколько я понимаю это самый больший объем атома?
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Суббота, 31 Августа 2013, 08:36 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| Ta-nitochka, написала Вам письмо через профиль, проверьте пожалуйста
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
|
| |
| |
| Ta-nitochka | Дата: Суббота, 31 Августа 2013, 13:32 | Сообщение # 6 |
 Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 6
Город: Харьков
Репутация: 0
Статус: Offline
| [quote=Zolo]Ta-nitochka, написала Вам письмо через профиль, проверьте пожалуйста [/quote]
ответила вам на почту, так как у меня нет доступа в приват.
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Суббота, 28 Сентября 2013, 21:21 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| актуально Добавлено (28 Сентябрь 2013, 20:21) --------------------------------------------- актуально
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Суббота, 28 Сентября 2013, 21:21 |
| |
| |
| Violette | Дата: Пятница, 04 Октября 2013, 15:34 | Сообщение # 8 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Город: Киев
Репутация: 2429
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста
Per aspera ad libera Ukraina
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 20:11 | Сообщение # 9 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| Violette, хорошо
Добавлено (20 Октябрь 2013, 19:04) --------------------------------------------- актуальноДобавлено (10 Ноябрь 2013, 18:11) --------------------------------------------- актуально
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Воскресенье, 20 Октября 2013, 20:05 |
| |
| |
| HELGA | Дата: Вторник, 19 Ноября 2013, 18:44 | Сообщение # 10 |
 Главная Снегурочка Парфеи :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 1157
Город: Херсон
Репутация: 959
Статус: Offline
| 10мл
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Суббота, 04 Января 2014, 13:25 | Сообщение # 11 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| HELGA, хорошо
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Воскресенье, 05 Января 2014, 23:16 |
| |
| |
| Kotofeya83 | Дата: Воскресенье, 05 Января 2014, 21:02 | Сообщение # 12 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Город: Севастополь
Репутация: 91
Статус: Offline
| А мне можно 5 мл?
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Воскресенье, 05 Января 2014, 21:20 | Сообщение # 13 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| Kotofeya83, можно
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Среда, 08 Января 2014, 17:35 |
| |
| |
| Milena4641 | Дата: Среда, 08 Января 2014, 00:12 | Сообщение # 14 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 6
Город: Киев
Репутация: 10
Статус: Offline
| и мне захотелось попробовать:) можно 7мл?
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Среда, 08 Января 2014, 10:22 | Сообщение # 15 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| Milena4641, можно написала Вам письмо через профиль, проверьте пожалуйста почту.
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
|
| |
| |
| Milena4641 | Дата: Среда, 08 Января 2014, 13:55 | Сообщение # 16 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 6
Город: Киев
Репутация: 10
Статус: Offline
| Проверила. Ответила. Спасибо!
|
| |
| |
| Катерина | Дата: Среда, 08 Января 2014, 17:27 | Сообщение # 17 |
 Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 3
Город: Одесса
Репутация: 0
Статус: Offline
| 5 мл можно?
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Вторник, 28 Января 2014, 12:01 | Сообщение # 18 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| Катерина, можно Написала Вам письмо через профиль, проверьте пожалуйста почту.
--------------------------------------------- ofi - 5 мл Violette - 10 мл HELGA - 10 мл. Kotofeya83 - 5 мл Milena4641 - 7 мл Катерина - 15 мл другой форум 5 мл ---------------- свободно 23 млДобавлено (28 Январь 2014, 10:01) --------------------------------------------- распив закрываю
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Вторник, 28 Января 2014, 11:43 |
| |
| |