|
PG03 Cuir Venenum
|
|
| lara | Дата: Суббота, 13 Июля 2013, 01:39 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 978
Город: Винница
Репутация: 5404
Статус: Offline
| Волшебный,таинственный и безумно сексуальный!!!! В рекламе не нуждается,нежнейшая смесь внутреннего "Я" ....нежнейшая замша,вино,мед....
Cuir Venenum выпущен в 2004. Парфюмер: Pierre Guillaume. Композиция аромата включает ноты: кожа, Апельсиновый цвет, Кокос, Мускус, Цитрусы и Мирро.
Собираю компанию себе 50 + флакон в распив 50 мл отправка новой почтой
Распито : 30 мл Paola 10 мл korona2012 5 мл AnKa 10 мл RossoMaha 5 мл aldanare 5 мл GingerJ 5 мл
093 9 455 455 вайбер
Сообщение отредактировал lara - Среда, 04 Сентября 2013, 22:47 |
| |
| |
| Paola | Дата: Суббота, 13 Июля 2013, 14:04 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Город: Киев
Репутация: 2446
Статус: Offline
| 10 мл плиз))
|
| |
| |
| korona2012 | Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 12:13 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Город: Днепропетровск
Репутация: 1932
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| AnKa | Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 11:03 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 436
Город: Киев
Репутация: 416
Статус: Offline
| 10 мл пожста
Смотрю вперёд с надеждой. Назад с благодарностью. Вверх с верой. По сторонам с любовью.
|
| |
| |
| RossoMaha | Дата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 16:13 | Сообщение # 5 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Город: Харьков
Репутация: 104
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| korona2012 | Дата: Пятница, 09 Августа 2013, 19:33 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Город: Днепропетровск
Репутация: 1932
Статус: Offline
| 10 мл с оплатой 20 августа, если можно Все больше люблю ароматы Пьера Гийома...
|
| |
| |
| aldanare | Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 16:11 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Репутация: 1743
Статус: Offline
| Здравствуйте! Я у вас записывалась на Bois Violette Лютенса. Добавьте, пожалуйста, к заказу еще 5 мл этого аромата. Спасибо
Моя Фрагрантика
|
| |
| |
| GingerJ | Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 17:53 | Сообщение # 8 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Город: Днепропетровск
Репутация: 247
Статус: Offline
| Добрый день! И мне можно 5 - 10 мл сей волшебной водицы ? Ну, смотря сколько есть свободных миликов, конечно)
|
| |
| |
| anabel187 | Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 18:53 | Сообщение # 9 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Город: Полтава
Репутация: 1887
Статус: Offline
| 10 мл
|
| |
| |
| Tanyathecutie | Дата: Среда, 02 Октября 2013, 17:54 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Город: Киев
Репутация: 2231
Статус: Offline
| lara, який стан розпиву? Якщо я встигаю в останній вагон, то замовляю 5 мл
|
| |
| |