|
La Collection Cuir Lancome
|
|
| lalalyla | Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 02:32 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Город: Одесса
Репутация: 683
Статус: Offline
| La Collection Cuir Lancome La Collection Cuir Lancome - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. La Collection Cuir выпущен в 2007. La Collection Cuir был создан Calice Becker и Pauline Zanoni. Верхние ноты: мандарин, шафран и Бергамот; ноты сердца: пачули, боярышник, Жасмин и иланг-иланг; ноты базы: Корень ириса, Береза и Стиракс. Мои впечатления : Шикарный кожаный парфюм в классическом стиле. Взрослый парфюм для уверенной в себе женщины. Кожа переливается и играет, слышу и фрукты, и цветы, все очень красиво и достойно, полное впечатление - это то, что я искала всю жизнь. Не знаю, как будет дальше, но чувствую, он имеет все шансы стать моим фаворитом. Флакон в наличии 50 мл. Флакон отдается от 30 мл 1 мл - 12 грн. Шаг распива - 5 мл Другой форум - 5 мл
Добавлено (27 Июль 2013, 11:11) --------------------------------------------- апДобавлено (01 Август 2013, 09:48) --------------------------------------------- ап Добавлено (04 Сентябрь 2013, 01:32) --------------------------------------------- ап
Я желаю всем счастья! Минимальный шаг распива 5 мл Отправка только Новой почтой а течение недели
Сообщение отредактировал lalalyla - Четверг, 01 Августа 2013, 10:47 |
| |
| |
| kwintux | Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 16:17 | Сообщение # 2 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 1045
Статус: Offline
| lalalyla, флакончик еще не ушел? Если нет, сколько в нем осталось? можно забронировать его с оплатой в конце месяца?
|
| |
| |
| lalalyla | Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 19:09 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Город: Одесса
Репутация: 683
Статус: Offline
| kwintux, во флаконе осталось 35 мл. Бронировать?
Я желаю всем счастья! Минимальный шаг распива 5 мл Отправка только Новой почтой а течение недели
|
| |
| |
| kwintux | Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 22:02 | Сообщение # 4 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 1045
Статус: Offline
| Да, спасибо, после 25 числа смогу оплатить, ок?
|
| |
| |
| lalalyla | Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 22:17 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Город: Одесса
Репутация: 683
Статус: Offline
| kwintux, договорились, если Ваше решение окончательное. Как будете готовы, напишите мне в личку, скину реквизиты.
Я желаю всем счастья! Минимальный шаг распива 5 мл Отправка только Новой почтой а течение недели
|
| |
| |
| kwintux | Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 14:13 | Сообщение # 6 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 1045
Статус: Offline
| 100%
|
| |
| |
| lalalyla | Дата: Понедельник, 14 Октября 2013, 15:26 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Город: Одесса
Репутация: 683
Статус: Offline
| Распив можно закрывать, спасибо участникам!
Я желаю всем счастья! Минимальный шаг распива 5 мл Отправка только Новой почтой а течение недели
|
| |
| |