*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
PG13 Brulure de Rose
BonitaДата: Понедельник, 15 Июля 2013, 14:05 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
Предлагаю распить нежную розу PG13 Brulure de Rose

PG13 Brulure de Rose Parfumerie Generale - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные.
PG13 Brulure de Rose выпущен в 2003.
Парфюмер: Pierre Guillaume. Композиция аромата включает ноты: Палисандр, Амбра, Мускус, Малина, Ваниль, Какао и роза.


Отзывы из Фрагрантики:
Нежнейший кремово-помадный аромат. Несмотря на его нежность, очень густой. Что мне нравится, он не уходит в разбадяженное нечто и не меняется особо в базе, а лишь постепенно затихает нежным шепотом, оставаясь все таким же густым и теплым. Сначала ощущается аромат розы, это свежесорванная роза, из которой тут же варят сладкий вкуснейший лукум. Очень красиво и женственно. Пока это единственный аромат из ниши, принятый моим мужем и названный одним из самых приятных. (Annuna)

Это любовь с первого нюха!Сумашедший аромат-по другому не назовешь.Попадаешь в необыкновенно яркий и пронзительный вихрь малины и розы.Для меня именно малина на первом месте!Мои овации!Сойкость убийственная. Наношу микронамазом. (Дикая штучка)

Влюбилась с первого вздоха smile
Опытным путем выяснила, что малинником - очень правильно - пахнет в сухую погоду, а во влажную тем самым розовым маслом.

Интересно, как будет сидеть летом, на солнце.

Кстати, я именно любитель компотов, фруктиков, белых цветов, но этой малиновой розой покорена...

Прогретый лес второй половины лета, заросли малинника, такое умиротворение и вера в вечное, доброе, сильное..
(Alea)

Состояние распива:
vitali - 40+флакон
korona2012 - 10
annika80 - 5
Valkay_ SH - 3+5
Другой источник - 10
Yanatz - 5
darsy - 5
Elmira - 5
Свободно 17 без флакона

Флакон 100 мл тестер заказан, фото выложу по приходу
Отдаю с флаконом (40+)


Мой канал
In God we trust!


Сообщение отредактировал Bonita - Пятница, 26 Июля 2013, 10:46
 
vitaliДата: Понедельник, 15 Июля 2013, 14:10 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Город: Измаил
Репутация: 3730
Статус: Offline
40 мл с флаконом, пожалуйста
 
BonitaДата: Понедельник, 15 Июля 2013, 14:37 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
vitali, ок)

Мой канал
In God we trust!
 
korona2012Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 14:40 | Сообщение # 4
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Город: Днепропетровск
Репутация: 1932
Статус: Offline
10 мл
 
BonitaДата: Понедельник, 15 Июля 2013, 14:46 | Сообщение # 5
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
korona2012, ок)

Мой канал
In God we trust!
 
annika80Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 23:46 | Сообщение # 6
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Город: Запорожье
Репутация: 241
Статус: Offline
много слышала, можно 5 мл на пробу?
 
BonitaДата: Среда, 17 Июля 2013, 16:23 | Сообщение # 7
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
- приехал красавчик, можно оплачивать!
Свободно 45 мл без флакона!


Мой канал
In God we trust!
 
МеланияДата: Пятница, 19 Июля 2013, 01:28 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Город: Винница
Репутация: 1807
Статус: Offline
Bonita, больше флаконов не будет? Я бы взяла 40мл с флаконом, +/- 5-10мл. ))))
Достала свой отливант. Лежал без дела почти год. Летом так красиво раскрылся, малиновая розочка -верно подмечено .)))


Я - Мама!
На письма отвечаю после 22-00.
 
BonitaДата: Пятница, 19 Июля 2013, 12:13 | Сообщение # 9
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
Мелания, если модератор позволит, открою второй распив) Только после распития первого флакона)

Мой канал
In God we trust!
 
МеланияДата: Пятница, 19 Июля 2013, 12:33 | Сообщение # 10
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Город: Винница
Репутация: 1807
Статус: Offline
Хорошо. Подожду распитие первого флакона.

Я - Мама!
На письма отвечаю после 22-00.
 
Valkay_SHДата: Пятница, 19 Июля 2013, 13:01 | Сообщение # 11
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1879
Город: Днепропетровск
Репутация: 2202
Статус: Offline
5мл, добавишь в мой отливантик? biggrin

Hand-made
 
BonitaДата: Пятница, 19 Июля 2013, 13:18 | Сообщение # 12
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
Valkay_SH, нет проблем, заходите!

Мой канал
In God we trust!
 
darsyДата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 12:41 | Сообщение # 13
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Город: Киев
Репутация: 706
Статус: Offline
5мл.
 
ElmiraДата: Понедельник, 22 Июля 2013, 10:02 | Сообщение # 14
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Город: Львов
Репутация: 302
Статус: Offline
5 ml
 
BonitaДата: Четверг, 08 Августа 2013, 12:25 | Сообщение # 15
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
Свободно 17 мл!

Добавлено (08 Август 2013, 11:25)
---------------------------------------------
Девы, распито!
Можно закрывать!


Мой канал
In God we trust!
 
МеланияДата: Пятница, 09 Августа 2013, 14:00 | Сообщение # 16
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Город: Винница
Репутация: 1807
Статус: Offline
Bonita, откройте распив еще одного флакона . Заберу 40мл с флаконом))

Я - Мама!
На письма отвечаю после 22-00.
 
BonitaДата: Пятница, 09 Августа 2013, 14:37 | Сообщение # 17
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
Мелания, не могу - у меня уже нет флакона)
Как появится, я напишу модератору и , если он разрешит, откроем новый распив!


Мой канал
In God we trust!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026