|
Shaik Gold Edition for Men
|
|
| Iriskis | Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 18:10 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1156
Город: Одесса
Репутация: 4512
Статус: Offline
| Shaik Gold Edition for Men [img] [/img] Начальные ноты: лайм, бергамот, эстрагон, слива, шафран Ноты «сердца»: лаванда, герань, роза, ландыш, фиалка Базовые ноты: кедр, пачули, кожа , табак , серая амбра В распив 50 мл без флакона 1 мл- 50 грн (стоимость дорогого флакона вычла из общей суммы )
"Запах он чем хорош - нравится нюхай, не нравится - отойди к чертовой матери!" (с) М. Жванецкий
|
| |
| |
| Yalta | Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 10:36 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| Iriskis, а можете поделиться своими впечатлениями об Shaik Gold Edition?
|
| |
| |
| Iriskis | Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 11:25 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1156
Город: Одесса
Репутация: 4512
Статус: Offline
| Аромат очень сложный, необычный и мы с друзьями не сошлись в едином мнении . Прежде всего скажу,что это ярко выраженный восток. Я практически не чувствую животных нот в ароматах (Убар Амуаж или Бай Дольче Габбана). Поэтому для меня Shaik Gold травянисто-ореховый на кожаной подложке. Кожа со временем становится громче. Если, например, взять и усложнить состав Абсент Насомато и увеличить его силу. Для тех,кто хорошо чувствует животинку - это яркий кожаный аромат с животными нотками и травянистыми переливами. "Одеколонистых" нот в аромате нет.
"Запах он чем хорош - нравится нюхай, не нравится - отойди к чертовой матери!" (с) М. Жванецкий
|
| |
| |
| Yalta | Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 12:01 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| Iriskis, спасибо за подробное описание. 1 мл можно взять?
|
| |
| |
| Iriskis | Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 12:20 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1156
Город: Одесса
Репутация: 4512
Статус: Offline
| Yalta, да,конечно
"Запах он чем хорош - нравится нюхай, не нравится - отойди к чертовой матери!" (с) М. Жванецкий
|
| |
| |
| tangerina | Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 00:33 | Сообщение # 6 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Город: Киев
Репутация: 678
Статус: Offline
| Iriskis, 1 мл, пожалуйста, не могу удержаться
|
| |
| |
| Iriskis | Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 00:39 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1156
Город: Одесса
Репутация: 4512
Статус: Offline
| tangerina, записала!
"Запах он чем хорош - нравится нюхай, не нравится - отойди к чертовой матери!" (с) М. Жванецкий
|
| |
| |
| Yalta | Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 17:11 | Сообщение # 8 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| 3 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| NataL | Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 18:48 | Сообщение # 9 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Город: Киев
Репутация: 589
Статус: Offline
| Получила ваш отливантик женского голда. стою в маркете,выбираю оливковое масло,долго изучаю этикетки. и вижу,крутится вокруг меня какая-то дамочка за 50. изящная и одета изящно. в итоге она не выдержала и говорит : " а что у вас за духи? я за вами шла от самого входа. я раньше работала в торгпредстве сирии и кроме того имела французские духи тех лет. и вот не могу понять! то ли восток, то ли та еще, старая франция . давно ничего подобного не слышала")))
если я забыла пополнить вам репутацию- не стесняйтесь напомнить)
Сообщение отредактировал NataL - Понедельник, 29 Июля 2013, 18:49 |
| |
| |
| Iriskis | Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 17:59 | Сообщение # 10 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1156
Город: Одесса
Репутация: 4512
Статус: Offline
| NataL, надо же ...как приятно это слышать, особенно от посторонних людей))). Очень радует такая реакция. Я пока не ношу- пережидаю жару. Но теперь после Вашего отзыва завтра его одену))). Спасибо, что отписались).
"Запах он чем хорош - нравится нюхай, не нравится - отойди к чертовой матери!" (с) М. Жванецкий
|
| |
| |