|
Un Jardin Sur Le Nil
|
|
| Ксющка | Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 02:24 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2466
Город: Лубны
Репутация: 1811
Статус: Offline
| Un Jardin Sur Le Nil Hermes  Un Jardin Sur Le Nil Hermes - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Верхние ноты: морковь, грейпфрут, Помидор и зеленый манго; Ноты сердца: апельсин, Пион, Камыш, Гиацинт и Лотос; Ноты базы: Лабданум, Ирис, Корица, Мускус и Ладан. Un Jardin sur le Nil – прогулка по берегу реки, переведенная на язык волшебного аромата исключительным обонянием парфюмера-художника Жан-Клода Эллена. Странствуя по волнам, Hermes постепенно перемещается от цветущих садов Средиземного моря к жарким берегам Нила, обращаясь к источнику постоянного обновления – воде. Un Jardin sur le Nil – аромат, создающий хорошее настроение, - настоян на смеси горечи кожуры грейпфрута, моркови, абрикоса и даже можжевельника в сочетании с легкими, словно шепот воды, нотами лотоса. Есть в нем и уникальное растение – ароматизированный тростник, который почти всегда растет у воды и словно наполнен прохладой и свежестью, и именно его дыхание придает аромату удивительную свежесть и легкую горчинку. Дополняет аромат экстракту древесины платана с изящным шипровым оттенком, а также тонкий шлейф ладана. Он пробуждает и заряжает позитивной энергией. Его можно сравнить со свежим весенним воздухом, он так же опьяняет и слегка дурманит голову избытком кислорода. С ним пробуждается ваша сексуальность и природное очарование. Вы как нежный и хрупкий весенний первоцвет пробиваетесь к свету сквозь повседневность.
Распив текущий В распиве 95 мл и флакон-тестер Оплата на карту Привата Пересылка НП... Укрпочтой раз в неделю (субботу)
Состояние распива lisa_sestra - 40+флакон nkuzy - 20 мл Misumy - 5 мл alexprot - 10 мл big_ann1 - 10 мл LN - 10 мл
А я уйду, обид не замечая. Конфетку шоколадную жуя. И пусть тебя полюбит лошадь злая, А не такое солнышко, как я :)
Сообщение отредактировал Ксющка - Четверг, 08 Августа 2013, 15:22 |
| |
| |
| lisa_sestra | Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 11:19 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Репутация: 936
Статус: Offline
| сколько нужно для флакона?
|
| |
| |
| Ксющка | Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 11:33 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2466
Город: Лубны
Репутация: 1811
Статус: Offline
| lisa_sestra, от 35-40 мл
А я уйду, обид не замечая. Конфетку шоколадную жуя. И пусть тебя полюбит лошадь злая, А не такое солнышко, как я :)
|
| |
| |
| lisa_sestra | Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 11:40 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Репутация: 936
Статус: Offline
| +40
|
| |
| |
| nkuzy | Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 22:27 | Сообщение # 5 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Репутация: 461
Статус: Offline
| 20 мл, пожалуйста
Моя фрагрантика http://www.fragrantica.ru/chlen/48974/
|
| |
| |
| Misumy | Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 23:17 | Сообщение # 6 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Город: Харьков
Репутация: 152
Статус: Offline
| 5 мл., пожалуйста
|
| |
| |
| alexprot | Дата: Среда, 17 Июля 2013, 12:02 | Сообщение # 7 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Город: Львов
Репутация: 769
Статус: Offline
| Здравствуйте! 10 мл. пожалуйста.
|
| |
| |
| big_ann1 | Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 19:24 | Сообщение # 8 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Город: Одесса
Репутация: 131
Статус: Offline
| и мне 10мл., пожалуйста.
|
| |
| |
| Ксющка | Дата: Среда, 07 Августа 2013, 19:07 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2466
Город: Лубны
Репутация: 1811
Статус: Offline
| Актуально. Свободно 10 мл
А я уйду, обид не замечая. Конфетку шоколадную жуя. И пусть тебя полюбит лошадь злая, А не такое солнышко, как я :)
|
| |
| |
| LN | Дата: Среда, 07 Августа 2013, 20:52 | Сообщение # 10 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Город: Харьков
Репутация: 646
Статус: Offline
| заберу эти 10 а флакон будет скоро?
Сообщение отредактировал LN - Среда, 07 Августа 2013, 20:56 |
| |
| |
| Ксющка | Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 15:21 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2466
Город: Лубны
Репутация: 1811
Статус: Offline
| LN, ориентировочно - след.неделя
А я уйду, обид не замечая. Конфетку шоколадную жуя. И пусть тебя полюбит лошадь злая, А не такое солнышко, как я :)
|
| |
| |
| LN | Дата: Суббота, 10 Августа 2013, 15:51 | Сообщение # 12 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Город: Харьков
Репутация: 646
Статус: Offline
| Щикарно!:)
|
| |
| |
| Ксющка | Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 10:20 | Сообщение # 13 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2466
Город: Лубны
Репутация: 1811
Статус: Offline
| Девочки, приношу свои извинения за задержку,приболела я с малой... Флакон на руках   Добавлено (29 Август 2013, 09:20) --------------------------------------------- Освободилось 5 мл свободных
А я уйду, обид не замечая. Конфетку шоколадную жуя. И пусть тебя полюбит лошадь злая, А не такое солнышко, как я :)
|
| |
| |
| Misumy | Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 22:54 | Сообщение # 14 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Город: Харьков
Репутация: 152
Статус: Offline
| Очень понравились)) Забрала бы и больше)) Возьму остаток!
|
| |
| |
| Ксющка | Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 14:22 | Сообщение # 15 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2466
Город: Лубны
Репутация: 1811
Статус: Offline
| Misumy, ОК Распито,всем спасибо)
А я уйду, обид не замечая. Конфетку шоколадную жуя. И пусть тебя полюбит лошадь злая, А не такое солнышко, как я :)
|
| |
| |