|
Omnia Coral Bvlgari EDТ
|
|
| Sandra3369 | Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 09:58 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Город: Полтава
Репутация: 630
Статус: Offline
| Предлагаю на распив Omnia Coral Bvlgari Omnia Coral Bvlgari - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Omnia Coral выпущен в 2012. Парфюмер: Alberto Morillas. Верхние ноты: Бергамот и Волчья ягода; ноты сердца: Водяная лилия, Гибискус и Гранат; ноты базы: Мускус и Кедр из Вирджинии.
В распиве 65 мл с флаконом (от 25 мл) . Флакон тестер Аромат на руках . 8 грн за мл EDТ 
100% Оплата на карточку ПриватБанка. Пересылка Автолюксом, Новой почтой или УкрПочтой (по субботам)
Цена атомайзеров: 5 мл - 6 грн. 10 мл -8 грн.; 15 мл - 9 грн.; 20 мл - 10 грн; 30 мл - 11 грн; 50 мл - 12 грн.
Добавлено (09 Сентябрь 2013, 08:58) --------------------------------------------- Актуально
Сообщение отредактировал Sandra3369 - Понедельник, 09 Сентября 2013, 09:58 |
| |
| |
| Mariya | Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 14:51 | Сообщение # 2 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Город: Харьков
Репутация: 10
Статус: Offline
| Хочу заказать 15 мл
|
| |
| |
| Sandra3369 | Дата: Среда, 09 Октября 2013, 09:49 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Город: Полтава
Репутация: 630
Статус: Offline
| Цитата (Mariya) Хочу заказать 15 мл Ответила в личку
Добавлено (09 Октябрь 2013, 08:49) --------------------------------------------- Актуально.
Сообщение отредактировал Sandra3369 - Среда, 09 Октября 2013, 09:49 |
| |
| |
| Milka | Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 08:54 | Сообщение # 4 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Город: Киев
Репутация: 124
Статус: Offline
| Добрый день. Если распив актуальный хочу забрать остаток с флаконом. Спасибо
|
| |
| |
| Ljalenka2 | Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 01:15 | Сообщение # 5 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Город: Симферополь
Репутация: 38
Статус: Offline
| Больше флакона нет?
|
| |
| |
|
| Leaf | Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 16:27 | Сообщение # 7 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Город: Сумы
Репутация: 483
Статус: Offline
| 5 мл,пожалуйста:)
|
| |
| |
| Sandra3369 | Дата: Вторник, 04 Февраля 2014, 01:54 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Город: Полтава
Репутация: 630
Статус: Offline
| Флакон вільний. Остаток 45/65 мл
Сообщение отредактировал Sandra3369 - Вторник, 04 Февраля 2014, 01:57 |
| |
| |
| Mariya | Дата: Понедельник, 10 Февраля 2014, 16:30 | Сообщение # 9 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Город: Харьков
Репутация: 10
Статус: Offline
| Распив актуален?
|
| |
| |
| Sandra3369 | Дата: Вторник, 11 Марта 2014, 13:12 | Сообщение # 10 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Город: Полтава
Репутация: 630
Статус: Offline
| Розпив актуальний. Флакон вільний. Остаток 35/65 мл. Ціна за 1 мл змінилася і становить 10 грн/мл
Сообщение отредактировал Sandra3369 - Пятница, 14 Марта 2014, 18:04 |
| |
| |
| Darishka | Дата: Пятница, 14 Марта 2014, 16:45 | Сообщение # 11 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Город: Алчевск
Репутация: 36
Статус: Offline
| ЗАБЕРУ ОСТАТОК С ФЛАКОНОМ!!!!
|
| |
| |
| Sandra3369 | Дата: Понедельник, 24 Марта 2014, 11:45 | Сообщение # 12 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Город: Полтава
Репутация: 630
Статус: Offline
| Розпито
|
| |
| |