|
Noir Epices
|
|
| Bonita | Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 16:20 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Предлагаю к распитию восточного красавца Noir Epices Noir Epices Frederic Malle - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Noir Epices выпущен в 2000. Парфюмер: Michel Roudnitska. Верхние ноты: апельсин, роза и Герань; ноты сердца: мускатный орех, Корица, Перец и Гвоздика; ноты базы: Сандаловое дерево, пачули, Белый кедр и Ваниль.
Состояние распива: Свечка-5 WhiteCat - 5 camerata - 30+флакон бронь Yalta - 3 ginger - 5 Goselective - 2 Распито
От себя: поразил! классный, густой, специевый!!! Очень выгодно выставлены пачули - обыгрывают розу и апельсин, делают их более глубокими, непривычными ... Стойкость сумасшедшая! Напомнил Шерги, но без сена и меда, что делает аромат более аристократичным, так что любителям сего чуда от Лютенса - сюда)
Флакон 50 мл приехал из Франции, попадет ко мне в руки - сделаю фото С флаконом - 20+
Мой канал In God we trust!
Сообщение отредактировал Bonita - Вторник, 30 Июля 2013, 12:32 |
| |
| |
| Свечка | Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 17:36 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 3492
Статус: Offline
| мне 5мл. на распроб, пожалуйста
|
| |
| |
| WhiteCat | Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 17:37 | Сообщение # 3 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Город: Киев
Репутация: 1613
Статус: Offline
| 5 мл пожалуйста.
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 17:40 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Свечка, WhiteCat, ок )
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| camerata | Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 18:20 | Сообщение # 5 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Город: Киев
Репутация: 1115
Статус: Offline
| Bonita, пожалуйста, бронь на флакон с 25-30мл на 2 дня
|
| |
| |
| aldanare | Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 19:04 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Репутация: 1743
Статус: Offline
| Не удержусь, прорекламирую аромат: он прекрасен и очень стоек, любителям апельсина в специях - маст хэв
Моя Фрагрантика
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Среда, 17 Июля 2013, 10:47 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| aldanare, спасибо за отзыв!
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Yalta | Дата: Среда, 17 Июля 2013, 12:43 | Сообщение # 8 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| 3 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Среда, 17 Июля 2013, 12:44 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Yalta, ок )
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| camerata | Дата: Четверг, 18 Июля 2013, 11:39 | Сообщение # 10 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Город: Киев
Репутация: 1115
Статус: Offline
| подтверждаю - возьму 30мл с флаконом
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 10:53 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| camerata, ок) Фото флакона выставлю вечером)
Добавлено (18 Июль 2013, 15:21) --------------------------------------------- - приехал красавец!Добавлено (25 Июль 2013, 09:53) --------------------------------------------- Осталось 2 мл)
Мой канал In God we trust!
Сообщение отредактировал Bonita - Пятница, 19 Июля 2013, 13:34 |
| |
| |
| GoSelective | Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 01:17 | Сообщение # 12 |
|
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Город: Харьков
Репутация: 525
Статус: Offline
| Беру оставшиеся 2 мл
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 12:30 | Сообщение # 13 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| GoSelective, ок) Распито, всем спасибо за участие!
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |