|
Paradis Perdu Frapin
|
|
| veda | Дата: Среда, 17 Июля 2013, 14:42 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Paradis Perdu Frapin edp Новинка!

Paradis Perdu Frapin - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Paradis Perdu выпущен в 2013. Парфюмер: Amélie Bourgeois. Верхние ноты: грейпфрут, бергамот, цитрусы и мандарин Ноты сердца: базилик, ravensara, обвойник греческий, гальбанум, элеми, сено и ветивер Ноты базы: кедр из Вирджинии, розовое дерево или палисандр, лабданум, древесные ноты, дубовый мох и мускус.
FireFly - 40 мл с флаконом Juliya - 5 мл+ Luluza - 5 мл+ Natali8125 - 5 мл+ Jams - 5 мл+ GrayLady - 5 мл+ Lira - 3 мл bady - 5 мл+
Свободно 27 мл 11 грн - 1 мл Флакон на руках
Сообщение отредактировал veda - Среда, 11 Сентября 2013, 13:11 |
| |
| |
| _Вода_ | Дата: Среда, 17 Июля 2013, 14:49 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2546
Статус: Offline
| ух ты а с флаконом можно?? Насть
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 17 Июля 2013, 14:51 | Сообщение # 3 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| FireFly_, Цитата (veda) В распив 95 мл из 100
На сколько с флаконом записывать?
Сообщение отредактировал veda - Среда, 17 Июля 2013, 14:52 |
| |
| |
| _Вода_ | Дата: Среда, 17 Июля 2013, 14:56 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2546
Статус: Offline
| 40 )
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 17 Июля 2013, 19:44 | Сообщение # 5 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Танюш, записала тебя ))
|
| |
| |
| Latifa | Дата: Среда, 17 Июля 2013, 23:25 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Город: Симферополь
Репутация: 1413
Статус: Offline
| 5 мл для расширения круго..нюха)
Моя распродажа отливантов
|
| |
| |
| Juliya | Дата: Среда, 17 Июля 2013, 23:45 | Сообщение # 7 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 9
Город: Константиновка
Репутация: 20
Статус: Offline
| 5 мл. Связь had_ajot1994@mail.ru
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 24 Июля 2013, 12:33 | Сообщение # 8 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Juliya, хорошо. В середине августа напишу вам на почту. Добавлено (24 Июль 2013, 11:33) --------------------------------------------- Свободно 45 мл
|
| |
| |
| Luluza | Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 11:40 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Город: Киев
Репутация: 1980
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 12:02 | Сообщение # 10 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Luluza, ок Добавлено (01 Август 2013, 11:02) --------------------------------------------- Свободно 40 мл
|
| |
| |
| Natali8125 | Дата: Пятница, 02 Августа 2013, 00:45 | Сообщение # 11 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Город: Киев
Репутация: 1686
Статус: Offline
| 5 мил на 25 августа, можно?
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 23:43 | Сообщение # 12 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Natali8125, конечно
Добавлено (12 Август 2013, 20:26) --------------------------------------------- Свободно 45 мл. Флакон на руках
Сообщение отредактировал veda - Вторник, 20 Августа 2013, 20:48 |
| |
| |
| Jams | Дата: Вторник, 27 Августа 2013, 20:28 | Сообщение # 13 |
 Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Бан
Сообщений: 9962
Город: Донецк
Репутация: 3438
Статус: Offline
| Настя, 5 мл. пожалуйста
Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
|
| |
| |
| GrayLady | Дата: Среда, 28 Августа 2013, 10:33 | Сообщение # 14 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Город: Симферополь
Репутация: 37
Статус: Offline
| 5 мл пожалуйста
|
| |
| |
| Lira | Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 00:05 | Сообщение # 15 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Город: Киев
Репутация: 1608
Статус: Offline
| 3мл, пожалуйста Добавлено (28 Август 2013, 23:05) --------------------------------------------- 3мл, пожалуйста
Мои отливанты
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 12:09 | Сообщение # 16 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Jams, GrayLady, Lira, ок
Свободно 32 млДобавлено (04 Сентябрь 2013, 11:09) --------------------------------------------- Девочки, кто уже попробовал - делитесь впечатлениями :)) Очень интересный аромат. Сегодня еще раз одену и напишу свои ощущения. Но если очень кратко, то древесно-цитрусовый с сухими травками.
|
| |
| |
| Jams | Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 12:17 | Сообщение # 17 |
 Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Бан
Сообщений: 9962
Город: Донецк
Репутация: 3438
Статус: Offline
| Настюша, спасибо за возможность познакомиться с очередным творением Frapin. Скажу сразу из всей линейки, этот самый звонкий, свежий. Фужер с цитрусами, но не банален (хотя какой из ароматов этого дома можно назвать банальным). Слышу сразу цитрусы, но не одеколонистые, не компотные, мандарин в этом аромате не приторный, не сладит, все обволакивается травками и я слышу приятную горчинку - элеми, сено и ветивер - приятное сочетание. Все очень корректно, не забивающе подчеркивается теплотой розового дерева и переходит в древесные ноты и слегка мшистый аромат (именно дерево со мхом - никакого намека на сырость или плесень - красивые древесные нотки). Сказать,что аромат только для дам или кавалеров - не могу. Он отлично будет звучать и на тех и на других. Аромат не настолько густой по звучанию, как привычные ароматы Frapin, но он очень интресный. Попробовать обязательно стоит любителям этого парф. дома.
Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 14:00 | Сообщение # 18 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Jams, спасибо большое за интересный отзыв!
|
| |
| |
| _Вода_ | Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 20:30 | Сообщение # 19 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2546
Статус: Offline
| Открывается резким взрывом всех перечисленных цитрусовых, как и ожидалось. Очень острый кедр за ними и зелень начинают появляться в течение первых нескольких минут. Что-то съедобное, как с салаты с травами. С лимонной заправкой. Супер Зеленый, супер горький, кислый. Позже появляется замечательный ветивер, сладковатый от ладана, но все еще слышу тонкие волны лимона и грейпфрута, на мускусно-древесной базе. Понравиться тем кто любит лимонные, горькие и зеленые ароматы и ветивер !!!Полностью унисекс и освежающий.
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 20:34 | Сообщение # 20 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Танюш, спасибо за отзыв! Как интересно - на мне он не открывается резкими и звонкими цитрусами, больше деревяшек и травок, а уже на их фоне цитрусы.
|
| |
| |
| _Вода_ | Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 20:41 | Сообщение # 21 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2546
Статус: Offline
| veda, Настюш, еще буду пробовать... сегодня, конечно, не так погода)) хотелось чего-то сладкого и горячего)).. но аромат зацепил, однозначно))) СПАСИБО)))!!!
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 12:36 | Сообщение # 22 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Свободно 24 мл
Цена снижена
Сообщение отредактировал veda - Четверг, 19 Сентября 2013, 12:36 |
| |
| |
| Ева | Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 14:31 | Сообщение # 23 |
 Лесная нимфа
Группа: Модераторы
Сообщений: 1665
Город: Севастополь
Репутация: 1809
Статус: Offline
| 5 мл.
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 02 Октября 2013, 13:34 | Сообщение # 24 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| FireFly - 40 мл с флаконом Juliya - 5 мл+ Luluza - 5 мл+ Natali8125 - 5 мл+ Jams - 5 мл+ GrayLady - 5 мл+ Lira - 3 мл bady - 5 мл+ Ева - 5 мл Др. форум - 8 мл лейт - 8 мл Др. форум - 5 мл
РАСПИТО
Сообщение отредактировал veda - Четверг, 03 Октября 2013, 20:37 |
| |
| |
| лейт | Дата: Четверг, 03 Октября 2013, 20:32 | Сообщение # 25 |
 Доброе сердце ПарФеи 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 1973
Город: Донецк
Репутация: 2052
Статус: Offline
| 8 мл
Don't Worry Be Happy! Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично, вводя поправки на направление ветра, износ ствола и температуру снаряда
|
| |
| |