*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
FIFI Chachnil - Eau de Parfum
МилаДата: Пятница, 19 Июля 2013, 16:43 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Репутация: 1364
Статус: Offline
Fifi Chachnil Eau de Parfum


Верхние ноты: Цитрусы, Кориандр и Тангерин;
ноты сердца: роза и Ландыш;
ноты базы: Амбра и табак.

Реальное фото:


В распив 60 мл.
1 мл. -- 15 грн.

*********************************************************
Состояние распива:
KFox -- 10 мл. оплачено, отдано
korona2012 -- 40 с флаконом, оплачено, отправлено.
Mils -- 10 мл. оплачено, отправлено
*********************************************************

ОСТАТОК 10 МЛ.


Наслаждаться счастьем - величайшее благо,
обладать возможностью давать его другим - еще большее.


Сообщение отредактировал Мила - Пятница, 09 Августа 2013, 12:09
 
korona2012Дата: Пятница, 19 Июля 2013, 17:20 | Сообщение # 2
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Город: Днепропетровск
Репутация: 1932
Статус: Offline
А может все-таки с флаконом? smile
 
МилаДата: Пятница, 19 Июля 2013, 17:29 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Репутация: 1364
Статус: Offline
Цитата (korona2012)
А может все-таки с флаконом? smile


Я подумаю.... biggrin
Скока с флаконом хотите?


Наслаждаться счастьем - величайшее благо,
обладать возможностью давать его другим - еще большее.
 
korona2012Дата: Пятница, 19 Июля 2013, 17:37 | Сообщение # 4
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Город: Днепропетровск
Репутация: 1932
Статус: Offline
А скока скажете - стока и возьму smile

Добавлено (19 Июль 2013, 16:37)
---------------------------------------------
ну 30 мл точно

 
МилаДата: Суббота, 20 Июля 2013, 00:45 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Репутация: 1364
Статус: Offline
Цитата (korona2012)
А скока скажете - стока и возьму smile

Добавлено (19 Июль 2013, 16:37)
---------------------------------------------
ну 30 мл точно


Неее, не отдам с флаконом, все-таки...
Ну, как можно от такой красоты отказаться. biggrin


Наслаждаться счастьем - величайшее благо,
обладать возможностью давать его другим - еще большее.
 
KFoxДата: Суббота, 20 Июля 2013, 03:13 | Сообщение # 6
Мадам Лисицына :) Мисс поэт года-2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 4715
Город: Киев
Репутация: 2279
Статус: Offline
Мила, просю 5 мл (до конца июля в отъезде, потому кагбэ бронь, но бронь железная)))

"Множество выгод предательство нынче сулит,
Подвигом сделалась преданность для человека." Вишакхадатта
"ПРЕДАТЕЛЕЙ ПРЕЗИРАЮТ ДАЖЕ ТЕ, КОМУ ОНИ СОСЛУЖИЛИ СЛУЖБУ." Тацит
 
МилаДата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 16:18 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Репутация: 1364
Статус: Offline
Цитата (KFox)
Мила, просю 5 мл (до конца июля в отъезде, потому кагбэ бронь, но бронь железная)))


Договорились, за вами осткавляю -- 5 мл.


Наслаждаться счастьем - величайшее благо,
обладать возможностью давать его другим - еще большее.
 
KFoxДата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 23:02 | Сообщение # 8
Мадам Лисицына :) Мисс поэт года-2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 4715
Город: Киев
Репутация: 2279
Статус: Offline
Мила, боюсь, маловато будет))). Давайте 10)))

"Множество выгод предательство нынче сулит,
Подвигом сделалась преданность для человека." Вишакхадатта
"ПРЕДАТЕЛЕЙ ПРЕЗИРАЮТ ДАЖЕ ТЕ, КОМУ ОНИ СОСЛУЖИЛИ СЛУЖБУ." Тацит
 
МилаДата: Вторник, 30 Июля 2013, 23:00 | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Репутация: 1364
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Мила, боюсь, маловато будет))). Давайте 10)))


Даю 10 biggrin

Добавлено (26 Июль 2013, 16:00)
---------------------------------------------
Свободно 50 мл.

Добавлено (30 Июль 2013, 22:00)
---------------------------------------------
Отдам с флаконом оставшиеся 50 мл.


Наслаждаться счастьем - величайшее благо,
обладать возможностью давать его другим - еще большее.


Сообщение отредактировал Мила - Вторник, 30 Июля 2013, 23:00
 
korona2012Дата: Среда, 31 Июля 2013, 00:03 | Сообщение # 10
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Город: Днепропетровск
Репутация: 1932
Статус: Offline
Все еще хочу флакон smile Но смогу взять только 40 мл
 
МилаДата: Среда, 31 Июля 2013, 10:57 | Сообщение # 11
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Репутация: 1364
Статус: Offline
Цитата (korona2012)
Все еще хочу флакон smile Но смогу взять только 40 мл


Флакон и 40 мл ваши!


Наслаждаться счастьем - величайшее благо,
обладать возможностью давать его другим - еще большее.
 
MilsДата: Суббота, 03 Августа 2013, 22:10 | Сообщение # 12
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1216
Город: Севастополь
Репутация: 1297
Статус: Offline
Заберу 10 мл smile

Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: «за что?» , а подумайте: «для чего?»
 
МилаДата: Пятница, 09 Августа 2013, 12:10 | Сообщение # 13
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Репутация: 1364
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Заберу 10 мл smile


ок smile

Добавлено (09 Август 2013, 11:10)
---------------------------------------------
СПАСИБО ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ В РАСПИВЕ!

ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ! smile


Наслаждаться счастьем - величайшее благо,
обладать возможностью давать его другим - еще большее.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026