|
Narciso Rodriguez L'Eau For Her новинка
|
|
| tigrenok | Дата: Суббота, 20 Июля 2013, 12:29 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
| Narciso Rodriguez L'Eau For Her EDT 
Narciso Rodriguez L'Eau For Her Narciso Rodriguez - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Narciso Rodriguez L'Eau For Her выпущен в 2013. Верхние ноты: Жасмин, Цикламен и Пион; ноты сердца: роза, Ландыш и Амбра; ноты базы: Мускус и пачули.
Флакон тестер с крышечкой...объем 100 мл...аромат в наличии... Распив 85 мл с флаконом 1мл--8 грн
В наличии есть пробирки на 3мл,виолки,атомы на 5,10,11,12,15,20мл... Оплата на карточку Приватбанка,высылаю Новой почтой и укрпочтой
|
| |
| |
| lirgiso | Дата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 15:51 | Сообщение # 2 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Город: Днепропетровск
Репутация: 391
Статус: Offline
| 5 мл плиз
|
| |
| |
| tigrenok | Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 02:00 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
| lirgiso, хорошо,5 мл... Добавлено (21 Июль 2013, 18:36) --------------------------------------------- lirgiso, отправила вам письмо,не знаю,или вы получили...напишите свой емейл для связи или 6 сообщений на форуме,чтоб открылась личка... Добавлено (29 Июль 2013, 01:00) --------------------------------------------- актуально
|
| |
| |
| Ириска09 | Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 04:33 | Сообщение # 4 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Город: Симферополь
Репутация: 206
Статус: Offline
| здравствуйте! и мне 5 мл пожалуйста.
"— а что вас больше всего интересует в женщинах внешность или достаточно неповторимости и содержания? … он улыбнулся, вращая за талию в руках прозрачный бокал — вы правы, стекло привлекательно, но я предпочитаю вино."
|
| |
| |
| tigrenok | Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 12:06 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
| Ириска09, хорошо,5мл
|
| |
| |
| Ириска09 | Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 16:19 | Сообщение # 6 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Город: Симферополь
Репутация: 206
Статус: Offline
| оплатила, спасибо!
"— а что вас больше всего интересует в женщинах внешность или достаточно неповторимости и содержания? … он улыбнулся, вращая за талию в руках прозрачный бокал — вы правы, стекло привлекательно, но я предпочитаю вино."
|
| |
| |
| tigrenok | Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 00:43 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
| актуально
|
| |
| |
| Harmant | Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 21:08 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Город: Херсон
Репутация: 906
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| tigrenok | Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 22:38 | Сообщение # 9 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
| Harmant, ок,5мл
|
| |
| |
| DDeja | Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 19:26 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Город: Днепродзержинск
Репутация: 328
Статус: Offline
| 10 мл., пожалуйста.
|
| |
| |
| tigrenok | Дата: Среда, 30 Октября 2013, 16:25 | Сообщение # 11 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
| DDeja, хорошо,10мл
Добавлено (07 Октябрь 2013, 10:28) --------------------------------------------- актуально 50мл с флакономДобавлено (15 Октябрь 2013, 09:05) --------------------------------------------- актуально Добавлено (22 Октябрь 2013, 09:44) --------------------------------------------- свободно 45мл с флаконом Добавлено (30 Октябрь 2013, 15:25) --------------------------------------------- актуально
Сообщение отредактировал tigrenok - Понедельник, 07 Октября 2013, 11:28 |
| |
| |
| Ljalenka2 | Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 00:13 | Сообщение # 12 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Город: Симферополь
Репутация: 38
Статус: Offline
| 30 с флаконом можно?
|
| |
| |
| tigrenok | Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 00:52 | Сообщение # 13 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
| Ljalenka2, хорошо...напишите свой емейл для связи
Сообщение отредактировал tigrenok - Четверг, 31 Октября 2013, 00:53 |
| |
| |
| Ljalenka2 | Дата: Суббота, 02 Ноября 2013, 16:39 | Сообщение # 14 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Город: Симферополь
Репутация: 38
Статус: Offline
| olis66@mail.ru Добавлено (02 Ноябрь 2013, 14:39) --------------------------------------------- Оплатила
|
| |
| |
| tigrenok | Дата: Суббота, 02 Ноября 2013, 22:14 | Сообщение # 15 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
| осталось 5мл
|
| |
| |
| львовна | Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 11:58 | Сообщение # 16 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 9
Город: Киев
Репутация: 14
Статус: Offline
| заберу остаток 5мл
|
| |
| |
| tigrenok | Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 14:42 | Сообщение # 17 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
| львовна, хорошо,напишите свой емейл для связи
|
| |
| |
| львовна | Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 15:26 | Сообщение # 18 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 9
Город: Киев
Репутация: 14
Статус: Offline
| zaffiro@ukr.net отправить на новую почту "отделение№80"
|
| |
| |
| tigrenok | Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 16:57 | Сообщение # 19 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
| львовна, ответила вам на емейл
|
| |
| |