|
Chloe Eau de Parfum
|
|
| tigrenok | Дата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 03:30 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
| Chloe Eau de Parfum 
Chloe Eau de Parfum Chloe - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Chloe Eau de Parfum выпущен в 2008. Chloe Eau de Parfum был создан Amandine Marie и Michel Almairac. Верхние ноты: Пион, Белая фрезия и Личи; ноты сердца: роза, Ландыш и Магнолия; ноты базы: Амбра и Кедр из Вирджинии.
Флакон тестер с крышечкой...объем 75 мл...аромат в наличии... В распив 50 мл 1мл--9 грн
В наличии есть пробирки на 3мл,виолки,атомы на 5,10,11,12,15,20мл... Оплата на карточку Приватбанка,высылаю Новой почтой и укрпочтой
Сообщение отредактировал tigrenok - Воскресенье, 21 Июля 2013, 03:33 |
| |
| |
| dragonfly_79 | Дата: Среда, 24 Июля 2013, 10:31 | Сообщение # 2 |
 Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 6
Город: Харьков
Репутация: 0
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| tigrenok | Дата: Среда, 24 Июля 2013, 14:11 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
| dragonfly_79, хорошо,5 мл напишите свой емейл для связи...
|
| |
| |
| dragonfly_79 | Дата: Среда, 24 Июля 2013, 16:53 | Сообщение # 4 |
 Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 6
Город: Харьков
Репутация: 0
Статус: Offline
| lola-s@list.ru
|
| |
| |
| tigrenok | Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 11:12 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
| dragonfly_79, ответила на емейл
Добавлено (04 Сентябрь 2013, 10:05) --------------------------------------------- актуально
Добавлено (11 Сентябрь 2013, 09:28) --------------------------------------------- актуальноДобавлено (20 Сентябрь 2013, 10:12) --------------------------------------------- актуально
Сообщение отредактировал tigrenok - Среда, 11 Сентября 2013, 10:29 |
| |
| |
| Katarin | Дата: Суббота, 28 Сентября 2013, 10:24 | Сообщение # 6 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Город: Харьков
Репутация: 124
Статус: Offline
| Здравствуйте. А можно мне 20 мл.? Добавлено (28 Сентябрь 2013, 09:23) --------------------------------------------- Здравствуйте. А можно мне 20 мл.? Добавлено (28 Сентябрь 2013, 09:23) --------------------------------------------- Здравствуйте. А можно мне 20 мл.? Добавлено (28 Сентябрь 2013, 09:24) --------------------------------------------- Здравствуйте. А можно мне 20 мл.?
|
| |
| |
| tigrenok | Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 12:09 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
| Katarin, хорошо ,20мл
|
| |
| |
| Zolotce | Дата: Среда, 02 Октября 2013, 23:04 | Сообщение # 8 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Город: Луцк
Репутация: 303
Статус: Offline
| Распив без флакона?
|
| |
| |
| tigrenok | Дата: Четверг, 10 Октября 2013, 09:56 | Сообщение # 9 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
| Zolotce, планировала себе оставить) Добавлено (10 Октябрь 2013, 08:56) --------------------------------------------- свободно 10мл
|
| |
| |
| Paola | Дата: Среда, 16 Октября 2013, 15:25 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Город: Киев
Репутация: 2446
Статус: Offline
| 10 мл плиз
|
| |
| |
| tigrenok | Дата: Среда, 16 Октября 2013, 16:15 | Сообщение # 11 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
| Paola, хорошо 10мл
|
| |
| |
| malva_08 | Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 17:37 | Сообщение # 12 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Город: Харьков
Репутация: 16
Статус: Offline
| Здравствуйте! и мне 10 мл.можно?мой мейл malva_08@mail.ru Добавлено (31 Октябрь 2013, 15:37) --------------------------------------------- Здравствуйте! и мне 10 мл.можно?мой мейл malva_08@mail.ru
|
| |
| |
| tigrenok | Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 20:08 | Сообщение # 13 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
| malva_08, ответила на емейл
|
| |
| |
| NatiS | Дата: Понедельник, 04 Ноября 2013, 13:18 | Сообщение # 14 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 754
Город: Запорожье
Репутация: 2031
Статус: Offline
| Здравствуйте. Можно ли 3мл. для знакомства?
В любую минуту моей жизни меня сопровождают духи... Я скорее забуду очки или ключ, чем выйду из дому, не надушившись... (Катрин Денёв)
|
| |
| |
| tigrenok | Дата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 11:56 | Сообщение # 15 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
| NatiS, хорошо,можно 3мл Добавлено (12 Ноябрь 2013, 12:46) --------------------------------------------- отдаю 35мл с флакончиком Добавлено (21 Ноябрь 2013, 19:47) --------------------------------------------- актуально Добавлено (02 Декабрь 2013, 09:56) --------------------------------------------- актуально
|
| |
| |
| Katarin | Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 00:53 | Сообщение # 16 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Город: Харьков
Репутация: 124
Статус: Offline
| Олеся, здравствуйте. Давайте я заберу остаток с флакончиком ---------------------------------------------
Сообщение отредактировал Katarin - Понедельник, 09 Декабря 2013, 00:54 |
| |
| |
| tigrenok | Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 00:58 | Сообщение # 17 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
| уже предварительно распито
|
| |
| |