|
Cafe Rose
|
|
| sv | Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 00:08 | Сообщение # 26 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Цитата (Lufia) Если лишних 5мл появится-забрала бы с удовольствием! Записала Вас в резервные, т.к. список большой и могут быть отказные.
|
| |
| |
| Lufia | Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 00:10 | Сообщение # 27 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Город: Одесса
Репутация: 68
Статус: Offline
| Спасибо!
|
| |
| |
| Galinka | Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 17:21 | Сообщение # 28 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4118
Город: Днепропетровск
Репутация: 4131
Статус: Offline
| забирайте , выхожу
Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем
|
| |
| |
| Marinka34 | Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 23:59 | Сообщение # 29 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 695
Город: Славянск
Репутация: 299
Статус: Offline
| Светлана, если кто-то откажется или захочет поделиться, возьму 5 мл
|
| |
| |
| Amadeus | Дата: Пятница, 02 Августа 2013, 19:59 | Сообщение # 30 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Город: Киев
Репутация: 723
Статус: Offline
| По договорённости с Marinka34, уступаю ей свои 5 мл.
|
| |
| |
| Marinka34 | Дата: Пятница, 02 Августа 2013, 20:02 | Сообщение # 31 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 695
Город: Славянск
Репутация: 299
Статус: Offline
| Спасибо, Amadeus. Возьму ваши 5 мл с удовольствием.
|
| |
| |
| sv | Дата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 09:17 | Сообщение # 32 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Информирую о ходе распива. Как и обещалось, флакон был забронирован до 3 августа. Я уже оплатила всю стоимость- 460 долларов. Ожидаю курьерскую доставку на дом на следующей неделе. Оплачивать сейчас не нужно. Фото флакона и реквизиты на оплату размещу в этой теме далее.
|
| |
| |
| SoFa | Дата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 16:09 | Сообщение # 33 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Репутация: 584
Статус: Offline
| Светочка, запишите и меня в резерв на 5 мл. Спасибо.
Одесса
|
| |
| |
| sv | Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 19:10 | Сообщение # 34 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Флакон в наличии.  Прошу оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739 стоимость аромата + атом. Обязательно сообщайте в личку про оплату и реквизиты получателя.
Отправлю завтра (вторник) до 10 утра всем оплатившим . Следующая отправка в четверг.
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 14:40 | Сообщение # 35 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Мне пятерку можно?
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| sv | Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 22:50 | Сообщение # 36 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Цитата (Bonita) Мне пятерку можно? Хорошо, я Вас запишу еще. И буду закрывать распив. РАСПИТО!
|
| |
| |