|
SoOud Hajj Parfum Nectar
|
|
| sv | Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 14:17 | Сообщение # 1 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| SoOud Hajj Parfum Nectar(extrait) 2010 SoOud - Hajj Parfum Nektar это запах женщины, знающей толк в соблазнении, привыкшей сиять и притягивать взоры, покорять и властвовать. Композиция аромата-загадки SoOud Hajj Parfum Nektar – это прекрасный начальный дуэт из нот ветивера и табака, которые переплетаются с сердечными нотами лакричника и пачули, имбиря и османтуса, завершая композиция непревзойденными шлейфовыми нотами аниса, бергамота и мандарина. В состав композиции вошли начальные ноты нежного бергамота, сочного мандарина и пикантного имбиря. «Сердце» звучит тонами лакричника, звездчатого аниса и табачного листа. Завершается мелодия оттенками османтуса, ветивера, толу бальзама и листа пачули.
30мл- духи (extrait, pure perfume) 1050грн 1 мл 35 грн.
В распив около 20мл .
Атомы на 5-15мл по 5 грн. Живу не в Киеве. Пересылаю Новой почтой и Укрпочтой (+10 для киевлян, и +12 для других населенных пунктов Украины).
Флакон в наличии. Можно оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739 стоимость аромата +5 грн за атом.
2мл в атоме 75грн 3 мл в атоме 110грн 5мл в атоме 180грн
Anna-3-оплачено,отправлено Rene-3-оплачено,отправлено Yalta-2-оплачено,отправлено natyletta-3-оплачено,отправлено Olga_L-3-оплачено, отправлено Tara-5-оплачено,отправлено puchkal-2 -оплачено,отправлено
Распито
Сообщение отредактировал sv - Вторник, 06 Августа 2013, 11:13 |
| |
| |
| Anna | Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 14:21 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Киев
Репутация: 1988
Статус: Offline
| 3мл
|
| |
| |
| Rene | Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 14:41 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Город: Львов
Репутация: 1212
Статус: Offline
| І мені 3 мл
|
| |
| |
| ZZZ | Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 14:46 | Сообщение # 4 |
 Самый галантный фей
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Город: Донецк
Репутация: 1842
Статус: Offline
| sv, Света, пожалуйста, 2 мл для Оли yalta
|
| |
| |
| natyletta | Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 14:58 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Город: Харьков
Репутация: 1815
Статус: Offline
| Светочка, 3 мл, пожалуйста
Наташа
|
| |
| |
| Olga_L | Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 15:54 | Сообщение # 6 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Город: Луганск
Репутация: 616
Статус: Offline
| 3 мл
|
| |
| |
| Tara | Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 16:25 | Сообщение # 7 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Город: Киев
Репутация: 1133
Статус: Offline
| 5 МЛ)))) Oх,успела))))!!!!
Сообщение отредактировал Tara - Вторник, 23 Июля 2013, 16:26 |
| |
| |
| sv | Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 16:39 | Сообщение # 8 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Спасибо большое всем за быстрый распив! Завтра вечером планирую забрать флакончик. Сделаю фото. И дам реквизиты на оплату в первом посте.
|
| |
| |
| puchkal | Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 18:00 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Полтава
Репутация: 1437
Статус: Offline
| Света, можно в резерв на 2мл.
Сообщение отредактировал puchkal - Вторник, 23 Июля 2013, 20:10 |
| |
| |
| sv | Дата: Среда, 24 Июля 2013, 18:55 | Сообщение # 10 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Флакончик в наличии. Прошу прощение за качество фото.

Прошу оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739 стоимость аромата +5 грн за атом.
Обязательно сообщайте об оплате и реквизиты получателя.
|
| |
| |