*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
SoOud Hajj Parfum Nectar
svДата: Вторник, 23 Июля 2013, 14:17 | Сообщение # 1
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
SoOud Hajj Parfum Nectar(extrait) 2010
SoOud - Hajj Parfum Nektar это запах женщины, знающей толк в соблазнении, привыкшей сиять и притягивать взоры, покорять и властвовать.
Композиция аромата-загадки SoOud Hajj Parfum Nektar – это прекрасный начальный дуэт из нот ветивера и табака, которые переплетаются с сердечными нотами лакричника и пачули, имбиря и османтуса, завершая композиция непревзойденными шлейфовыми нотами аниса, бергамота и мандарина.

В состав композиции вошли начальные ноты нежного бергамота, сочного мандарина и пикантного имбиря.
«Сердце» звучит тонами лакричника, звездчатого аниса и табачного листа.
Завершается мелодия оттенками османтуса, ветивера, толу бальзама и листа пачули.


30мл- духи (extrait, pure perfume) 1050грн
1 мл 35 грн.

В распив около 20мл .

Атомы на 5-15мл по 5 грн.
Живу не в Киеве. Пересылаю Новой почтой и Укрпочтой (+10 для киевлян, и +12 для других населенных пунктов Украины).

Флакон в наличии.
Можно оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739 стоимость аромата +5 грн за атом.

2мл в атоме 75грн
3 мл в атоме 110грн
5мл в атоме 180грн

Anna-3-оплачено,отправлено
Rene-3-оплачено,отправлено
Yalta-2-оплачено,отправлено
natyletta-3-оплачено,отправлено
Olga_L-3-оплачено, отправлено
Tara-5-оплачено,отправлено
puchkal-2 -оплачено,отправлено

Распито


Сообщение отредактировал sv - Вторник, 06 Августа 2013, 11:13
 
AnnaДата: Вторник, 23 Июля 2013, 14:21 | Сообщение # 2
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Киев
Репутация: 1988
Статус: Offline
3мл smile
 
ReneДата: Вторник, 23 Июля 2013, 14:41 | Сообщение # 3
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Город: Львов
Репутация: 1212
Статус: Offline
І мені 3 мл smile
 
ZZZДата: Вторник, 23 Июля 2013, 14:46 | Сообщение # 4
Самый галантный фей
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Город: Донецк
Репутация: 1842
Статус: Offline
sv, Света, пожалуйста, 2 мл для Оли yalta
 
natylettaДата: Вторник, 23 Июля 2013, 14:58 | Сообщение # 5
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Город: Харьков
Репутация: 1815
Статус: Offline
Светочка, 3 мл, пожалуйста smile

Наташа
 
Olga_LДата: Вторник, 23 Июля 2013, 15:54 | Сообщение # 6
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Город: Луганск
Репутация: 616
Статус: Offline
3 мл
 
TaraДата: Вторник, 23 Июля 2013, 16:25 | Сообщение # 7
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Город: Киев
Репутация: 1133
Статус: Offline
5 МЛ)))) Oх,успела))))!!!!

Сообщение отредактировал Tara - Вторник, 23 Июля 2013, 16:26
 
svДата: Вторник, 23 Июля 2013, 16:39 | Сообщение # 8
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Спасибо большое всем за быстрый распив!
Завтра вечером планирую забрать флакончик.
Сделаю фото.
И дам реквизиты на оплату в первом посте.
 
puchkalДата: Вторник, 23 Июля 2013, 18:00 | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Полтава
Репутация: 1437
Статус: Offline
Света, можно в резерв на 2мл.



Сообщение отредактировал puchkal - Вторник, 23 Июля 2013, 20:10
 
svДата: Среда, 24 Июля 2013, 18:55 | Сообщение # 10
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Флакончик в наличии.
Прошу прощение за качество фото.



Прошу оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739 стоимость аромата +5 грн за атом.

Обязательно сообщайте об оплате и реквизиты получателя.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026