|
Mancera Roseaoud & Musk
|
|
| Bonita | Дата: Среда, 24 Июля 2013, 12:37 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Предлагаю распить нежнейшую мускусную розу Mancera Roseaoud & Musk
Композиция аромата включает ноты: Специи, шафран, Сандаловое дерево, дерево Агар, роза и Жасмин, Белый мускус.
От себя: это уже второй мой распив этой прекрасной мускусной розы (по просьбе одной феечки). Могу лишь сказать, что великолепный шлейф этого парфюмерного произведения состоит из весьма ощутимых нот розы, уда (еле-еле, скорее, как закрепитель аромата) и белого, нежнейшего мускуса. Шафран и специи а базе, но опять-таки, служат своего рода "подложкой" для ее Величества Розы:) Говорят, похож на Роуз Муск от Монталь...По-моему, этот гораздо благороднее! В общем, надо пробовать!
Состояние распива: jil2005 - 70+флакон другой источник - 5 Yanatz - 5 Kadegar - 2 vanessa - 10 maga - 15 Другой источник - 10 Свободно 3 мл без флакона
Флакон 120 мл (нетестер) уже едет из Бонжура С флаконом - от 60+
Мой канал In God we trust!
Сообщение отредактировал Bonita - Среда, 28 Августа 2013, 14:58 |
| |
| |
| jil2005 | Дата: Среда, 24 Июля 2013, 12:51 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Город: Днепропетровск
Репутация: 672
Статус: Offline
| Ура! Долгожданный распив! Эта феечка-Я! Флакон мой! Беру пока 60 мл., а там посмотрим! Девченки, этот аромат-100% мой фаворит!! Где бы я не появлялась, все пристают с вопросами, что ЭТО ЗА ЧУДО, и ГДЕ ЕГО ДОСТАТЬ!?))))А я таинственно улыбаюсь и не признаюсь)) Шлейф-100-километровый, стойкость-чумовая!
Сообщение отредактировал jil2005 - Среда, 24 Июля 2013, 12:55 |
| |
| |
| Bonita | Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 17:29 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| - приехал красавчик! Свободно 45 мл без флакона!!!!
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Yanatz | Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 21:03 | Сообщение # 4 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| Зоюшка, прибереги для меня пятерик
Отливанты,Распивы, Флаконы
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Среда, 31 Июля 2013, 12:25 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Yanatz, как скажешь, дорогая)
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Kadegar | Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 15:27 | Сообщение # 6 |
 Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
| Bonita, Зоечка,можно 3 мл в атом на распроб ?
Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 18:07 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Kadegar, конечно) Добавлено (13 Август 2013, 11:09) --------------------------------------------- Актуально! Добавлено (20 Август 2013, 17:07) --------------------------------------------- Свободно37 мл без флакона!
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| vanessa | Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 22:41 | Сообщение # 8 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Город: Киев
Репутация: 140
Статус: Offline
| добрый вечер. Хочу 10 мл. когда можно оплатить и забрать?
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Среда, 21 Августа 2013, 15:40 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| vanessa, можно, ушла в личку) Свободно 27 мл)
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| vanessa | Дата: Среда, 21 Августа 2013, 19:40 | Сообщение # 10 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Город: Киев
Репутация: 140
Статус: Offline
| Bonita, извините, в личке пусто
|
| |
| |
| maga | Дата: Понедельник, 26 Августа 2013, 10:16 | Сообщение # 11 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 6
Город: Севастополь
Репутация: 0
Статус: Offline
| возьму 15 мл. Добавлено (26 Август 2013, 09:16) --------------------------------------------- напишите реквизиты на sevastopolchka@mail.ru,пожалуйста
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Среда, 28 Августа 2013, 14:59 | Сообщение # 12 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| написала в почту Вам, maga, Свободно 3 милика! Кому на пробу?
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| maga | Дата: Среда, 28 Августа 2013, 18:24 | Сообщение # 13 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 6
Город: Севастополь
Репутация: 0
Статус: Offline
| оплатила только что.
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Среда, 28 Августа 2013, 18:37 | Сообщение # 14 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| maga, да, получила) Высылаю завтра)
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Helena | Дата: Среда, 28 Августа 2013, 23:00 | Сообщение # 15 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1392
Город: Днепропетровск
Репутация: 1453
Статус: Offline
| Мне 3 мл
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Суббота, 31 Августа 2013, 12:42 | Сообщение # 16 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| народ, распито! Всем спасибо за участие! Тему можно закрыть!
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |