|
Thierry Mugler Cologne
|
|
| zezick | Дата: Среда, 24 Июля 2013, 16:44 | Сообщение # 1 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| Предлагаю распить снятый с производства и снова возрожденный (но изрядно покоцанный) Thierry Mugler Cologne Распивается старая версия, флакон 300мл, рядом моя 75ка для масштабности.
В распив 150мл без флакона, 4грн/мл Шаг распива 5мл
Тип аромата: цитрусовые фужерные. Год создания 2001. Парфюмер: Alberto Morillas.
Состав аромата: нероли, бергамот, петит-грейн; апельсиновый цвет, мускус и секретный компонент С.
От новодельного отличается наличием цитрусовой горечи, эффектом чисто вымытого тела и легкой мыльностью. Новодел же просто цитрусовый свежак.
Атомайзеры на 5 и 10мл, пересылка по Украине Новой почтой и Укр почтой, оплата на карту Приватбанка. Флакон на руках
30 Chabo 10 Massimo 10 ostrovski 10 Luluza 50 Chabo конец сентября 10 alexprot конец сентября
www.pparfums.com.ua
Сообщение отредактировал zezick - Четверг, 05 Сентября 2013, 19:59 |
| |
| |
| Chabo | Дата: Среда, 31 Июля 2013, 21:41 | Сообщение # 2 |
 Мисс открытие года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Город: Днепропетровск
Репутация: 986
Статус: Offline
| Здравствуйте, zezick. 30 мл, пожалуйста.
Я тоже из Днепра - как лучше оплатить при встрече или оплатить, а потом забрать?Добавлено (31 Июль 2013, 20:41) --------------------------------------------- Спасибо, zezick! Получила сегодня, муж опробовал - замечательный аромат!
Сообщение отредактировал Chabo - Среда, 31 Июля 2013, 14:50 |
| |
| |
| Massimo | Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 15:47 | Сообщение # 3 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Город: Николаев
Репутация: 378
Статус: Offline
| 10 мл
|
| |
| |
| Chabo | Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 13:53 | Сообщение # 4 |
 Мисс открытие года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Город: Днепропетровск
Репутация: 986
Статус: Offline
| Вчера сын "набрызгался" Thierry Mugler Cologne и пошел тусоваться в компании своих сокурсников-архитекторов. На мой вопрос - заметили аромат? - ответил, что да - заметили и понравился.
|
| |
| |
| zezick | Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 20:15 | Сообщение # 5 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| Chabo, его сложно не заметить))!
www.pparfums.com.ua
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 12:40 | Сообщение # 6 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| Luluza | Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 18:27 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Город: Киев
Репутация: 1980
Статус: Offline
| 10 мл
|
| |
| |
| Chabo | Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 19:38 | Сообщение # 8 |
 Мисс открытие года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Город: Днепропетровск
Репутация: 986
Статус: Offline
| 50 мл, с оплатой в конце сентября, если можно. Не могу расстаться с этим колонем - муж после бритья - как огурчик...  
ostrovski, теперь и Вы - как огурчик!
Сообщение отредактировал Chabo - Пятница, 06 Сентября 2013, 16:28 |
| |
| |
| alexprot | Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 19:55 | Сообщение # 9 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Город: Львов
Репутация: 769
Статус: Offline
| Здравствуйте! Еще чуть- чуть и ничего не останется! Пожалуйста сделайте и мне бронь на 10 мл. до конца сентября (сейчас в отпуске) Спасибо.
|
| |
| |
| zezick | Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 20:01 | Сообщение # 10 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| Ок, всех записал.
www.pparfums.com.ua
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 13:13 | Сообщение # 11 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| Цитата (Chabo) Не могу расстаться с этим колонем - муж после бритья - как огурчик... Согласен! Я сам после бритья перешел на одеколон Мюглера.
|
| |
| |
| zezick | Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 09:44 | Сообщение # 12 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| Актуально. Добавлено (27 Сентябрь 2013, 08:44) --------------------------------------------- Актуально.
www.pparfums.com.ua
|
| |
| |
| Gena | Дата: Четверг, 03 Октября 2013, 21:01 | Сообщение # 13 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Город: Киев
Репутация: 570
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| zezick | Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 13:59 | Сообщение # 14 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| 30 Chabo 10 Massimo 10 ostrovski 10 Luluza 50 Chabo 10 alexprot 10 Gena 10 ксанчик
Добавлено (26 Октябрь 2013, 09:36) --------------------------------------------- В остатке 10мл. Актуально.Добавлено (07 Ноябрь 2013, 11:59) --------------------------------------------- Актуально.
www.pparfums.com.ua
Сообщение отредактировал zezick - Вторник, 29 Октября 2013, 22:00 |
| |
| |
| AllGoodPeople | Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 20:49 | Сообщение # 15 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Город: Львов
Репутация: 1721
Статус: Offline
| Прошу 5 мл
|
| |
| |
| uculele | Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 16:59 | Сообщение # 16 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Город: Киев
Репутация: 300
Статус: Offline
| Пожалуйста, оторвите от сердца 10 мл мне! 5 критически мало - сегодня нащла старую пробирку с ним и оказалось, что нужно очень нужно, плиз!
|
| |
| |
| zezick | Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 18:16 | Сообщение # 17 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| uculele, мне 5 мл критичными точно не будут, учитывая остаток. 10мл Ваши.
Распив состоялся, всем спасибо за участие!
www.pparfums.com.ua
Сообщение отредактировал zezick - Среда, 13 Ноября 2013, 18:16 |
| |
| |