|
Lolita Lempicka Eau Masculin Eau De Minuit
|
|
| zezick | Дата: Среда, 24 Июля 2013, 17:05 | Сообщение # 1 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| Предлагаю распить лимитку Лолиты Лемпики из коллекции Полночных иллюзий прошлого года Lolita Lempicka Eau Masculin Eau De Minuit
Горяче люблю все версии этого парфюма и не мог обойти стороной этот выпуск. По сравнению с оригиналом он оказался более плотным, глубоким и древесным, лакричной сладости стало меньше. И нужно отдать должное парфюмерам, которые работают для Лемпики, банальных ароматов еще ни разу не было!
В распив до 50мл без флакона, 4грн/мл Шаг распива 5мл.
Тип аромата: восточные древесные. Год создания 2012.
Пирамида. Топ: анис, плющ; Сердце: мирро, дерево агар, лакричник; База: ветивер, дерево маслины, древесные ноты.
Атомайзеры на 5 и 10мл, пересылка по Украине Новой почтой и Укр почтой, оплата на карту Приватбанка. Флакон на руках
10 ostrovski 10 Luluza
www.pparfums.com.ua
Сообщение отредактировал zezick - Воскресенье, 18 Августа 2013, 18:38 |
| |
| |
| ostrovski | Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 05:09 | Сообщение # 2 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| Когда несколько месяцев назад я увидел пресс-релиз этого аромата, то я сразу понял кто на Парфее будет его распивать. И я не ошибся! Удивляет другое - еще никто не решился его попробовать! А вот это зря! Те, кто знаком с его предшественником Lolita Lempicka Au Masculin, узнав, что данная версия более древесная и менее лакричная, должны были бы расхватывать его, не раздумывая. Что я и сделаю. 10 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| zezick | Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 09:31 | Сообщение # 3 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| ostrovski, в свою очередь я понимал, что увижк Вас в этом распиве, но не думал, что он будет идти так слабо! Хотя может это просто лето).
www.pparfums.com.ua
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 12:21 | Сообщение # 4 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| Кстати, его предшественник Lolita Lempicka Au Masculin лучше всего звучал именно летом! В холодное время года уж больно выпирала сладость лакричника и конфет пралине. Я даже взял на себя смелость и немного "подправил" аромат в своем отливанте. Получился просто красавчик! Надеюсь, что в этом аромате Анник Менардо сама сделала правильные выводы.
|
| |
| |
| zezick | Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 13:36 | Сообщение # 5 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| ostrovski, согласен, у меня зимой отлично заходит версия О Фраши. А на счет Менардо, не уверен, что именно она продплжает колдовать над этими ароматами, хотя все может быть!
www.pparfums.com.ua
|
| |
| |
| Luluza | Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 18:12 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Город: Киев
Репутация: 1980
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| zezick | Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 23:18 | Сообщение # 7 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| Актуально.
www.pparfums.com.ua
|
| |
| |
| alexprot | Дата: Четверг, 26 Сентября 2013, 23:48 | Сообщение # 8 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Город: Львов
Репутация: 769
Статус: Offline
| Пожалуйста 5 мл.
|
| |
| |
| zezick | Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 14:04 | Сообщение # 9 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| 10 ostrovski 10 Luluza 5 alexprot 5 Frei 5 ziby 5 sigad
www.pparfums.com.ua
Сообщение отредактировал zezick - Суббота, 14 Декабря 2013, 02:29 |
| |
| |
| Frei | Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 16:41 | Сообщение # 10 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Город: Севастополь
Репутация: 1564
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| Dnepr | Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 19:25 | Сообщение # 11 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Город: Днепропетровск
Репутация: 30
Статус: Offline
| добрый вечер а подскажите пож, этот аромат сладкий?какие ноты в звучании преобладают?
|
| |
| |
| zezick | Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 22:17 | Сообщение # 12 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| Dnepr, на счет сладости мне сложно судить, я такие ароматы люблю, для Вас может будет и сладким. Что в Вашем понимании сладкий аромат, приведите примеры. По поводу нот, в нем хорошо слышны анис, мирро, ветивер, лакричник есть, но он не доминирует, уда я вообще не слышу. В общем отличный древесно-пряный аромат.
www.pparfums.com.ua
|
| |
| |
| ziby | Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 23:21 | Сообщение # 13 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 186
Статус: Offline
| пожалуйста, 5
"Меня окружали милые добрые люди, медленно сжимая кольцо..." (А. Кнышев)
|
| |
| |
| zezick | Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 23:44 | Сообщение # 14 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| Актуально.
www.pparfums.com.ua
|
| |
| |
| Sigad | Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 18:13 | Сообщение # 15 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Город: Львов
Репутация: 29
Статус: Offline
| 5 мл. пожалуйста связь: igorkaaa@i.ua
|
| |
| |
| Юська | Дата: Суббота, 14 Декабря 2013, 04:27 | Сообщение # 16 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Город: Киев
Репутация: 1790
Статус: Offline
| 10 мл пожалуйста
|
| |
| |
| zezick | Дата: Суббота, 14 Декабря 2013, 12:26 | Сообщение # 17 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| Парфюм распит. Всем спасибо за участие!
www.pparfums.com.ua
|
| |
| |