|
Fate Woman
|
|
| Руслана | Дата: Среда, 31 Июля 2013, 11:52 | Сообщение # 26 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1393
Город: Ровно
Репутация: 3357
Статус: Offline
| Если вдруг будет еще один флакон, то я участвую. 5 мл буду просить.
Парфюмерные фантазии MaRS http://www.mars.rovno.ua
|
| |
| |
| Yalta | Дата: Среда, 31 Июля 2013, 12:13 | Сообщение # 27 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| И я бы взяла 3-5 мл со второго флакона (если вдруг получится).
|
| |
| |
| sv | Дата: Среда, 31 Июля 2013, 13:18 | Сообщение # 28 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Флакончик у меня .  
Прошу оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739 стоимость аромата + атом. Обязательно сообщайте в личку про оплату и реквизиты получателя. Первые отправки сделаю завтра до 10 утра оплатившим.Добавлено (31 Июль 2013, 12:18) --------------------------------------------- Аромат с первых нот заявляет об амуажевских традициях. Пока не берусь писать опусы с одного пшика, но больше всего есть сходство с Убар. Доминируют специи ,кожа, ладан. Мужской похож на Опус 6 + бессмертник во главе. 
|
| |
| |
| Very | Дата: Среда, 31 Июля 2013, 15:08 | Сообщение # 29 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
| Какой красавец флакон .
Таня
|
| |
| |
| Симба1 | Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 11:31 | Сообщение # 30 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1217
Город: Киев
Репутация: 2330
Статус: Offline
| Если возможно, то выйду из распива
Мне нравится весенний снегопад ... из белых лепестков в саду цветущем ...
Рабiв до раю не пускають !
|
| |
| |
| sv | Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 13:45 | Сообщение # 31 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Цитата (Симба1) Если возможно, то выйду из распива выходите
Резервные из очереди поставила в список распива. Кто хочет отказаться еще, пожалуйста, пишите. Ведь есть желающие.
|
| |
| |
| Galinka | Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 23:36 | Сообщение # 32 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4118
Город: Днепропетровск
Репутация: 4131
Статус: Offline
| Светочка , и меня снимайте с брони
Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем
Сообщение отредактировал Galinka - Среда, 07 Августа 2013, 10:02 |
| |
| |
| Nik | Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 15:27 | Сообщение # 33 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 1
Город: Киев
Репутация: 0
Статус: Offline
| нарушение Правил форума
|
| |
| |
| sv | Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 15:28 | Сообщение # 34 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Цитата (Nik) Уважаемая настоящая фея,напишите свой личный имейл,есть парфюм амуаж фейт я смотрю у Вас есть на него распивы,спасибо. А кому нужен Амуаж Фейт 50 мл,женский ,цена 300 у.е.,пишите Спасибо большое за предложение. Мне предложили такой маленький флакончик на 50мл за 180 долл = 1450грн, и я , конечно, себе его захотела. Так что лишние милики по заявленной цене 28 грн/мл будут. А остаток флакона из 100мл распива забирает моя счастливая подруга.
Сообщение отредактировал sv - Понедельник, 12 Августа 2013, 15:32 |
| |
| |
| Jemma | Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 17:04 | Сообщение # 35 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3370
Город: Николаев
Репутация: 10087
Статус: Offline
| Светочка,5мл, пожалуйста, очень выразительный аромат, так красиво раскрывается сейчас, в жару. И вдруг еще будет остаток с флаконом , я с удовольствием куплю
"Духи? Их суть... поведать — но не обязательно всё и не обязательно каждому..." Катрин Денев
Сообщение отредактировал Jemma - Понедельник, 12 Августа 2013, 17:06 |
| |
| |
| sv | Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 17:33 | Сообщение # 36 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Jemma, Люда, без проблем. Если девушка передумает, я Вам непременно маякну. Амуажи очень красивы в жару. Этот мне кажется воплощением всех амуажей.
Кстати, отзовусь на реплику Nik по поводу продажи исключительно в ОАЭ Amouage Fate с недавних пор в свободной продаже в инетмагазинах Франции Premiere Avenue ( где собственно и куплен мой флакон 100мл. Кому интересно ценообразование, то с учетом двойной конвертации банка доллар-гривня-евро стоимость флакона около 2880 грн) Также уже есть в Англии Selfridges & Co.
|
| |
| |
| Хурма | Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 18:58 | Сообщение # 37 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Симферополь
Репутация: 2557
Статус: Offline
| И я хочу 5 мл, если есть!
|
| |
| |
| sv | Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 19:09 | Сообщение # 38 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Хурма, конечно, будет. Как только в руках буду держать малыша 50мл, сразу сообщу. Надеюсь,к концу этой недели
Сообщение отредактировал sv - Понедельник, 12 Августа 2013, 19:09 |
| |
| |
| Tatianka | Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 20:30 | Сообщение # 39 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Город: Chişinău
Репутация: 1107
Статус: Offline
| Можно 3 мл?
|
| |
| |
| sv | Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 22:02 | Сообщение # 40 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Jemma, Хурма, Tatianka, записала Вас на распив 50мл флакончика с разрешения администрации форума. Жду подтверждение-отказ от зарезервированных ранее мл. Флакончик должен приехать к концу этой недели.
|
| |
| |
| Руслана | Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 22:44 | Сообщение # 41 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1393
Город: Ровно
Репутация: 3357
Статус: Offline
| sv, Светочка, я подтверждаю свои 5 мл, но , если можно, в конце августа оплата.
Парфюмерные фантазии MaRS http://www.mars.rovno.ua
|
| |
| |
| Very | Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 23:00 | Сообщение # 42 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
| Светочка, если получится еще флакон, я ооочень хочу с флаконом. Возьму необходимое кол-во мл. А подруга таки счастливица и флакон зараза такой красивый
Таня
Сообщение отредактировал Very - Понедельник, 12 Августа 2013, 23:03 |
| |
| |
| Tem | Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 10:04 | Сообщение # 43 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1733
Статус: Offline
| Светочка ,пожалуйста снимите с меня бронь
|
| |
| |
| Luluza | Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 10:19 | Сообщение # 44 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Город: Киев
Репутация: 1980
Статус: Offline
| Если ещё есть, 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| sv | Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 19:53 | Сообщение # 45 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Барышни, маленький флакончик на 50мл на руках  
Прошу желающих получить отливанты оплачивать на счет Приватбанка в первом посте.
|
| |
| |
| Jams | Дата: Среда, 21 Августа 2013, 10:12 | Сообщение # 46 |
 Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Бан
Сообщений: 9962
Город: Донецк
Репутация: 3438
Статус: Offline
| Светочка, 2 мл. пожалуйста - познакомлюсь)
Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
|
| |
| |
| shokolata | Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 20:24 | Сообщение # 47 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Город: Киев
Репутация: 2738
Статус: Offline
| 2 мл, оч интересно
|
| |
| |
| sv | Дата: Среда, 28 Августа 2013, 14:33 | Сообщение # 48 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Свободно до 5 мл.
Сообщение отредактировал sv - Среда, 28 Августа 2013, 14:34 |
| |
| |
| flamenta | Дата: Среда, 28 Августа 2013, 15:20 | Сообщение # 49 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 1338
Статус: Offline
| sv, я заберу последние 5мл.
Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит. (с) Ив Сен-Лоран.
|
| |
| |
| sv | Дата: Среда, 28 Августа 2013, 15:51 | Сообщение # 50 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Цитата (flamenta) sv, я заберу последние 5мл. Да, пожалуйста. Счет на оплату есть в первом посте.
|
| |
| |