|
Emanuel Ungaro Diva Limited Edition edp
|
|
| Bona | Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 00:43 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
| Emanuel Ungaro Diva Limited Edition edp

Diva Limited Edition Emanuel Ungaro - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Diva Limited Edition выпущен в 2010. Верхние ноты: Тубероза и мандарин; Ноты сердца: иланг-иланг и роза; Ноты базы: Ирис, Сандаловое дерево и ваниль.
"Очень понравилась - больше чем обычная Дива - здесь практически не слышно циветты(очень-очень издалека) и этим нравиться больше. Звучит более современно и в тоже время классически-французисто" (с)
От себя добавлю, все та же шипровая цветочная Дива, только чуть мягче и медовее.
В распив 75 мл 25 и флакон себе Оплата на карту Приватбанка Пересылка НП, Укрпочтой Флакон на руках
Состояние распива: 10 мл - личный контакт оплачено, отдано 30 мл - личный контакт оплачено, передано 5 мл - svetik991 оплачено, отправлено 20 мл - личный контакт
Остаток 10 мл
Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
Сообщение отредактировал Bona - Понедельник, 21 Октября 2013, 01:01 |
| |
| |
| svetik991 | Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 22:23 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Город: Запорожье
Репутация: 2414
Статус: Offline
| 5мл для затеста можно?
|
| |
| |
| Bona | Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 23:04 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
| svetik991, пожалуйста!
Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
|
| |
| |
| svetik991 | Дата: Пятница, 30 Августа 2013, 16:22 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Город: Запорожье
Репутация: 2414
Статус: Offline
| бронь 30мл до 3 сентября, пожалуйста мне понравилось - хочу провести испытания на родных и близких
|
| |
| |
| Bona | Дата: Суббота, 31 Августа 2013, 14:23 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
| svetik991, Светочка, пожалуйста, только осталось всего 20 мл.
Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
|
| |
| |
| Liasia | Дата: Суббота, 31 Августа 2013, 16:30 | Сообщение # 6 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Город: Одесса
Репутация: 238
Статус: Offline
| Эти 20мл. с флаконом можно?
|
| |
| |
| svetik991 | Дата: Суббота, 31 Августа 2013, 18:47 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Город: Запорожье
Репутация: 2414
Статус: Offline
| я забираю всё с флаконом Добавлено (31 Август 2013, 17:39) --------------------------------------------- если кому надо - могу 5-10мл отлить, но флаконы собираю Добавлено (31 Август 2013, 17:47) --------------------------------------------- Бронь снимаю - не доглядела, что флакончик не распивается
|
| |
| |
| Bona | Дата: Воскресенье, 16 Февраля 2014, 00:45 | Сообщение # 8 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
| Liasia, сори, но флакончик оставляю себе. Свободны 20 мл без флакона.
Добавлено (02 Декабрь 2013, 13:13) --------------------------------------------- Чудесная версия Дивы! Остаток 10 мл!
Добавлено (20 Январь 2014, 13:37) --------------------------------------------- Актуально!Добавлено (08 Февраль 2014, 16:03) --------------------------------------------- Допиваем! Остаточек 10 мл. Добавлено (15 Февраль 2014, 22:45) --------------------------------------------- Актуально!
Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
Сообщение отредактировал Bona - Суббота, 08 Февраля 2014, 18:03 |
| |
| |
| Лесюня | Дата: Понедельник, 10 Марта 2014, 18:38 | Сообщение # 9 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Город: Винница
Репутация: 165
Статус: Offline
| скажите пожалуйста, сколько 1 стоит мл?
|
| |
| |
| Bona | Дата: Понедельник, 10 Марта 2014, 18:54 | Сообщение # 10 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
| Лесюня, цена указана в теме, 5 грн за 1 мл.
Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
|
| |
| |
| Лесюня | Дата: Понедельник, 10 Марта 2014, 18:57 | Сообщение # 11 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Город: Винница
Репутация: 165
Статус: Offline
| Bona, извините, не увидела.
|
| |
| |
| Bona | Дата: Четверг, 10 Апреля 2014, 19:33 | Сообщение # 12 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
| Лесюня, все ок.  Добавлено (20 Март 2014, 13:08) --------------------------------------------- Актуально! Добавлено (28 Март 2014, 15:08) --------------------------------------------- Актуально! Добавлено (05 Апрель 2014, 04:05) --------------------------------------------- Актуально! Добавлено (10 Апрель 2014, 18:33) --------------------------------------------- Распито! Всем спасибо!
Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
|
| |
| |