*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Набор из 5 ароматов Olfactive Studio Fragrances
BonitaДата: Пятница, 26 Июля 2013, 11:46 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
Discovery Kit Of The 5 Olfactive Studio Fragrances




Откройте для себя 5 непревзойденных ароматов Olfactive Studio:
Flash Back (4ml), Lumière Blanche (4ml), Still Life (4ml), Autoportrait(4ml), Chambre Noire (4ml).
Flash Back – Стоп-кадр от Лорана Сегретье. Яркий аромат Flash Backявляется обонятельным воспоминанием: острый и немного зеленый ревень, смешанный с гесперидами, возрождает обволакивающий запах детства: пирог из ревеня. Базовая нота ветивера и кедра дает ему чувственный древесный оттенок.
Lumière Blanche («Белый свет») – это комфортный кокон из молочной мягкости и пряного холода. Он вызывает ощущение жары от солнца в зените, которое стирает цвета, оставляя только ослепительный белый. Аромат удивляет своей пряной свежестью. Компоненты: кардамон, анис, ирис, молочные ноты, бобы тонка и миндальные ноты, кашмировое дерево, сандал, кедр.
Искрящийся, праздничный аромат, Still Life («Натюрморт») – это праздник жизни! Блеск японского лимона, смешивающийся с коктейлем из нот редких сортов перца, рома и теплых древесных нот. Абсолютный контраст со знакомыми ранее нотами свежести и теплого комфорта. Древесно-цитрусовый контрастный аромат, живой и энергичный!
Autoportrait – это аромат, который Вы надеваете для себя, чтобы подчеркнуть внутреннюю гармонию. Ваш компаньон, Ваше отражение, знакомый и теплый, в нем Вы откроете свой внутренний мир и спокойствие. Сущность «Автопортрета» в полной мере раскрывается в его шлейфе... абсолютно захватывающем.
Chambre noir («Черная комната») раскрывается из тени лучами вибрирующих нот. Аромат-спутник частной жизни в удаленном гостиничном номере… Свой характер он раскрывает постепенно, источая чувственные кожаные ноты, богатые и теплые. (http://orioncompany.com.ua/)

1 набор:
ljwtyn - Chambre Noir
Sunny - Lumiere Blanche
Massimo - остаток
Распито)

2 набор:
Atasha - Still Life
QM - Lumiere Blanche, Chambre Noir и Flash Back
alscor - Autoportreit
Распито

Набор заказан на сайте orioncompany.com.ua


Мой канал
In God we trust!


Сообщение отредактировал Bonita - Четверг, 01 Августа 2013, 16:27
 
ljwtynДата: Пятница, 26 Июля 2013, 14:35 | Сообщение # 2
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Город: Днепропетровск
Репутация: 2851
Статус: Offline
Bonita, можно мне Chambre noir («Черная комната»)?
 
BonitaДата: Пятница, 26 Июля 2013, 14:46 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
ljwtyn, да, конечно)

Мой канал
In God we trust!
 
tangerinaДата: Понедельник, 29 Июля 2013, 13:05 | Сообщение # 4
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Город: Киев
Репутация: 678
Статус: Offline
Bonita, Chambre noir один был? Тоже не отказалась бы его взять smile
 
SunnyДата: Понедельник, 29 Июля 2013, 14:41 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Город: Запорожье
Репутация: 2036
Статус: Offline
Lumiere Blanche, please!

Моя Фрагрантика
 
BonitaДата: Понедельник, 29 Июля 2013, 14:48 | Сообщение # 6
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
tangerina, в этом наборе нет, надо допить этот)

Мой канал
In God we trust!
 
tangerinaДата: Понедельник, 29 Июля 2013, 15:43 | Сообщение # 7
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Город: Киев
Репутация: 678
Статус: Offline
Bonita, спасибо. Возьму тогда из распива.
 
MassimoДата: Понедельник, 29 Июля 2013, 21:50 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Город: Николаев
Репутация: 378
Статус: Offline
заберу все в остаке
 
AtashaДата: Вторник, 30 Июля 2013, 11:26 | Сообщение # 9
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2495
Город: Донецк
Репутация: 1853
Статус: Offline
ааааааааааа, очень нужен стил лайф - подружка заказала на день рождения, Massimo, можете уступить???)))
 
BonitaДата: Вторник, 30 Июля 2013, 11:46 | Сообщение # 10
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
Atasha, если Massimo не уступит, надо просить модератора о распиве второго набора)

Мой канал
In God we trust!
 
AtashaДата: Вторник, 30 Июля 2013, 11:47 | Сообщение # 11
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2495
Город: Донецк
Репутация: 1853
Статус: Offline
ооооооочень надо просить) иду в личку)
 
MassimoДата: Вторник, 30 Июля 2013, 14:44 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Город: Николаев
Репутация: 378
Статус: Offline
К сожалению, уступить не могу. Заказывал тоже под определенную дату.
Надо пить второй. Сразу стану первым в очередь на Chambre Noir и Lumiere Blanche.
 
BonitaДата: Вторник, 30 Июля 2013, 15:06 | Сообщение # 13
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
Massimo, пьем второй!
Юлечка разрешила пить!
Записывайтесь!


Мой канал
In God we trust!
 
AtashaДата: Среда, 31 Июля 2013, 12:53 | Сообщение # 14
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2495
Город: Донецк
Репутация: 1853
Статус: Offline
стил лайф
 
BonitaДата: Среда, 31 Июля 2013, 12:55 | Сообщение # 15
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
Atasha, ок)

Мой канал
In God we trust!
 
QMДата: Среда, 31 Июля 2013, 15:34 | Сообщение # 16
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Город: Ялта
Репутация: 1835
Статус: Offline
Мне Flash Back
Так Chambre Noir занят или нет?


..."Ландыш серебристый" - это вам не "Белая сирень", даже в нравственном аспекте,не говоря уже о букетах.©
 
BonitaДата: Среда, 31 Июля 2013, 17:25 | Сообщение # 17
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
QM, черная комната свободна)

Мой канал
In God we trust!
 
QMДата: Среда, 31 Июля 2013, 18:23 | Сообщение # 18
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Город: Ялта
Репутация: 1835
Статус: Offline
Тогда мне ее тоже smile

Добавлено (31 Июль 2013, 17:23)
---------------------------------------------
и Lumiere Blanche еще


..."Ландыш серебристый" - это вам не "Белая сирень", даже в нравственном аспекте,не говоря уже о букетах.©
 
BonitaДата: Среда, 31 Июля 2013, 18:28 | Сообщение # 19
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
QM, итого Вам Lumiere Blanche, Chambre Noir и Flash Back biggrin

Добавлено (31 Июль 2013, 17:28)
---------------------------------------------
Остался свободным Автопортрет)


Мой канал
In God we trust!
 
alscorДата: Среда, 31 Июля 2013, 19:11 | Сообщение # 20
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Город: Киев
Репутация: 324
Статус: Offline
заберу Автопортрет

код скидки 5$ VOL237 на iherb

http://alscor.livejournal.com/
 
BonitaДата: Среда, 31 Июля 2013, 19:20 | Сообщение # 21
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
alscor, ок, договорились)
Распит второй набор)


Мой канал
In God we trust!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026