|
Vanilla & Anise
|
|
| Bonita | Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 16:24 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Нежная анисовая ваниль Vanilla & Anise Vanilla & Anise Jo Malone - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Vanilla & Anise выпущен в 2009. Парфюмер: Celine Barel. Верхние ноты: Бергамот, Нероли, Звездчатый анис и Фенхель; ноты сердца: Тубероза, франгипани, Орхидея, Жасмин и гвоздика; ноты базы: Амбра, Ваниль, Тонка бобы и Ветивер.
Отзывы с Фрагрантики: Аромат очень понравился. Записала его в хотелки. Отчетливо ощущаю анис, франжипани, ваниль. очень рада, что тубероза не выпирает, она вроде как есть, но очень завуалированно другими состовляющими. не сладкий. (qweElena)
Сдержанная, деликатная ваниль. Она нежна и воздушна, прохладна, лишена эксцентризма. Показалось, что на холоде (около -7), звучит чище и легче, чем в теплом помещении.
Стойкость же не удивляет, а пугает: Через час после теста пошла в баню, и доброкачественно попарилась, но запах Vanilla & Anise остался!. (siori)
Состояние распива: Sizhko_s - 5 makkaila - 5 cityangel - 1 kitusyan - 5 Euforgia - 5 Викса - 5 Свободно 74 мл с флаконом
Флакон 100 мл тестер заказан, фото по приезду С флаконом - 40+
Мой канал In God we trust!
Сообщение отредактировал Bonita - Понедельник, 12 Августа 2013, 11:03 |
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 12:11 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| makkaila | Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 16:49 | Сообщение # 3 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Город: Киев
Репутация: 222
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 12:03 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Sizhko_s, makkaila, ок )
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| cityangel | Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 20:29 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Город: Киев
Репутация: 957
Статус: Offline
| Можно 1 мл в пробирку?
http://www.fragrantica.ru/chlen/29893/
|
| |
| |
| kitusyan | Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 22:37 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Город: Днепропетровск
Репутация: 3332
Статус: Offline
| Bonita, Зоя 5 мл пожалуйста
|
| |
| |
| Atasha | Дата: Пятница, 09 Августа 2013, 20:03 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2495
Город: Донецк
Репутация: 1853
Статус: Offline
| 3 мл на пробу, пожалуйста)
|
| |
| |
| Euforgia | Дата: Суббота, 10 Августа 2013, 13:40 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 2001
Статус: Offline
| если сможете отправить вместе с ваниль екстези, то этого 5 мл тоже
|
| |
| |
| Викса | Дата: Суббота, 10 Августа 2013, 17:04 | Сообщение # 9 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 493
Город: Киев
Репутация: 1028
Статус: Offline
| И я бы взяла 5 мл. Можно ли оплатить 20-21 августа?
Я вдихаю хмільну насолоду, Ніжні пахощі, роси, вітри, Необмежену власну свободу, Неймовірно ясні кольори!
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 17:03 | Сообщение # 10 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Euforgia, Викса, Atasha, kitusyan, девочки, флакон вот-вот будет, ждемс) Добавлено (29 Август 2013, 16:47) ---------------------------------------------
- приехал красавчик! Добавлено (20 Сентябрь 2013, 16:03) --------------------------------------------- Состояние распива: Sizhko_s - 5 makkaila - 5 cityangel - 1 kitusyan - 5 Euforgia - 5 Викса - 5 Другой источник - 40+флакон Свободно 34 мл
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| lara | Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 21:37 | Сообщение # 11 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 978
Город: Винница
Репутация: 5404
Статус: Offline
| 10 мл
093 9 455 455 вайбер
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 12:39 | Сообщение # 12 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| lara, ок) Свободно 24 млДобавлено (30 Сентябрь 2013, 12:27) --------------------------------------------- актуально! Добавлено (08 Октябрь 2013, 12:17) --------------------------------------------- свободно 24 мл) Добавлено (18 Октябрь 2013, 11:16) --------------------------------------------- актуально Добавлено (28 Октябрь 2013, 17:46) --------------------------------------------- Свободно 24 мл чудесной анисовой ванили) Добавлено (06 Ноябрь 2013, 10:39) --------------------------------------------- актуально !
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Luluza | Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 02:29 | Сообщение # 13 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Город: Киев
Репутация: 1980
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 14:40 | Сообщение # 14 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Luluza, 19 мл остаток) Добавлено (19 Ноябрь 2013, 11:32) --------------------------------------------- свободно 19 мл) Добавлено (27 Ноябрь 2013, 12:40) --------------------------------------------- готова поделиться еще 19 мл)
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| lubimaya | Дата: Пятница, 06 Декабря 2013, 01:16 | Сообщение # 15 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Город: Донецк
Репутация: 718
Статус: Offline
| 5 мл можно?)
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 19:22 | Сообщение # 16 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| lubimaya, да, конечно) Свободно 14 мл)Добавлено (16 Декабрь 2013, 17:22) --------------------------------------------- Свободно )
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Ulubiona | Дата: Вторник, 17 Декабря 2013, 02:03 | Сообщение # 17 |
 Ценитель
Группа: Нарушитель
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1417
Статус: Offline
| Bonita, а накапайте мне 4 мл из 14 для округления вам и для знакомства мне, пожалуйста спасибо)
Быть добру! :)
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Вторник, 17 Декабря 2013, 11:30 | Сообщение # 18 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Ulubiona, ок! Свободно 10 мл анисовой ванили
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Ulubiona | Дата: Вторник, 17 Декабря 2013, 11:33 | Сообщение # 19 |
 Ценитель
Группа: Нарушитель
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1417
Статус: Offline
| сорри выхожу
Быть добру! :)
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Четверг, 09 Января 2014, 13:53 | Сообщение # 20 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Тогда свободно снова 14 мл) Добавлено (26 Декабрь 2013, 18:43) --------------------------------------------- актуально! Добавлено (09 Январь 2014, 11:53) --------------------------------------------- Все еще свободно 14 мл)
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Annushka | Дата: Вторник, 14 Января 2014, 13:07 | Сообщение # 21 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Город: Донецк
Репутация: 125
Статус: Offline
| 4 мл можно?
Древняя мудрость гласит «Чего хочет женщина, того хочет Бог». – Значит, Бог хочет цветы, французcкие духи и замуж.
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Вторник, 14 Января 2014, 13:16 | Сообщение # 22 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Annushka, да, конечно) Свободно 10 мл)
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| vashamarishka | Дата: Четверг, 16 Января 2014, 15:01 | Сообщение # 23 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Город: Мариуполь
Репутация: 0
Статус: Offline
| пожалуйста, мне 10 мл
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Четверг, 16 Января 2014, 15:06 | Сообщение # 24 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| vashamarishka, ок) Спасибо, тему можно закрыть!
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |