|
Blackberry & Bay
|
|
| Popury | Дата: Воскресенье, 03 Ноября 2013, 12:11 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| Blackberry & Bay Jo Malone - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые.
Это новый аромат, Blackberry & Bay выпущен в 2012. Композиция аромата включает ноты: грейпфрут, Цветочные ноты, Ветивер, Белый кедр, Ежевика и Лавр.
Отзыв:
-Очень свежий запах, немного шипровый. Начало - опьяняющий залп черной смородины (осторожность на вдохе не помешает), потом аромат уходит в легкую вельветовую сладость ежевики, тут к нему осторожно подкрадывается ветивер и аромат растворяется в заключительном древесно-кедровом аккорде. Про стойкость ничего плохого сказать не могу,даже через 5-6 часов слышу его на себе, но на мне все ароматы jo malone сидят хорошо. Как моноаромат буду носить редко, так как люблю более нежные ароматы. Но вот просто ольфакторным наслаждением для меня стало предложение консульнта носить его вместе с vanilla&anise. Это сочетание делает запах по настоящему чувственным. (с)
В распиве: 85 мл. из 100 мл.
Флакон тому, кто возьмет более 45 мл
Распито: 50 мл. Состояние распива: la_sonate - 50 мл. + флакон!
Осталось: 20 мл.
Шаг распива: 5 мл.
__________________________________________________________________ Оплата на карту Приват
Атомы: - 5, 6, 10, 11 мл. - 5 грн. - 15, 17, 20 - 6 грн.
Доставка: НП, УП + 6 грн. к стоимости.
Добавлено (04 Октябрь 2013, 10:48) --------------------------------------------- Актуально!
Добавлено (03 Ноябрь 2013, 10:11) --------------------------------------------- Ап
Сообщение отредактировал Popury - Воскресенье, 03 Ноября 2013, 12:29 |
| |
| |
| Lora | Дата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 17:05 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| 5 мл есть?
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
|
| |
| |
| Popury | Дата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 20:20 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| Да, есть.
|
| |
| |
| Annushka | Дата: Понедельник, 13 Января 2014, 22:52 | Сообщение # 4 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Город: Донецк
Репутация: 125
Статус: Offline
| 5 мл можно?
Древняя мудрость гласит «Чего хочет женщина, того хочет Бог». – Значит, Бог хочет цветы, французcкие духи и замуж.
|
| |
| |
| Popury | Дата: Вторник, 14 Января 2014, 13:03 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| Остался 1 атом на 10 мл.
|
| |
| |
| Викса | Дата: Среда, 05 Февраля 2014, 20:43 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 493
Город: Киев
Репутация: 1028
Статус: Offline
| Popury, Оксана, заберу остаточек.
Я вдихаю хмільну насолоду, Ніжні пахощі, роси, вітри, Необмежену власну свободу, Неймовірно ясні кольори!
|
| |
| |
| Popury | Дата: Пятница, 28 Февраля 2014, 20:44 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| Цитата Викса (  ) Popury, Оксана, заберу остаточек. Осталось только 3,9 мл в атомеДобавлено (28 Февраль 2014, 18:44) --------------------------------------------- флакон распит!
|
| |
| |