|
Guerlain Vol De Nuit (Parfum)
|
|
| Hellena | Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 21:53 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
|  Guerlain Vol De Nuit Pure Parfum Top notes: Bergamot, galbanum, and petitgrain. Heart notes: Jasmine, daffodil, and spices. Base notes: Wood, iris, vanilla, amber notes, and an earthy forest note. Духи в кубике 30мл. Приедет через 3 недели, уже выкуплен))))
оставлю свой отзыв с фрагрантики: "Пульс бьется все чаще и чаще, кровь по венам ускоряет бег, она обнаженная летит над ночной Москвой... Теперь я знаю чем намазывалась Маргарита, чтоб преобразиться и летать... Очень и очень "Ночной полет" Герлена для меня передает дух произведения Булгакова.... Обожаю и то и другое... У меня духи во флаконе-кубике. Духи-дурман, глубокие, тягучие, очень сложные и невероятно серьезные... Это духи не простушки, не легкомысленной девчушки, это духи умудренной жизнью женщины, дивы, ведьмы...."
Распивается 15мл. без флакона.
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
Сообщение отредактировал Hellena - Четверг, 22 Августа 2013, 00:50 |
| |
| |
| Yalta | Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 09:54 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| Hellena, а как будет выглядеть флакон?
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 10:54 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| Yalta, 30мл. флакон - кубик, выглядит вот так 
(фото из интернета) как приедет - выложу свои подробные фото
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
Сообщение отредактировал Hellena - Четверг, 01 Августа 2013, 21:07 |
| |
| |
| Yalta | Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 12:35 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| Hellena, спасибо за информацию!
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 11:21 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| Yalta, версия очень красивая, я пробовала - понравилась гораздо больше винтажной) Добавлено (08 Август 2013, 10:21) --------------------------------------------- Флакон приедет на след неделе
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| ginger | Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 21:10 | Сообщение # 6 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Город: Тернополь
Репутация: 543
Статус: Offline
| 3 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Пятница, 09 Августа 2013, 00:20 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| ginger, ok)
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| elasamoylova | Дата: Пятница, 09 Августа 2013, 20:58 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Город: Киев
Репутация: 1142
Статус: Offline
| Hellena, хотела бы забрать остаточек. Если есть возможность, то в подарочный атом.
Сообщение отредактировал elasamoylova - Пятница, 09 Августа 2013, 21:25 |
| |
| |
| Hellena | Дата: Среда, 21 Августа 2013, 23:47 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| elasamoylova, есть подарочные атомы))) я в личку напишу по-приезду флакошика) Добавлено (21 Август 2013, 22:47) --------------------------------------------- Получила, урррряяяяяяяяяяяяяя)))) Востргу нет предела, сижу - умираю от блаженства, от одного пшика пахнет весь дом и я - это самый, САМЫЙ шикарный парфюм в мире)))))))))
Распито, спасибо всем)))))
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
|
| |
| |