*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Guerlain Vol De Nuit (Parfum)
HellenaДата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 21:53 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline

Guerlain Vol De Nuit Pure Parfum
Top notes: Bergamot, galbanum, and petitgrain.
Heart notes: Jasmine, daffodil, and spices.
Base notes: Wood, iris, vanilla, amber notes, and an earthy forest note.
Духи в кубике 30мл. Приедет через 3 недели, уже выкуплен))))

оставлю свой отзыв с фрагрантики:
"Пульс бьется все чаще и чаще, кровь по венам ускоряет бег, она обнаженная летит над ночной Москвой... Теперь я знаю чем намазывалась Маргарита, чтоб преобразиться и летать... Очень и очень "Ночной полет" Герлена для меня передает дух произведения Булгакова.... Обожаю и то и другое... У меня духи во флаконе-кубике. Духи-дурман, глубокие, тягучие, очень сложные и невероятно серьезные... Это духи не простушки, не легкомысленной девчушки, это духи умудренной жизнью женщины, дивы, ведьмы...."

Распивается 15мл. без флакона.


МОИ РАСПИВЫ
МОИ ФЛАКОНЫ


Сообщение отредактировал Hellena - Четверг, 22 Августа 2013, 00:50
 
YaltaДата: Понедельник, 29 Июля 2013, 09:54 | Сообщение # 2
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
Hellena, а как будет выглядеть флакон?
 
HellenaДата: Понедельник, 29 Июля 2013, 10:54 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
Yalta, 30мл. флакон - кубик, выглядит вот так

(фото из интернета) как приедет - выложу свои подробные фото


МОИ РАСПИВЫ
МОИ ФЛАКОНЫ


Сообщение отредактировал Hellena - Четверг, 01 Августа 2013, 21:07
 
YaltaДата: Понедельник, 29 Июля 2013, 12:35 | Сообщение # 4
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
Hellena, спасибо за информацию!
 
HellenaДата: Четверг, 08 Августа 2013, 11:21 | Сообщение # 5
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
Yalta, версия очень красивая, я пробовала - понравилась гораздо больше винтажной)

Добавлено (08 Август 2013, 10:21)
---------------------------------------------
Флакон приедет на след неделе


МОИ РАСПИВЫ
МОИ ФЛАКОНЫ
 
gingerДата: Четверг, 08 Августа 2013, 21:10 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Город: Тернополь
Репутация: 543
Статус: Offline
3 мл, пожалуйста
 
HellenaДата: Пятница, 09 Августа 2013, 00:20 | Сообщение # 7
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
ginger, ok)

МОИ РАСПИВЫ
МОИ ФЛАКОНЫ
 
elasamoylovaДата: Пятница, 09 Августа 2013, 20:58 | Сообщение # 8
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Город: Киев
Репутация: 1142
Статус: Offline
Hellena, хотела бы забрать остаточек. Если есть возможность, то в подарочный атом.

Сообщение отредактировал elasamoylova - Пятница, 09 Августа 2013, 21:25
 
HellenaДата: Среда, 21 Августа 2013, 23:47 | Сообщение # 9
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
elasamoylova, есть подарочные атомы))) я в личку напишу по-приезду флакошика)

Добавлено (21 Август 2013, 22:47)
---------------------------------------------
Получила, урррряяяяяяяяяяяяяя)))) Востргу нет предела, сижу - умираю от блаженства, от одного пшика пахнет весь дом и я - это самый, САМЫЙ шикарный парфюм в мире)))))))))

Распито, спасибо всем)))))


МОИ РАСПИВЫ
МОИ ФЛАКОНЫ
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026