|
Hermes Voyage d´Hermes 2012 года ЕДП
|
|
| Raina | Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 07:49 | Сообщение # 1 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 213
Статус: Offline
| Девочки! Поделюсь замечательным ароматом!
Описание с фрагрантики:
Voyage d'Hermes Eau de Parfum Hermes - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. Это новый аромат, Voyage d'Hermes Eau de Parfum выпущен в 2012. Верхние ноты: кардамон, Цитрусы и Специи; ноты сердца: роза, Цветочные ноты, зеленые ноты и Чай; ноты базы: Мускус, Амбра и древесные ноты.
Оплата на карту приват+стоимость атомайзера,отправка Новой почтой. В распив 50 мл (без флакона),атомы на 5 и 10 мл.
Шаг распива: другой источник 10 мл другой источник 20 мл
Свободно 20 мл
Добавлено (14 Август 2013, 16:33) --------------------------------------------- Актуально
Добавлено (21 Август 2013, 12:36) --------------------------------------------- Актуально!
Добавлено (28 Август 2013, 06:09) --------------------------------------------- Актуально!Добавлено (06 Сентябрь 2013, 06:49) --------------------------------------------- Актуально!
Сообщение отредактировал Raina - Воскресенье, 01 Сентября 2013, 17:51 |
| |
| |
| ксанчик | Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 23:42 | Сообщение # 2 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Город: Харьков
Репутация: 368
Статус: Offline
| эх..если с флакошей надумаете, то с удовольствием заберу)
|
| |
| |
| baby_mouse | Дата: Суббота, 07 Сентября 2013, 11:10 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 433
Город: Луганск
Репутация: 651
Статус: Offline
| ксанчик, я думаю, вряд ли мы с Таней одинаково помешаны на Эрме и флакончиках :))))))
Маша, Луганск эрмесоманка и элленопоклонница http://www.fragrantica.ru/chlen/9207/ приватбанк 5168742306359054 пересылка только Нова Пошта
|
| |
| |
| ксанчик | Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 22:50 | Сообщение # 4 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Город: Харьков
Репутация: 368
Статус: Offline
| эхх..а так хотелось) ну в любом случае попытка, не пытка.. Цитата (baby_mouse) мы с Таней одинаково помешаны на Эрме и флакончиках :)))))) аналогично)
Сообщение отредактировал ксанчик - Понедельник, 09 Сентября 2013, 23:08 |
| |
| |
| Raina | Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 08:01 | Сообщение # 5 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 213
Статус: Offline
| Актуально!Еще свободно 20 мл! Добавлено (30 Сентябрь 2013, 07:01) --------------------------------------------- Актуально.
|
| |
| |
| Ария | Дата: Четверг, 03 Октября 2013, 21:16 | Сообщение # 6 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Город: Киев
Репутация: 245
Статус: Offline
| заберу, только оплатить смогу на след.неделе
|
| |
| |
| Raina | Дата: Среда, 09 Октября 2013, 15:51 | Сообщение # 7 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 213
Статус: Offline
| Ответила. Добавлено (09 Октябрь 2013, 14:51) --------------------------------------------- Распито! Спасибо всем участникам!
|
| |
| |