|
Himalaya
|
|
| Паноптикум | Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 06:04 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
|
Himalaya Creed - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные.
Himalaya выпущен в 2002.
Himalaya был создан Olivier Creed Sixth Generation и Erwin Creed Seventh Generation.
Верхние ноты: мандарин, грейпфрут, Бергамот и Цитрусы; ноты сердца: Сандаловое дерево, Ветивер и Белый кедр; ноты базы: Мускус и Серая амбра.
К распиву 240 мл. Распив текущий,с флаконом. Флакон, тому кто больше возьмет. Цена 9 грн/мл . Минимальный заказ 5мл
OOps 10мл Massimo 50мл + флакон 007 10мл alexprot 10мл Колибри 15мл
Др форум 5мл
СВОБОДНО 150мл
Сообщение отредактировал Паноптикум - Среда, 11 Сентября 2013, 21:53 |
| |
| |
| OOps | Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 09:37 | Сообщение # 2 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Город: Тернополь
Репутация: 1414
Статус: Offline
| 10 ml.
|
| |
| |
| Massimo | Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 13:09 | Сообщение # 3 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Город: Николаев
Репутация: 378
Статус: Offline
| 30 мл и желательно с флаконом. И, уважаемые форумчане, давайте по-быстрее разопьем этот отличный аромат!
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 13:10 | Сообщение # 4 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Massimo, 30 мл в таком флаконе?
Сообщение отредактировал veda - Вторник, 30 Июля 2013, 13:11 |
| |
| |
| Massimo | Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 15:04 | Сообщение # 5 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Город: Николаев
Репутация: 378
Статус: Offline
| мечтать не вредно...
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 15:07 | Сообщение # 6 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Massimo, берите больше - флакон оочень красивый, украшение любой коллекции, да и цена прекрасная.
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 16:37 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| Дада, совесть поимейте:)
|
| |
| |
| Massimo | Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 20:37 | Сообщение # 8 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Город: Николаев
Репутация: 378
Статус: Offline
| Потом совесть поимеет меня за такие растраты... 50 мл и ни каплей больше!
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Среда, 31 Июля 2013, 16:09 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| в вашем случае это приятно. ок Он ваш, если никто не будет претендовать на бОльшее кол-во мл-в
Сообщение отредактировал Паноптикум - Среда, 31 Июля 2013, 18:57 |
| |
| |
| 007 | Дата: Среда, 31 Июля 2013, 18:03 | Сообщение # 10 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Город: Днепропетровск
Репутация: 7556
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста
Остатки во флаконах
|
| |
| |
| alexprot | Дата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 22:49 | Сообщение # 11 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Город: Львов
Репутация: 769
Статус: Offline
| Попрошу 10 мл.
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 14:59 | Сообщение # 12 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| актуально Добавлено (29 Август 2013, 02:53) --------------------------------------------- актуально Добавлено (05 Сентябрь 2013, 13:59) --------------------------------------------- актуально
|
| |
| |
| Колибри | Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 12:24 | Сообщение # 13 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Город: Харьков
Репутация: 40
Статус: Offline
| 15мл
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2013, 02:26 | Сообщение # 14 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| актуально Добавлено (22 Сентябрь 2013, 01:26) --------------------------------------------- актуально
|
| |
| |