|
Serge Noire
|
|
| veda | Дата: Среда, 31 Июля 2013, 20:58 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Serge Noire Serge Lutens
Ноты пачули, корицы, амбры, древесные ноты, ладана, гвоздики, специй и черного дерева.
Божественный аромат.. музыка тишины.. Сначала удивительное сочетание ладана и гвоздики обрамленное восточными специями.. оно так красиво и притягательно, что невозможно оторваться от созерцания этого момента smile потом начинают звучать древесные ноты, но легкий акцент гвоздики присутствует на протяжении всего звучания. Раскрывается очень мягко, в завершении - убаюкивающая амбра и ели слышные пачули.. Для меня - это очень "личный" аромат и не на каждый день. (с)
Потрясающий ладанно-бальзамический аромат-"шедевр", мне он очень понравился. Невероятно тягучий, истомный, чуть сладковатый ладан, красиво обыгранный специями и пачули. Камфора и немного, как мне кажется, ментола и кардамона. Для меня, правда, никакой готики, ничего зловещего в нём нет. Это спокойный расслабляющий и практический медитативный аромат. (с)
ParaNoir - 10 мл Sizhko_s - 5 мл enjoy69 - 5 мл NinaY - 5 мл
Распито
Сообщение отредактировал veda - Пятница, 06 Сентября 2013, 22:12 |
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Среда, 31 Июля 2013, 21:00 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 12:05 | Сообщение # 3 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Sizhko_s, ок
|
| |
| |
| NinaY | Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 12:15 | Сообщение # 4 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Город: Киев
Репутация: 1101
Статус: Offline
| И мне 5 мл, Настя:)
|
| |
| |
| enjoy69 | Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 21:28 | Сообщение # 5 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Город: Джанкой
Репутация: 262
Статус: Offline
| Здравствуйте. 5 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 09 Августа 2013, 11:20 | Сообщение # 6 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Осталось 15 мл
|
| |
| |
| бoдя | Дата: Пятница, 09 Августа 2013, 13:50 | Сообщение # 7 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Город: Харьков
Репутация: 224
Статус: Offline
| 5мл ,пожалуйста
Умное лицо - это еще не признак ума . Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
|
| |
| |
| ParaNoir | Дата: Пятница, 09 Августа 2013, 17:00 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Город: Запорожье
Репутация: 248
Статус: Offline
| ну и мне тогда оставшиеся 10 мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 16:19 | Сообщение # 9 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Распито
Сообщение отредактировал veda - Пятница, 06 Сентября 2013, 22:12 |
| |
| |