|
Green Irish Tweed
|
|
| Паноптикум | Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 00:10 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| Новый распив и новая цена!
Green Irish Tweed - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные.
Green Irish Tweedвыпущен в 1985.
Парфюмер: Olivier Creed Sixth Generation.
Верхние ноты: Ирис и Вербена лимонная; ноты сердца: Фиалка, Ветивер, Базилик и Лист фиалки; ноты базы: Амбра, Белый кедр и Сандаловое дерево Текущий распив с флаконом. К распиву 235мл. Флакон тому, кто больше возьмет (но не менее 50мл) Цена 9 грн/мл . Минимальный заказ 5мл.
Yurius 5мл Кьяра 10мл hachipsut 10мл Massimo 30мл alexprot 10мл Кьяра 20мл Колибри 5мл toe 10мл Др форум 5мл
СВОБОДНО 130мл + флакон
Сообщение отредактировал Паноптикум - Вторник, 17 Сентября 2013, 18:16 |
| |
| |
| Massimo | Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 01:37 | Сообщение # 2 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Город: Николаев
Репутация: 378
Статус: Offline
| 30 мл.
|
| |
| |
| hachipsut | Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 20:51 | Сообщение # 3 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 620
Статус: Offline
| Добавьте мне еще 5 мл, пожалуйста!
|
| |
| |
| alexprot | Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 00:49 | Сообщение # 4 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Город: Львов
Репутация: 769
Статус: Offline
| Пожалуйста 10 мл.
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 20:17 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| актуально
|
| |
| |
| Кьяра | Дата: Среда, 14 Августа 2013, 00:41 | Сообщение # 6 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Город: Одесса
Репутация: 431
Статус: Offline
| ПО такой приятной цене надо 20 мл брать...
Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством…
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 14:59 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| актуально Добавлено (05 Сентябрь 2013, 13:59) --------------------------------------------- актуально
|
| |
| |
| Колибри | Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 12:26 | Сообщение # 8 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Город: Харьков
Репутация: 40
Статус: Offline
| 5мл
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 18:29 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| актуально
|
| |
| |
| toe | Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 16:56 | Сообщение # 10 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 3
Город: Херсон
Репутация: 0
Статус: Offline
| добрый день, 10 мл, пожалуйста мой имейл - pellacia@yahoo.com
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Суббота, 05 Октября 2013, 18:18 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| хорошо. но когда разопьется флакон. Добавлено (25 Сентябрь 2013, 02:57) --------------------------------------------- актуально Добавлено (05 Октябрь 2013, 17:18) --------------------------------------------- актуально
|
| |
| |
| Dakota | Дата: Понедельник, 07 Октября 2013, 22:49 | Сообщение # 12 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Город: Одесса
Репутация: 743
Статус: Offline
| 10 мл ,
Все, что вы знаете, очень скоро изменится.........
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Понедельник, 07 Октября 2013, 23:28 | Сообщение # 13 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| ок
Yurius 5мл Кьяра 10мл hachipsut 10мл Massimo 30мл alexprot 10мл Колибри 5мл toe 10мл Dakota 10мл lara 15мл Др форум 5мл
СВОБОДНО 105мл + флакон[/b]
Люди, кому шикарный флакон?
Сообщение отредактировал Паноптикум - Воскресенье, 10 Ноября 2013, 20:18 |
| |
| |
| Кьяра | Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 14:38 | Сообщение # 14 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Город: Одесса
Репутация: 431
Статус: Offline
| Прошу прощения, я выхожу из распива, супруг не дождался и купил себе флакон 75 мл. Запах шикарный! Странно, что он так мало востребован...
Удачного вам распива!
Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством…
Сообщение отредактировал Кьяра - Пятница, 01 Ноября 2013, 14:40 |
| |
| |
| lara | Дата: Воскресенье, 03 Ноября 2013, 13:16 | Сообщение # 15 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 978
Город: Винница
Репутация: 5404
Статус: Offline
| мне пожалуйста 15 мл
093 9 455 455 вайбер
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Суббота, 14 Декабря 2013, 04:53 | Сообщение # 16 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| актуально Добавлено (14 Декабрь 2013, 02:53) --------------------------------------------- Прошу зкрыть
|
| |
| |