|
Aimez - Moi Caron
|
|
| Zolo | Дата: Понедельник, 07 Октября 2013, 09:28 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| Aimez - Moi Caron
(фото моего флакона)
Верхние ноты: зеленый кардамон, бергамот, звездчатый анис, фиалка и голубая мята; ноты сердца: ирис, жасмин, роза и магнолия; ноты базы: древесные ноты, амбра и мускус. В распив 40 мл без флакона 1 мл =10 грн
атомы на 5, 12 мл = 5 грн, пересылка Новой почтой, Укрпочтой, оплата на карту Приватбанка без комиссии
--------------------------------------------- Paola - 10 мл lisa_sestra - 5 мл
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Воскресенье, 27 Октября 2013, 01:01 |
| |
| |
| Paola | Дата: Понедельник, 07 Октября 2013, 11:51 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Город: Киев
Репутация: 2446
Статус: Offline
| 10 мл плиз
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Понедельник, 07 Октября 2013, 12:08 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| Paola, хорошо
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
|
| |
| |
| lisa_sestra | Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 16:14 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Репутация: 936
Статус: Offline
| 5 мл, плиз Добавлено (18 Октябрь 2013, 15:14) --------------------------------------------- 5 мл, плиз
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 18:50 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| актуально
-------------------- бронь на весь остаток, предварительно распито.
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Вторник, 19 Ноября 2013, 14:12 |
| |
| |
| VeraUA | Дата: Вторник, 19 Ноября 2013, 12:32 | Сообщение # 6 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 6
Город: Киев
Репутация: 7
Статус: Offline
| Добрый день. Можно и мне 5 мл?
Сообщение отредактировал VeraUA - Вторник, 19 Ноября 2013, 13:39 |
| |
| |
| Zolo | Дата: Вторник, 19 Ноября 2013, 14:36 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| VeraUA, Здравствуйте! извините, но сегодня все свободные мл были забронированы.
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
|
| |
| |
| VeraUA | Дата: Вторник, 19 Ноября 2013, 16:08 | Сообщение # 8 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 6
Город: Киев
Репутация: 7
Статус: Offline
| Если кто-то не возьмет, то я заберу
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Вторник, 19 Ноября 2013, 16:13 | Сообщение # 9 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| VeraUA, хорошо
----------- распито
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Вторник, 19 Ноября 2013, 17:14 |
| |
| |