|
LM Parfums Black Oud
|
|
| Паноптикум | Дата: Суббота, 10 Августа 2013, 15:28 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
|
Black Oud LM Parfums - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные.
Black Oud выпущен в 2012.
Верхние ноты: мускатный орех, Зира (Кумин) и Ладан; ноты сердца: дерево Агар и Лабданум; ноты базы: Сандаловое дерево, Белый кедр, Циветта, Касториум, Ваниль и Амбра.
Распив текущий. Распвиаем, оплачиваем, ждем , получаем отливанты. Цена 22 грн/мл
enjoy69 10мл kinofan 50мл + флакон Rene 3мл Lora 3мл christobal 10мл daisy 4мл
Др форум 10мл
РАСПИТО
Сообщение отредактировал Паноптикум - Суббота, 28 Сентября 2013, 22:06 |
| |
| |
| enjoy69 | Дата: Среда, 21 Августа 2013, 21:40 | Сообщение # 2 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Город: Джанкой
Репутация: 262
Статус: Offline
| Добрый вечер. 5 мл, пожалуйста на пробу  Добавлено (19 Август 2013, 20:47) --------------------------------------------- Странно, почему нет желающих распить один из лучших, по описанию на многих сайтах и форумах, удовых парфюмов, обладающим и стойкостю и шикарным шлейфом!?Думаю по сравнению с Black Afgano, с которым его сравнивают, цена куда более скромная. Ребята присоединяйтесь!!!  Добавлено (21 Август 2013, 20:40) --------------------------------------------- Измените пожалуйста заказ с 5 на 10 мл. Спасибо 
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 00:00 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| Ок, извиняю:))
|
| |
| |
| enjoy69 | Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 06:11 | Сообщение # 4 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Город: Джанкой
Репутация: 262
Статус: Offline
|
|
| |
| |
| kinofan | Дата: Суббота, 24 Августа 2013, 03:12 | Сообщение # 5 |
 Мисс рукоделие 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Репутация: 1700
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Rene | Дата: Суббота, 24 Августа 2013, 10:35 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Город: Львов
Репутация: 1212
Статус: Offline
| 3 мл, з оплатою після 10.09, якщо можна smile
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Суббота, 24 Августа 2013, 16:58 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| не проблема, распив текущий.
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Суббота, 24 Августа 2013, 19:06 | Сообщение # 8 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| уххх))) как же я ег обожаю! )) (извините. что вмешиваюсь) ))
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Суббота, 24 Августа 2013, 19:08 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| за что извинять?:) понимаю вас и мышь:)
|
| |
| |
| Lora | Дата: Суббота, 24 Августа 2013, 21:25 | Сообщение # 10 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| 3 мл в атом
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
|
| |
| |
| enjoy69 | Дата: Воскресенье, 25 Августа 2013, 07:06 | Сообщение # 11 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Город: Джанкой
Репутация: 262
Статус: Offline
| Цитата (Fruktoza) уххх))) как же я ег обожаю! )) (извините. что вмешиваюсь) )) Присоединяйтесь!
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Воскресенье, 25 Августа 2013, 09:56 | Сообщение # 12 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| enjoy69, когда я вижу число "69", начинаю слегка нервничать
|
| |
| |
| enjoy69 | Дата: Воскресенье, 25 Августа 2013, 12:38 | Сообщение # 13 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Город: Джанкой
Репутация: 262
Статус: Offline
| Цитата (Fruktoza) enjoy69, когда я вижу число "69", начинаю слегка нервничать Извините, это знак зодиака - рыбы, а вы о чем подумали?
|
| |
| |
| christobal | Дата: Воскресенье, 25 Августа 2013, 13:36 | Сообщение # 14 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Город: Одесса
Репутация: 2340
Статус: Offline
| 10 мл
http://www.fragrantica.ru/chlen/4772 Отправляю только НП!!! Живу в деревне,дорогие мои,посему отправки по субботам!!!
|
| |
| |
| enjoy69 | Дата: Вторник, 27 Августа 2013, 14:23 | Сообщение # 15 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Город: Джанкой
Репутация: 262
Статус: Offline
| Fruktoza, ну что Вы решились на участие??
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Вторник, 27 Августа 2013, 15:08 | Сообщение # 16 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| у Саши он есть:))) она просто восторгалась!
|
| |
| |
| enjoy69 | Дата: Вторник, 27 Августа 2013, 18:25 | Сообщение # 17 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Город: Джанкой
Репутация: 262
Статус: Offline
| Ну раз Александра высокого мнения об аромате, думаю нет сомнений в том, что он действительно хорош! Осталось лишь дождаться распива...
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 20:19 | Сообщение # 18 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| актуально Добавлено (11 Сентябрь 2013, 19:19) --------------------------------------------- актуально
|
| |
| |
| kinofan | Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 19:27 | Сообщение # 19 |
 Мисс рукоделие 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Репутация: 1700
Статус: Offline
| добавлю еще + 5 мл (а если бы отдавали с флаконом, взяла бы в целом 40 мл + флакон.. только в конце сентября. Или даже 50 мл + флакон, но в начале октября )) )
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 01:34 | Сообщение # 20 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| лады!
остаток 4 млДобавлено (20 Сентябрь 2013, 01:40) --------------------------------------------- актуально Добавлено (27 Сентябрь 2013, 00:34) --------------------------------------------- Забираем остаток.
|
| |
| |
| daisy | Дата: Суббота, 28 Сентября 2013, 21:37 | Сообщение # 21 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Город: Одесса
Репутация: 2482
Статус: Offline
| забираю остаток
Едва фантазия отважно свой полет К высокому и вечному направит, - Она себе простора не найдет: Её умолкнуть суета заставит.(Фауст.Гете)
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Суббота, 26 Октября 2013, 17:50 | Сообщение # 22 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| Флакон прибыл. enjoy69 10мл kinofan 50мл + флакон Rene 3мл Lora 3мл christobal 10мл daisy 4мл
Др форум 15мл РАСПИТОДобавлено (26 Октябрь 2013, 16:50) --------------------------------------------- прошу закрыть.
Сообщение отредактировал Паноптикум - Суббота, 26 Октября 2013, 17:50 |
| |
| |