|
Sleeping with Ghosts Mark Buxton EDP (6 грн/мл)
|
|
| Lynx | Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 09:29 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1392
Город: Киев
Репутация: 3201
Статус: Offline
| Sleeping with Ghosts Mark Buxton
Sleeping with Ghosts Mark Buxton - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Sleeping with Ghosts выпущен в 2012. Парфюмер: Mark Buxton Страна производитель: Франция
Верхние ноты: Бархотцы и айва; Ноты сердца: Пион и кожа; Ноты базы: Ветивер и Ваниль.
Флакон-тестер в наличии Концентрация EDP Емкость флакона 100 мл В распив 70 мл без флакона Цена 6 грн/мл Шаг распива 5 мл Оплата на карту Приватбанка Пересылка Новой почтой
Состояние распива: Себе 30+флакон Sooz - 10 мл Violette - 10 мл
Др.форум - 15 мл
Свободно 35 мл
Сообщение отредактировал Lynx - Пятница, 04 Октября 2013, 18:29 |
| |
| |
| Аркадия | Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 09:55 | Сообщение # 2 |
 Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15211
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
| Какое интригующее название
У меня все хорошо. Так мне и надо :)
|
| |
| |
| Lynx | Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 12:24 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1392
Город: Киев
Репутация: 3201
Статус: Offline
| Аркадия, название себя оправдывает, очень нежный и легкий аромат, с прозрачной дымкой ванили и фруктов
|
| |
| |
| Sooz | Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 21:10 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Город: Киев
Репутация: 2053
Статус: Offline
| это тот, что мы собирались пить в вопрошайке? мне 10-ку, пожалуйста=)
Золотое женское правило: Не знаешь что ответить — улыбнись и поправь лифчик.
|
| |
| |
| Lynx | Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 21:40 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1392
Город: Киев
Репутация: 3201
Статус: Offline
| Sooz, он самый! 10-ка Ваша)
|
| |
| |
| Sooz | Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 14:17 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Город: Киев
Репутация: 2053
Статус: Offline
| Отзовусь тут=) Солирующая мне в нем однозначно ваниль, но она такая "vibrant" чтоль. Переливчатая, в зависимости от вступающих со временем компонентов. То немного терпкости проявится (айву, думаю, так ощущаю), то смягчится замшево, то немного охладит как будто изоЕсуперно. Ваниль не булошная и не кондитерская, а спокойная такая парфюмерная ваниль. Аромат вуально-легкий. Вот такие себе призраки, да
Золотое женское правило: Не знаешь что ответить — улыбнись и поправь лифчик.
|
| |
| |
| Lynx | Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 16:21 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1392
Город: Киев
Репутация: 3201
Статус: Offline
| Sooz, спасибо за отзыв!
|
| |
| |
| Violette | Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 16:54 | Сообщение # 8 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Город: Киев
Репутация: 2429
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста.
Per aspera ad libera Ukraina
|
| |
| |
| Lynx | Дата: Воскресенье, 03 Ноября 2013, 16:11 | Сообщение # 9 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1392
Город: Киев
Репутация: 3201
Статус: Offline
| Violette, ок!
Добавлено (13 Октябрь 2013, 14:52) ---------------------------------------------
Добавлено (20 Октябрь 2013, 14:41) --------------------------------------------- Актуально!
Добавлено (27 Октябрь 2013, 22:17) ---------------------------------------------
Добавлено (03 Ноябрь 2013, 14:11) --------------------------------------------- Ап)
|
| |
| |
| alscor | Дата: Воскресенье, 03 Ноября 2013, 21:58 | Сообщение # 10 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Город: Киев
Репутация: 324
Статус: Offline
| 10 мл плз)
код скидки 5$ VOL237 на iherb
http://alscor.livejournal.com/
|
| |
| |
| Lynx | Дата: Воскресенье, 03 Ноября 2013, 22:00 | Сообщение # 11 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1392
Город: Киев
Репутация: 3201
Статус: Offline
| alscor, пожалуйста!)
|
| |
| |
| alscor6192 | Дата: Понедельник, 04 Ноября 2013, 23:43 | Сообщение # 12 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 1
Город: Киев
Репутация: 0
Статус: Offline
| не могу зайти в личку, денюжки перевела.
|
| |
| |
| Lynx | Дата: Понедельник, 04 Ноября 2013, 23:48 | Сообщение # 13 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1392
Город: Киев
Репутация: 3201
Статус: Offline
| alscor6192, спасибо) завтра отправлю))
Состояние распива: Себе 30+флакон Sooz - 10 мл Violette - 10 мл alscor - 10 мл
др. форум - 15 мл
Распито! Всем спасибо!)
Сообщение отредактировал Lynx - Суббота, 09 Ноября 2013, 20:53 |
| |
| |