|
Teo Cabanel "Julia"
|
|
| Tasya | Дата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 03:35 | Сообщение # 1 |
 Сова Махровая :) Мисс осведомленность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 4436
Город: Киев
Репутация: 5538
Статус: Offline
|
Парфюмер: Jean-Francois Latty. Верхние ноты: мандарин, зеленый ревень и черная смородина; ноты сердца: Жасмин, Фиалка и Гиацинт; ноты базы: Сандаловое дерево, Ладан, Малина, Мускус и Лабданум.
Распивается 45 мл с флаконом. Флакон - взявшему наибольшее кол-во мл.
8 грн/мл
Флакон на руках.
Оплата: на карту Укрсиббанка или почтовый перевод. Карты Приват банка у меня нет.
Пересылка: Укрпочта или Экспресс-почта ( http://www.express-mail.net/prices/ukraine/ ) - категория "+Эконом" (18 грн, забирать в офисе) или "Стандарт" ( 30 грн, с доставкой на дом). Новой почтой я не высылаю.
Киевлянам пересылаю Укрпочтой или Экспресс-почтой ( категория "Стандарт" - 15 грн с доставкой). Прошу прощения, но у меня совершенно нет времени для индивидуальных встречДобавлено (16 Август 2013, 04:13) --------------------------------------------- Актуально! Добавлено (08 Сентябрь 2013, 02:35) --------------------------------------------- Актуально!
На цьому форумі мене більше НЕМАЄ і НЕ БУДЕ! Прошу не писати в ЛС.
|
| |
| |
| Bead | Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 09:51 | Сообщение # 2 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Город: Киев
Репутация: 40
Статус: Offline
| Я хочу 10 мл!
|
| |
| |
| Tasya | Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 22:29 | Сообщение # 3 |
 Сова Махровая :) Мисс осведомленность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 4436
Город: Киев
Репутация: 5538
Статус: Offline
| Bead, ок. Напишите, плиз, свой e-mail для отправки реквизитов на оплату.
На цьому форумі мене більше НЕМАЄ і НЕ БУДЕ! Прошу не писати в ЛС.
|
| |
| |
| Bead | Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 00:08 | Сообщение # 4 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Город: Киев
Репутация: 40
Статус: Offline
| belladonna_@i.ua  Добавлено (14 Сентябрь 2013, 23:08) --------------------------------------------- Я досі не отримала від Вас листа... 
|
| |
| |
| Tasya | Дата: Вторник, 24 Декабря 2013, 05:00 | Сообщение # 5 |
 Сова Махровая :) Мисс осведомленность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 4436
Город: Киев
Репутация: 5538
Статус: Offline
| Bead, вже написала  Добавлено (02 Октябрь 2013, 03:11) --------------------------------------------- Актуально! Свободно 35 мл с флаконом. Добавлено (24 Декабрь 2013, 03:00) --------------------------------------------- Актуально!
На цьому форумі мене більше НЕМАЄ і НЕ БУДЕ! Прошу не писати в ЛС.
|
| |
| |
| Jaly15 | Дата: Понедельник, 06 Января 2014, 15:06 | Сообщение # 6 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 1
Город: Винница
Репутация: 20
Статус: Offline
| Здравствуйте! Если еще актуально, очень хотелось бы приобрести остаток! abondarchuk21@gmail.com С праздниками Вас! Хорошего настроения и приятных сюрпризов!
|
| |
| |
| Tasya | Дата: Среда, 15 Января 2014, 03:56 | Сообщение # 7 |
 Сова Махровая :) Мисс осведомленность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 4436
Город: Киев
Репутация: 5538
Статус: Offline
| Jaly15, да, актуально Написала Вам на e-mailДобавлено (15 Январь 2014, 01:56) --------------------------------------------- РАСПИТО!
На цьому форумі мене більше НЕМАЄ і НЕ БУДЕ! Прошу не писати в ЛС.
|
| |
| |