|
Heeley Coccobello
|
|
| Паноптикум | Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 05:12 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| Heeley Coccobello
Coccobello - композиция, представляющая намного более умеренный климат, чем, к примеру, в районе Тропика Козерога или Полинезии. И все же этот новый аромат обязательно подарит вам прикосновение беззаботного лета и вызовет улыбку на вашем лице. Вместо стандартной фруктово-цветочно-гурманской композиции с солоноватыми штрихами Coccobello дарит классический аромат лосьона для загара Coppertone, который вызывает мысли о нежном прикосновении к коже солнечных лучей и прекрасных средиземноморских каникулах. Зеленые ноты пальмовых листьев освежают сочную кокосовую мякоть, а гардения придает экзотическое цветочное звучание с легкими оттенками тропических фруктов. Но самым интересным в композиции является контраст сладости бензоина, сандала и ванили Бурбон с тонами морской соли и виргинского кедра. Все это воссоздает атмосферу пляжа и неспешной прогулки по мягкому песку вдоль
Текущий распив. К распиву 90мл и флакон . Флакон тому кто больше возьмет. Цена 14,50 грн/мл Минимальный заказ 3мл.
Candid 5мл Unreal_star 3мл 007 3мл Yalta 10мл annaleo 3мл Lora 5мл
Др форум 8мл
СВОБОДНО 53 мл + флакон
Сообщение отредактировал Паноптикум - Пятница, 20 Сентября 2013, 03:15 |
| |
| |
| Candid | Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 10:46 | Сообщение # 2 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Город: Севастополь
Репутация: 918
Статус: Offline
| Спасибо за распив Кокобелло! Очень его ждала) Надеюсь, компания соберётся быстро 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Unreal_star | Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 10:57 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1473
Город: Днепропетровск
Репутация: 3817
Статус: Offline
| 3мл, пожалуйста.
Не отрываясь на звезды смотрю, И разлетаюсь по небу салютом!!!!
|
| |
| |
| 007 | Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 12:50 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Город: Днепропетровск
Репутация: 7556
Статус: Offline
| 3мл ,плиз
Остатки во флаконах
|
| |
| |
| Yalta | Дата: Среда, 07 Августа 2013, 17:02 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Среда, 07 Августа 2013, 21:12 | Сообщение # 6 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| 3 мл, пожалуйста
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| Lora | Дата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 23:48 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| 5 мл
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Среда, 16 Октября 2013, 18:09 | Сообщение # 8 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| Добавлено (30 Сентябрь 2013, 02:41) --------------------------------------------- актуально
Добавлено (07 Октябрь 2013, 20:41) --------------------------------------------- актуальноДобавлено (14 Октябрь 2013, 14:36) --------------------------------------------- актуально Добавлено (16 Октябрь 2013, 17:09) --------------------------------------------- Прошу закрыть тему
Сообщение отредактировал Паноптикум - Понедельник, 07 Октября 2013, 21:41 |
| |
| |