|
Orris Noir Ormonde Jayne
|
|
| sv | Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 13:53 | Сообщение # 1 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Ormonde Jayne Orris Noir 2006г автор Linda Pilkington Верхние ноты: артемизия, мадагаскарский розовый перец, кориандр и бергамот Ноты сердца: ирис, жасмин, паприка и лавр Базовые ноты: олибанум, мирро, корица, калабрийский кедр, лист пачули и мароканская циветта
http://www.ormondejayne.com/shop/scents/orris_noir/
Концентрация: Eau de Parfum 50 мл 1 мл 20грн Распивается без флакона 20мл
Флакон заказан , оплачен, жду через 2 недели
ФЛАКОН В НАЛИЧИИ Прошу оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739 стоимость аромата + атом. Обязательно сообщайте в личку про оплату и реквизиты получателя.
Живу не в Киеве, пересылаю Укрпочтой (+10грн-киевляне, +12грн-др. населенные пункты)
Tara-5-оплачено,отправлено Nigel-5-оплачено,отправлено Alesya81-5-оплачено, отправлено Tatianka-5-оплачено,отправлено Хурма-5-оплачено,отправлено Luluza-5-оплачено,отправлено
Sova-2резерв Miracle-5резерв galla-5резерв
РАСПИТО
Сообщение отредактировал sv - Пятница, 23 Августа 2013, 14:52 |
| |
| |
| Tara | Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 14:01 | Сообщение # 2 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Город: Киев
Репутация: 1133
Статус: Offline
| Светочка 5 мл))
|
| |
| |
| Nigel | Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 14:02 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Город: Донецк
Репутация: 5095
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Alesya81 | Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 14:23 | Сообщение # 4 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Город: Ахтырка
Репутация: 167
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Tatianka | Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 15:00 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Город: Chişinău
Репутация: 1107
Статус: Offline
| И мне 5 мл
|
| |
| |
| Хурма | Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 15:11 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Симферополь
Репутация: 2557
Статус: Offline
| И мне тоже 5 мл!
|
| |
| |
| Luluza | Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 17:20 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Город: Киев
Репутация: 1980
Статус: Offline
| Не успела Если что, записываюсь на 5 мл
|
| |
| |
| Sova | Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 17:54 | Сообщение # 8 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3276
Город: Одесса
Репутация: 4183
Статус: Offline
| елки, дамы.... хотя бы 2мл на пробу
"Нужны ли мы нам?" (Стругацкие) Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. С.Е.Лец
|
| |
| |
| Miracle | Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 18:40 | Сообщение # 9 |
|
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 827
Город: Киев
Репутация: 3526
Статус: Offline
| Светочка, если что от останется, миликов 5 бы....очень хочу))))))
|
| |
| |
| galla | Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 19:10 | Сообщение # 10 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Город: Киев
Репутация: 1696
Статус: Offline
| эх.... Светочка, поставь меня в резерв на 5 миликов, плиз
|
| |
| |
| sv | Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 20:09 | Сообщение # 11 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Спасибо за поддержку распива ! Всех записала. Резервные тоже. Новости распива сообщу по мере их поступления в этой теме.
Добавлено (20 Август 2013, 19:09) --------------------------------------------- Флакончик в наличии.

Прошу оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739 стоимость аромата + атом. Обязательно сообщайте в личку про оплату и реквизиты получателя.
Завтра до 11 утра буду отправлять с Новой почты оплатившим.
РАСПИТО, Тему прошу закрыть.
Сообщение отредактировал sv - Пятница, 23 Августа 2013, 11:40 |
| |
| |