*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Dior Homme
zezickДата: Среда, 07 Августа 2013, 22:01 | Сообщение # 1
Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
Предлагаю распить наконец-то доехавший ко мне Dior Homme в варианте созданном Оливье Польжем.


В распив до 60мл без флакона, цена 7,5 грн/мл

Тип аромата: древесные, цветочные.
Аромат создан в 2005г.
Парфюмер: Olivier Polge.

Пирамида.
Топ: лаванда, шалфей, бергамот;
Сердце: ирис, амбра, какао, кардамон;
База: пачули, кожа, таитянский ветивер.

Атомайзеры на 5 и 10мл, пересылка по Украине Новой почтой и Укр почтой, оплата на карту Приватбанка.
Флакон на руках.

30 Chabo + 20


www.pparfums.com.ua

Сообщение отредактировал zezick - Вторник, 13 Августа 2013, 00:07
 
ChaboДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 22:52 | Сообщение # 2
Мисс открытие года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Город: Днепропетровск
Репутация: 986
Статус: Offline
Добавлено (12 Август 2013, 21:52)
---------------------------------------------
Спасибо за этот парфюм, Саша!!!

Только что сравнили Dior Homme в Броке и Dior Homme в варианте, созданном Оливье Польжем.

Мне современный показался (в сравнении, конечно) простым и скучным.
А этот - играет, переливается, флиртует...

И муж сказал, как отрезал: - "Земля и Небо".


Сообщение отредактировал Chabo - Понедельник, 12 Августа 2013, 22:56
 
brizzДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 22:55 | Сообщение # 3
Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
Ничего не скажу о современном, просто его не знаю. А этот первый вариант хорош, очень хорош. Ирис в облаке из какао-кардамона с кедрово-кожаной базой. Изящно и по-мужски.

Захожу не часто. Пишите в личку.
Make beauty!
 
zezickДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 23:00 | Сообщение # 4
Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
Chabo, рад, что Вам понравилось!
brizz, ну никакой он)). Тень отца Гамлета!


www.pparfums.com.ua
 
ChaboДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 23:01 | Сообщение # 5
Мисс открытие года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Город: Днепропетровск
Репутация: 986
Статус: Offline
Именно так, brizz.
И кожа - совсем другая кожа.
Там - грубая.
А здесь - как в салоне дорогого (СУПЕРдорогого) новенького автомобиля.
 
brizzДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 23:12 | Сообщение # 6
Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
Мне в нем больше всего импонирует его трехмерность. Он пушистый и облачный. Пудреницей его может назвать только недалекий человек, привыкший к однобоким плоским свежакам, разящим синтетикой за версту. Сабж мягок и благороден. Как сказал некто на одном из ресурсов, "это аромат для мужчины, которому уже не нужно никому ничего доказывать".
Единственное, что я, как не любитель гурманских нот и любитель цветов подправил, это чуть уменьшил какао и добавил ириса. Но это уже мои тараканы smile


Захожу не часто. Пишите в личку.
Make beauty!
 
ChaboДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 23:41 | Сообщение # 7
Мисс открытие года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Город: Днепропетровск
Репутация: 986
Статус: Offline
brizz, Вы правы по поводу какао!

Но тем не менее,,,

zezick, хочу еще 20 мл с оплатой в конце недели.
А то когда еще такой же вариант Dior Homme откопаете!..


Сообщение отредактировал Chabo - Понедельник, 12 Августа 2013, 23:42
 
brizzДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 23:42 | Сообщение # 8
Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
Chabo, да-да, надо хомячить! smile По адекватной цене я его уже давно не встречал.

Захожу не часто. Пишите в личку.
Make beauty!
 
ChaboДата: Вторник, 13 Августа 2013, 00:00 | Сообщение # 9
Мисс открытие года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Город: Днепропетровск
Репутация: 986
Статус: Offline
brizz - по поводу какао...
Мистер Совершенство должен иметь ма-а-люсенький изьян -
для того, чтобы Боги не завидовали.
 
zezickДата: Вторник, 13 Августа 2013, 00:06 | Сообщение # 10
Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
Chabo, ок. Боюсь, что не скоро откопаю. На ибейске сейчас он вроде есть, но живых фоток нет, только с постеров и что в итоге прийдет вообще не понятно, а потом заморачивайся с возвратами и т.д.
Наверное и я включу хомяка! Распив состоялся, всем спасибо!


www.pparfums.com.ua

Сообщение отредактировал zezick - Вторник, 13 Августа 2013, 00:10
 
MassimoДата: Среда, 14 Августа 2013, 00:32 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Город: Николаев
Репутация: 378
Статус: Offline
10 мл организуйте для меня.
 
zezickДата: Среда, 14 Августа 2013, 00:59 | Сообщение # 12
Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
Massimo, я подумаю, пока хомяк плотно вцепился в горло!

www.pparfums.com.ua
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026