|
Dior Homme
|
|
| zezick | Дата: Среда, 07 Августа 2013, 22:01 | Сообщение # 1 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| Предлагаю распить наконец-то доехавший ко мне Dior Homme в варианте созданном Оливье Польжем.
В распив до 60мл без флакона, цена 7,5 грн/мл
Тип аромата: древесные, цветочные. Аромат создан в 2005г. Парфюмер: Olivier Polge.
Пирамида. Топ: лаванда, шалфей, бергамот; Сердце: ирис, амбра, какао, кардамон; База: пачули, кожа, таитянский ветивер.
Атомайзеры на 5 и 10мл, пересылка по Украине Новой почтой и Укр почтой, оплата на карту Приватбанка. Флакон на руках.
30 Chabo + 20
www.pparfums.com.ua
Сообщение отредактировал zezick - Вторник, 13 Августа 2013, 00:07 |
| |
| |
| Chabo | Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 22:52 | Сообщение # 2 |
 Мисс открытие года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Город: Днепропетровск
Репутация: 986
Статус: Offline
| Добавлено (12 Август 2013, 21:52) --------------------------------------------- Спасибо за этот парфюм, Саша!!!
Только что сравнили Dior Homme в Броке и Dior Homme в варианте, созданном Оливье Польжем.
Мне современный показался (в сравнении, конечно) простым и скучным. А этот - играет, переливается, флиртует...
И муж сказал, как отрезал: - "Земля и Небо".
Сообщение отредактировал Chabo - Понедельник, 12 Августа 2013, 22:56 |
| |
| |
| brizz | Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 22:55 | Сообщение # 3 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| Ничего не скажу о современном, просто его не знаю. А этот первый вариант хорош, очень хорош. Ирис в облаке из какао-кардамона с кедрово-кожаной базой. Изящно и по-мужски.
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
|
| |
| |
| zezick | Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 23:00 | Сообщение # 4 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| Chabo, рад, что Вам понравилось! brizz, ну никакой он)). Тень отца Гамлета!
www.pparfums.com.ua
|
| |
| |
| Chabo | Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 23:01 | Сообщение # 5 |
 Мисс открытие года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Город: Днепропетровск
Репутация: 986
Статус: Offline
| Именно так, brizz. И кожа - совсем другая кожа. Там - грубая. А здесь - как в салоне дорогого (СУПЕРдорогого) новенького автомобиля.
|
| |
| |
| brizz | Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 23:12 | Сообщение # 6 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| Мне в нем больше всего импонирует его трехмерность. Он пушистый и облачный. Пудреницей его может назвать только недалекий человек, привыкший к однобоким плоским свежакам, разящим синтетикой за версту. Сабж мягок и благороден. Как сказал некто на одном из ресурсов, "это аромат для мужчины, которому уже не нужно никому ничего доказывать". Единственное, что я, как не любитель гурманских нот и любитель цветов подправил, это чуть уменьшил какао и добавил ириса. Но это уже мои тараканы
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
|
| |
| |
| Chabo | Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 23:41 | Сообщение # 7 |
 Мисс открытие года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Город: Днепропетровск
Репутация: 986
Статус: Offline
| brizz, Вы правы по поводу какао!
Но тем не менее,,,
zezick, хочу еще 20 мл с оплатой в конце недели. А то когда еще такой же вариант Dior Homme откопаете!..
Сообщение отредактировал Chabo - Понедельник, 12 Августа 2013, 23:42 |
| |
| |
| brizz | Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 23:42 | Сообщение # 8 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| Chabo, да-да, надо хомячить! По адекватной цене я его уже давно не встречал.
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
|
| |
| |
| Chabo | Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 00:00 | Сообщение # 9 |
 Мисс открытие года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Город: Днепропетровск
Репутация: 986
Статус: Offline
| brizz - по поводу какао... Мистер Совершенство должен иметь ма-а-люсенький изьян - для того, чтобы Боги не завидовали.
|
| |
| |
| zezick | Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 00:06 | Сообщение # 10 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| Chabo, ок. Боюсь, что не скоро откопаю. На ибейске сейчас он вроде есть, но живых фоток нет, только с постеров и что в итоге прийдет вообще не понятно, а потом заморачивайся с возвратами и т.д. Наверное и я включу хомяка! Распив состоялся, всем спасибо!
www.pparfums.com.ua
Сообщение отредактировал zezick - Вторник, 13 Августа 2013, 00:10 |
| |
| |
| Massimo | Дата: Среда, 14 Августа 2013, 00:32 | Сообщение # 11 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Город: Николаев
Репутация: 378
Статус: Offline
| 10 мл организуйте для меня.
|
| |
| |
| zezick | Дата: Среда, 14 Августа 2013, 00:59 | Сообщение # 12 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| Massimo, я подумаю, пока хомяк плотно вцепился в горло!
www.pparfums.com.ua
|
| |
| |