| annasam | Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 15:11 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
| Предлагаю к распиву чудесный аромат Vivienne Westwood Boudoir EDP

Boudoir – это классический аромат от Vivienne Westwood. Он начинается необычной нотой калины, скомбинированной с ароматами бергамота и мандарина. В «сердце» аромата слышится аккорд из красной английской розы, которая придает аромату женственности, а в сочетании с запахами цветка табака и гелиотропа создает ощущение теплого вечера в традиционном английском саду.
Vivienne Westwood Boudoir (Вивьен Вествуд Будуар) - «Будуар» от Вивьен Вествуд. «Boudoir» - первые духи, отличающиеся шокирующей дерзостью, выпущенные ярчайшей представительницей английской высокой моды. Их цветочное благоухание (садовая гвоздика, турецкая роза, ирис, флердоранж, цветы калины) кокетливо оттеняется пряными нотами корицы и кардамона, чтобы затем зазвучать в шлейфе роскошными восточными аккордами (сандал, пачули, ваниль Бурбон, цветы табака). Непередаваемый ретро аромат рисовой пудры! Как и положено, «Boudoir» наводит на мысль о дамском будуаре, причем будуаре в публичном доме или будуаре дорогой кокотки, здесь царят элегантность и вce оттенки корицы! Чуть-чуть щегольства, чуть-чуть оригинальности, чуть-чуть проказливости.
Начальные ноты: Альдегиды, , Апельсиновый цвет, календула, Гиацинт и Бергамот Ноты «сердца»: Кориандр, Гвоздика, Корень ириса, Жасмин, Роза, Кардамон и Нарцисс Базовые ноты: Сандаловое дерево, пачули, Корица, Ваниль и Табак душистый
В распиве 30 мл с флаконом (от 20 мл)
Другой форум 20 мл с флаконом.
Оплата на карту Приват банк. Отправляю Новой Почтой, Укрпочтой.
Свободно 10 мл.Добавлено (05 Сентябрь 2013, 14:11) ---------------------------------------------

Сообщение отредактировал annasam - Четверг, 29 Августа 2013, 20:22 |
| |
| |
| Ольга | Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 17:45 | Сообщение # 2 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город: Донецк
Репутация: 196
Статус: Offline
| День добрый Сколько же осталось?? Можно ли с флаконом?? Спасибо
|
| |
| |
| annasam | Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 18:13 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
| Ольга, осталось 10 мл. Флакон бронь.
|
| |
| |
| fraulein_Katy | Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 18:41 | Сообщение # 4 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1115
Город: Киев
Репутация: 1292
Статус: Offline
| Можно ли 5 мл?)
Запахом её духов были отмечены лучшие дни его жизни..
|
| |
| |
| annasam | Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 14:38 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
| Распито!
|
| |
| |