|
The Library Collection Opus V Amouage
|
|
| christobal | Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 22:07 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Город: Одесса
Репутация: 2340
Статус: Offline
| The Library Collection Opus V Amouage - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, The Library Collection Opus V выпущен в 2011. Верхние ноты: Корень ириса и Ром; ноты сердца: Ирис, роза и Жасмин; ноты базы: дерево Агар, древесные ноты и Циветта.
Пробыв 2,5 недели в ОАЭ, могу с уверенностью сказать, чем не пахнут местные арабы и арабки. Они не пахнут ладаном, они не пахнут восточными специями и сладостями, они не пахнут теми восточными ароматами, которые многие ассоциируют с их месторасположением на карте;). В кондиционированных помещениях торговых центров, а именно в галереях брендовых бутиков часто встретишь местных девушек и женщин. Они разгуливают в своих потрясающе красивых абаях, дорогой обуви и на каждые 10 кв.м. точно будет 1 сумка биркин и 1 шанель. Так вот они, каждой своей клеточкой безупречно ухоженного тела источают шлефы ароматов в "молекульном" стиле. Я подсмотрела за одной такой женщиной - она купила 2 флакона Opus V. Я не хочу перечислять ноты этого чудесного аромата и еще раз воспевать оду его стойкости. я расскажу чем для меня стал этот аромат (в разумных количествах, нанесенный !!на спину!! - так его носить удобнее):
"Это до неприличия ухоженное прекрасное тело, облаченное в новые одежды из шелка и окутанное огромным количеством утреннего воздуха! Причем воздух этот с той "географической части света", где не тронута цивилизацией земля: 6 часов утра, температура воздуха в районе 10-15 градусов. горы вплетаются в облака и верхушки деревьев даже не колышутся, т.к. ветра нет. Над землей стелиться прозрачная туманная дымка. Заливается трелью уже проснувшаяся птичка. на траве еще сверкает кристаллами роса пропуская через свои капельки первые солнечные лучики. И воздух!!! Воздуха так много и он такой ароматный. Голова кружится от огромного количества кислорода. Воздух наполнен ароматом чистоты и свежести..."
в распив 70 мл без флакона
Добавлено (23 Август 2013, 21:07) --------------------------------------------- аромат в наличии
http://www.fragrantica.ru/chlen/4772 Отправляю только НП!!! Живу в деревне,дорогие мои,посему отправки по субботам!!!
Сообщение отредактировал christobal - Суббота, 24 Августа 2013, 10:27 |
| |
| |
| Olesya | Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 23:55 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Город: Киев
Репутация: 2924
Статус: Offline
| Описание-просто сказочное. Если можно-20 мл, спасибо
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. © Пауло Коэльо "Одинадцать минут"
|
| |
| |
| Светлая0173 | Дата: Суббота, 24 Августа 2013, 00:04 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 804
Город: Киев
Репутация: 1239
Статус: Offline
| А можно записаться на 5 мл с оплатой 3-5 сентября7(описание просто невозможно-соблазнительно))))
|
| |
| |
| christobal | Дата: Суббота, 24 Августа 2013, 09:54 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Город: Одесса
Репутация: 2340
Статус: Offline
| девочки,это не мое описание,на Фрагрантике мне оно очень понравилось и решила вставить его)))
http://www.fragrantica.ru/chlen/4772 Отправляю только НП!!! Живу в деревне,дорогие мои,посему отправки по субботам!!!
Сообщение отредактировал christobal - Суббота, 24 Августа 2013, 10:27 |
| |
| |
| Светлая0173 | Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 22:10 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 804
Город: Киев
Репутация: 1239
Статус: Offline
| christobal, я уже увидела его там, но все равно вкусно)))) Добавлено (04 Сентябрь 2013, 21:10) --------------------------------------------- christobal, здравствуйте!А можн взять 3 мл, а не 5 как просила?Сбросьте мне координаты на оплату.И пересылку укрпочтой.Спасибо
|
| |
| |
| christobal | Дата: Четверг, 26 Сентября 2013, 15:51 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Город: Одесса
Репутация: 2340
Статус: Offline
| осталось 30 мл
http://www.fragrantica.ru/chlen/4772 Отправляю только НП!!! Живу в деревне,дорогие мои,посему отправки по субботам!!!
Сообщение отредактировал christobal - Пятница, 27 Сентября 2013, 22:09 |
| |
| |
| Светлая0173 | Дата: Четверг, 26 Сентября 2013, 16:10 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 804
Город: Киев
Репутация: 1239
Статус: Offline
| Аромат прекрасен,девочки ,зря не допиваете.Спасибо christobal, я второй день наслаждаюсь(сорри за флуд)
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 20:44 | Сообщение # 8 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| 20 мл, пожалуйста.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |
| christobal | Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 15:46 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Город: Одесса
Репутация: 2340
Статус: Offline
| последние 10 мл
http://www.fragrantica.ru/chlen/4772 Отправляю только НП!!! Живу в деревне,дорогие мои,посему отправки по субботам!!!
|
| |
| |
| Макс | Дата: Вторник, 15 Октября 2013, 00:51 | Сообщение # 10 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Город: Харьков
Репутация: 406
Статус: Offline
| Описание по истине потрясающее воображение !:) На женской коже просто умопомрачительно раскрывается 5мл., а то скоро буду страдать ))
Я ангел! Честно!!! Не верите? Почему???? Я правда ангел!!!! Что? Рожки??? Какие рожки??? Ах эти, это чтобы нимб...не свалился...
|
| |
| |
| Jusida | Дата: Среда, 16 Октября 2013, 23:25 | Сообщение # 11 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Город: Севастополь
Репутация: 11
Статус: Offline
| если есть забираю последние 5 мл
|
| |
| |
| christobal | Дата: Среда, 16 Октября 2013, 23:54 | Сообщение # 12 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Город: Одесса
Репутация: 2340
Статус: Offline
| всем спасибо за распитие сего шедевра!!
http://www.fragrantica.ru/chlen/4772 Отправляю только НП!!! Живу в деревне,дорогие мои,посему отправки по субботам!!!
|
| |
| |