|
Traversee du Bosphore (edp)
|
|
| annaleo | Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 23:03 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| Traversee du Bosphore (edp)   
Верхние ноты: красное яблоко, гранат и специи Ноты сердца: шафран, кожа, тюльпан, ирис и табак Ноты базы: роза, белый мед, сахар, фисташки, мускус и нуга Аромат выпущен в 2010. Парфюмер: Bertrand Duchaufour.
Вдохновением для создания L'Artisan Parfumeur Traversee du Bosphore послужила поездка в Стамбул, город между Востоком и Западом. Однако парфюм совсем не похож на те восточные, тяжелые, темные, густые ароматы, к которым мы привыкли. Это первый «гурманско - кожаный аромат» в истории парфюмерии. Кожаные и сладкие фруктовые ноты уже использовались вместе, но не так очевидно. Этот парфюм стер границу между парфюмерными семействами. Это настоящий Стамбул глазами влюбленного аборигена. Ядро духов – шелковистая древесная нота, смешанная с ирисом. Оригинальным дополнением к цветочно-кожано-гурманской структуре стала нота граната. Яблоко едва уловимо, хотя парфюм до конца остается фруктовым. Минут через 30 табак уступает место замше, легкой и прозрачной, как слои теста в пахлаве. Именно в этот момент Traversee du Bosphore становится съедобным. Позже просвечивает мускусно-древесная ваниль и немного фисташек.
Распивается флакон 100 мл (не тестер) Свободно 90 мл с флаконом (от 40 мл) Распив текущий 7,8 грн/мл
Распив: arna - 10 мл Sunny - 5 мл lilina7 - 40 мл с флаконом КомсомОлка - 5 мл Nota_bene,- 10 мл у2 - 10 мл Luluza - 10 мл Флакон на руках.
Мои Отливанты Мои Флаконы
Сообщение отредактировал annaleo - Пятница, 20 Сентября 2013, 21:44 |
| |
| |
| arna | Дата: Пятница, 09 Августа 2013, 00:11 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3235
Город: Одесса
Репутация: 1234
Статус: Offline
| Очень хочется попробовать)) 10 мл плз
Мысль только тогда мысль, когда ее головой думают (М. Жванецкий)
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Пятница, 09 Августа 2013, 00:12 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| arna, записала
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| Sunny | Дата: Пятница, 09 Августа 2013, 17:27 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Город: Запорожье
Репутация: 2036
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
Моя Фрагрантика
|
| |
| |
| lilina7 | Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 13:27 | Сообщение # 5 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Город: Киев
Репутация: 130
Статус: Offline
| Здравствуйте! 40 мл, возьму с флакончиком
Сообщение отредактировал lilina7 - Четверг, 15 Августа 2013, 15:52 |
| |
| |
| annaleo | Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 17:45 | Сообщение # 6 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| lilina7, хорошо, записала
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| КомсомОлка | Дата: Среда, 21 Августа 2013, 00:50 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2964
Статус: Offline
| Доброй ночи, 5мл пожалуйста.
|
| |
| |
| Vetta | Дата: Среда, 21 Августа 2013, 14:50 | Сообщение # 8 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 70
Статус: Offline
| annaleo, 10 мл
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 21:26 | Сообщение # 9 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| КомсомОлка, Vetta, хорошо
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| у2 | Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 21:42 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Репутация: 2149
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста
ямайские бобслеисты в моей голове....... все наши поступки привели нас именно к этому моменту.
|
| |
| |
| Luluza | Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 22:50 | Сообщение # 11 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Город: Киев
Репутация: 1980
Статус: Offline
| Записываюсь на последние 10 мл
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Понедельник, 26 Августа 2013, 20:17 | Сообщение # 12 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| Luluza, хорошо Предварительно распито. Заказываю флакон,на руках будет примерно через 3 недели.
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| Nota_bene | Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 00:59 | Сообщение # 13 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Город: Киев
Репутация: 592
Статус: Offline
| Здравствуйте! Не планируется ли к распитию второй флакон?
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 10:35 | Сообщение # 14 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| Nota_bene, можно попробывать... Если разопьем быстро, максисум 2 недели. Вы сколько хотите взять?
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| Vetta | Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 10:39 | Сообщение # 15 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 70
Статус: Offline
| Цитата (annaleo) Vetta - 10 мл У меня неожиданно оказался целый флакон этого счастья, т.ч. свои миллики могу уступить. Если желающих не будет - не отказываюсь ни в коем случае и забиру, как и планировала ранее, после приезда аромата.
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 10:41 | Сообщение # 16 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| Vetta, хорошо, договорились
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| Nota_bene | Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 14:08 | Сообщение # 17 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Город: Киев
Репутация: 592
Статус: Offline
| Если будет распиваться ещё флакон, возьму 60 мл с флаконом. Добавлено (13 Сентябрь 2013, 13:08) --------------------------------------------- Если не будет, возьму 10 мл , которые уступает Vetta
|
| |
| |
| Vetta | Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 16:32 | Сообщение # 18 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 70
Статус: Offline
| Nota_bene, забирайте, уступаю с удовольствием
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 20:27 | Сообщение # 19 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| Nota_bene, хорошо, пока запишу вас на свободные 10 мл, так как боюсь, что второй флакон не успеем быстро распить...
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| Nota_bene | Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 13:24 | Сообщение # 20 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Город: Киев
Репутация: 592
Статус: Offline
| Ок,спасибо
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Пятница, 04 Октября 2013, 12:15 | Сообщение # 21 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| Флакон на руках. Всем написала в личку Добавлено (04 Октябрь 2013, 11:15) --------------------------------------------- Распив закрыт
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |