|
Arabian Oud Alif Laila edp- 6,50 грн.мл.
|
|
| Zhanett | Дата: Суббота, 10 Августа 2013, 15:23 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Город: Донецк
Репутация: 708
Статус: Offline
| Приглашаю на распив сказочного аромата Arabian Oud Alif Laila Аромат удивительной красоты, соединяющий в себе притягательную мягкость белого мускуса, чистоту алоэ-вера и чудесные, опьяняющие цветы. Яркий, красивый и запоминающийся цветочный парфюм Верхние ноты: цитронелла, фрезия Сердце: алоэ-вера База: белый мускус
_
Alif Laila / Алиф Лайла - "1000 и 1 ночь" Аромат удивительной красоты, соединяющий в себе притягательную мягкость белого мускуса, чистоту алоэ-вера и чудесные, опьяняющие цветы. Яркий, красивый и запоминающийся цветочный парфюм Верхние ноты: цитронелла, фрезия Сердце: алоэ-вера База: белый мускус
Флакон-250 мл, на распив осталось 150 мл,остальное забрали на др.форуме. Концентрация -edp Стоимость -6,50 грн.мл без учета стоимости атома. Шаг распива 5 мл. Оплата на карту Приватбанка Пересылка Новой почтой или Деливери на следующий день после оплаты.
Остаток 50 мл
Сообщение отредактировал Zhanett - Четверг, 26 Сентября 2013, 15:20 |
| |
| |
| Yalta | Дата: Суббота, 17 Августа 2013, 09:19 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Zhanett | Дата: Вторник, 27 Августа 2013, 14:47 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Город: Донецк
Репутация: 708
Статус: Offline
| С удовольствием!
Сообщение отредактировал Zhanett - Вторник, 27 Августа 2013, 14:48 |
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 11:49 | Сообщение # 4 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Взяла бы на пробу 3 мл, если возможно
|
| |
| |
| kitusyan | Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 11:52 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Город: Днепропетровск
Репутация: 3332
Статус: Offline
| Zhanett, 5 мл пожалуйста
|
| |
| |
| Zhanett | Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 23:13 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Город: Донецк
Репутация: 708
Статус: Offline
| Девочки,конечно можно! Аромат очень нежный и красивый. Аромат чистоты и свежести. Добавлено (12 Сентябрь 2013, 22:13) --------------------------------------------- Актуально
|
| |
| |
| HakyNa | Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 13:20 | Сообщение # 7 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Город: Харьков
Репутация: 221
Статус: Offline
| Красотень, будем пробовать. Этих 5 мл
|
| |
| |
| Zhanett | Дата: Четверг, 26 Сентября 2013, 15:19 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Город: Донецк
Репутация: 708
Статус: Offline
| )) Уже 65 человек попробовало эту красоту,заканчивается второй флакон, а сам аромат,к сожалению,снят с производства.
HakyNa, иду в личку. ))Добавлено (26 Сентябрь 2013, 14:19) --------------------------------------------- Остаток 50 мл
|
| |
| |
| твигги | Дата: Пятница, 11 Октября 2013, 12:21 | Сообщение # 9 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Город: Донецк
Репутация: 250
Статус: Offline
| 5 ml
|
| |
| |
| Zhanett | Дата: Пятница, 11 Октября 2013, 12:46 | Сообщение # 10 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Город: Донецк
Репутация: 708
Статус: Offline
| Здравствуйте! Вы забираете последние 5 мл. Флакон распит. Тему можно закрыть. Всем спасибо и до новых распивов!
|
| |
| |