|
Mad Madame
|
|
| violett | Дата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 00:40 | Сообщение # 1 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Город: Киев
Репутация: 1885
Статус: Offline
| Предлагаю распить аромат Mad Madame от Juliette Has A Gun в распив 60 из 100мл без флакона мин .заказ -10мл распив текущий я не из Киева пересылка Mad Madame выпущен в 2012. Верхние ноты: роза, Амбра, черная смородина и Белая фрезия; ноты сердца: Пион, пачули, Тубероза, дубовый мох и Жасмин; ноты базы: Белый мускус, Толу бальзам, абсолют ванили и Касториум
ход распива: eliza13-10мл AllGoodPeople-10мл свободно -40мл без флакона
Сообщение отредактировал violett - Среда, 28 Августа 2013, 08:59 |
| |
| |
| eliza13 | Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 01:06 | Сообщение # 2 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Город: Харьков
Репутация: 329
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| AllGoodPeople | Дата: Понедельник, 26 Августа 2013, 19:07 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Город: Львов
Репутация: 1721
Статус: Offline
| Прошу 10 мл!
|
| |
| |
| violett | Дата: Среда, 28 Августа 2013, 08:58 | Сообщение # 4 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Город: Киев
Репутация: 1885
Статус: Offline
| eliza13, AllGoodPeople, записала))) в распиве еще 40мл
|
| |
| |
| Ksy | Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 15:58 | Сообщение # 5 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Город: Киев
Репутация: 169
Статус: Offline
| и мне 5 мл , можно! С ароматом не знакома, но жутко интересно
____ ой, не дочитала условие по поводу "мин. заказ 10 мл" , спасибо, выхожу из распива.
Сообщение отредактировал Ksy - Среда, 09 Октября 2013, 15:52 |
| |
| |
| Karoliina | Дата: Понедельник, 31 Марта 2014, 23:05 | Сообщение # 6 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Город: Киев
Репутация: 115
Статус: Offline
| И я 5 мл хочу для пробы
|
| |
| |
| violett | Дата: Вторник, 01 Апреля 2014, 00:13 | Сообщение # 7 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Город: Киев
Репутация: 1885
Статус: Offline
| Karoliina, простите,но распив уже не актуален. просьба его закрыть
|
| |
| |