|
Asgharali Sundus Attar
|
|
| Kissa | Дата: Суббота, 17 Августа 2013, 23:18 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
| Asgharali Sundus Attar
В аромате, смешиваются ценные эфирные масла и компоненты. Оформление флакончика данного парфюма, преподнесет вам все ценности и подарит удовольствие от пользования этим ароматом. К сожалению информации очень мало, как приедет опишу его своими словами
Начальная нота: восточные ноты, цветочные ноты
Нота сердца: сладкие фрукты, сандал, агаровое дерево
Конечная нота: древесина, мускус
Флакон на руках. Объем 15 мл. Распиваю 14 мл. Фото выложу при получении. Оплата на карточку Приватбанка. есть атомы пробирки.
Добавлено (16 Август 2013, 10:28) --------------------------------------------- Приехал флакончик! Какой же красивый аромат в нем, теплый, медовый с вкуснейшей розой и какой-то очень тонкой кислинкой что не дает аромату раскрыться сладостью. В аромате присутствует агаровое дерево, но постепенно уд смягчается и уступает место красивейшей роскошно медовой композицией) Я была приятно удивлена)
Добавлено (17 Август 2013, 22:18) ---------------------------------------------
Сообщение отредактировал Kissa - Воскресенье, 18 Августа 2013, 13:26 |
| |
| |
| Хурма | Дата: Среда, 28 Августа 2013, 19:11 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Симферополь
Репутация: 2557
Статус: Offline
| 2мл
|
| |
| |
| Lora | Дата: Среда, 28 Августа 2013, 20:31 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| 2 мл в пробирку с оплатой 1- 2 сентября можно?
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
|
| |
| |
| Kissa | Дата: Среда, 28 Августа 2013, 20:37 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
| Лорочка, можно)
|
| |
| |
| y-u-l | Дата: Среда, 28 Августа 2013, 20:47 | Сообщение # 5 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Город: Одесса
Репутация: 691
Статус: Offline
| 2мл
|
| |
| |
| Kissa | Дата: Четверг, 05 Декабря 2013, 16:53 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
| Добавлено (04 Декабрь 2013, 22:57) --------------------------------------------- Отдаю остаток с флаконом, остаток перемерюДобавлено (05 Декабрь 2013, 14:53) --------------------------------------------- Приблизительно около 4 мл,)
Сообщение отредактировал Kissa - Четверг, 05 Декабря 2013, 00:57 |
| |
| |
| Rene | Дата: Четверг, 05 Декабря 2013, 17:16 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Город: Львов
Репутация: 1212
Статус: Offline
| Заберу з флаконом
|
| |
| |
| Kissa | Дата: Четверг, 05 Декабря 2013, 17:26 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
| Ок) забирайте
Распив прошу закрыть. Флакон распит.
Сообщение отредактировал Kissa - Пятница, 06 Декабря 2013, 16:29 |
| |
| |