|
Serge Lutens Chergui
|
|
| Euforgia | Дата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 14:03 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 2001
Статус: Offline
| Ценителям творений Serge Lutens предлагаю распить красивейший аромат этого дома Chergui
Chergui - это близкий родственник Tom Ford Tobacco Vanille . Но если фордовская Тобако-Ваниль мягкая, окутывающая, женственная; то Chergui - более звучный, явный. Полностью оправдывает своё название! Действительно, горячий восточный ветер. Пьянящий, жаркий, насыщенный.
В распив 25 мл без флакона
Флакон буду покупать, когда разопьем 20 мл
Атомы по 5 мл и 10 мл по 5 гр
Оплата на карточку Приватбанка Отправка Укрпочта, НП, в Киеве могу встретиться
Состояние распива:
romashkakn - 5 ml - оплачено, отправлено Сгущенка - 5 ml - оплачено, отправлено Lola - 10 ml - оплачено, получено Гость - 5 ml -оплачено, отправлено
Сообщение отредактировал Euforgia - Понедельник, 09 Сентября 2013, 21:02 |
| |
| |
| romashkakn | Дата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 18:09 | Сообщение # 2 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Город: Львов
Репутация: 194
Статус: Offline
| 5 мл плиз. Спасибо.
|
| |
| |
| Euforgia | Дата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 21:19 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 2001
Статус: Offline
| romashkakn, ok!
|
| |
| |
| Сгущенка | Дата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 22:52 | Сообщение # 4 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город: Донецк
Репутация: 60
Статус: Offline
| 5 ml
|
| |
| |
| Euforgia | Дата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 23:03 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 2001
Статус: Offline
| Сгущенка, записала
|
| |
| |
| Lola | Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 11:49 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 832
Город: Киев
Репутация: 584
Статус: Offline
| 5 ml
|
| |
| |
| Euforgia | Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 20:21 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 2001
Статус: Offline
| Lola, ok, осталось 5 мл
|
| |
| |
| Lola | Дата: Суббота, 17 Августа 2013, 22:30 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 832
Город: Киев
Репутация: 584
Статус: Offline
| Euforgia, заберу последние 5 мл, если оплата возможна в начале сентября
|
| |
| |
| Euforgia | Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 00:05 | Сообщение # 9 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 2001
Статус: Offline
| Lola, ok, договорились
предварительно распито
|
| |
| |
| Lola | Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 01:17 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 832
Город: Киев
Репутация: 584
Статус: Offline
| Euforgia, ок спасибо, тогда мои 10 мл
|
| |
| |
| Euforgia | Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 22:32 | Сообщение # 11 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 2001
Статус: Offline
| к сожалению флакончика уже не было по предыдущей цене, но я решила все равно приобрести его в свою коллекцию, уж очень сильно я его люблю! Цена получилась 10 гр за мл, поэтому если цена для вас по прежнему подходит, то подтвердите свои милики, а если кто-то передумает, то это не проблема  Добавлено (19 Август 2013, 21:32) ---------------------------------------------

|
| |
| |
| Сгущенка | Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 23:32 | Сообщение # 12 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город: Донецк
Репутация: 60
Статус: Offline
| подтверждаю свои 5мл, жду реквизиты.
|
| |
| |
| Гость | Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 00:07 | Сообщение # 13 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Город: Харьков
Репутация: 134
Статус: Offline
| Здравствуйте!Есть ли еще свободные миллики??
|
| |
| |
| Lola | Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 00:58 | Сообщение # 14 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 832
Город: Киев
Репутация: 584
Статус: Offline
| подтверждаю свои 10
|
| |
| |
| romashkakn | Дата: Воскресенье, 25 Августа 2013, 20:16 | Сообщение # 15 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Город: Львов
Репутация: 194
Статус: Offline
| Подтверждаю 5мл
|
| |
| |
| Euforgia | Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 17:02 | Сообщение # 16 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 2001
Статус: Offline
| распито
Сообщение отредактировал Euforgia - Понедельник, 09 Сентября 2013, 00:06 |
| |
| |