|
Martine Micallef Le sommeil de l'impératrice 18гр за мл
|
|
| химик | Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 23:32 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Предлагаю распить новый аромат из барной (коктейльной коллекции )Martine Micallef Le sommeil de l'impératrice ("Сон императрицы") 18гр за 1мл Семейство: фруктовый, восточный, пудровый. Верхние ноты: вода из персиков,слива, лайм, кардамон. Ноты сердца: желе из персиков, жасминовый мармелад, фиалка, абсолю турецкой розы. Базовые ноты: бобы тонка, амбра, сиамский бензоин, карамель, фрукты, ваниль.
Распив текущий. Флакон 100мл. В распиве 70мл ( бронь на флакон и 30мл) .Минимальный заказ 3мл. Фото флакона - после покупки.
....Аромат сладкой жизни, эликсир позитивных эмоций....
Так как ароматы этой коллекции выпускаются в единственном экземпляре, то есть определенные условия распива. Как только соберется компания на 70мл, необходимо оперативно собрать деньги и выкупить флакон.В противном случае нет гарантии, что флакон не будет продан. Состояние распива: Violette- 19мл- оплачено- отправлено ZZZ- 5мл- оплачено- отправлено Yalta- 5мл- оплачено- отправлено yulia_k7- 5мл- оплачено- отправлено ljwtyn- 5мл- оплачено- отправлено Ksjusha- 19мл- оплачено- отправлено Dashulya- 5мл- оплачено- отправлено fraulein_Katy- 4мл- оплачено- отправлено lakrista- 3мл- оплачено- отправлено Флакон на руках

флаконы-отливанты-миниатюры
Сообщение отредактировал химик - Понедельник, 26 Августа 2013, 19:43 |
| |
| |
| Violette | Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 23:37 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Город: Киев
Репутация: 2429
Статус: Offline
| Ирочка, 19 мл, пожалуйста !
Per aspera ad libera Ukraina
|
| |
| |
| ZZZ | Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 23:37 | Сообщение # 3 |
 Самый галантный фей
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Город: Донецк
Репутация: 1842
Статус: Offline
| химик, Ирина, пожалуйста, 5 мл бронь до утра
как на Ваш вкус - в этом аромате хороши слышны персики? (вот интересно - как пахнет желе из персиков? )
|
| |
| |
| химик | Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 23:42 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Violette, Леночка, ОК,! Добавлено (12 Август 2013, 22:42) --------------------------------------------- ZZZ, Аромат- самый настоящий позитив во флаконе. Поднял мне настроение в течении 10минут 
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |
| ZZZ | Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 23:43 | Сообщение # 5 |
 Самый галантный фей
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Город: Донецк
Репутация: 1842
Статус: Offline
| химик, Ирина, а флакон занят, да?
|
| |
| |
| химик | Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 23:54 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| ZZZ, Да, флакон , к сожалению, занят.
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |
| ZZZ | Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 23:59 | Сообщение # 7 |
 Самый галантный фей
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Город: Донецк
Репутация: 1842
Статус: Offline
| химик, Ира, ну кому к сожалению, а кому к счастью
|
| |
| |
| Yalta | Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 09:08 | Сообщение # 8 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| химик, Ира, 5 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| yulia_k7 | Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 09:43 | Сообщение # 9 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Город: Немишаево
Репутация: 797
Статус: Offline
| Ирочка, 5 мл, пожалуйста)
|
| |
| |
| ZZZ | Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 09:55 | Сообщение # 10 |
 Самый галантный фей
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Город: Донецк
Репутация: 1842
Статус: Offline
| химик, Ира, бронь на 5 мл подтверждаю
|
| |
| |
| химик | Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 10:26 | Сообщение # 11 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| ZZZ, спасибо, записываю.
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |
| ljwtyn | Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 10:55 | Сообщение # 12 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Город: Днепропетровск
Репутация: 2851
Статус: Offline
| Ира, 5 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| Ksjusha | Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 11:08 | Сообщение # 13 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Город: Одесса
Репутация: 2994
Статус: Offline
| и мне пожалуй 19мл
флаконы-отливанты
|
| |
| |
| Dashulya | Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 11:32 | Сообщение # 14 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Город: Харьков
Репутация: 539
Статус: Offline
| Ирочка, мне 5 милликов, пожалуйста)
|
| |
| |
| химик | Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 12:13 | Сообщение # 15 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Свободно 7мл
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |
| fraulein_Katy | Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 16:03 | Сообщение # 16 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1115
Город: Киев
Репутация: 1292
Статус: Offline
| ойййй!! чуть ли не прозевала)))) возьму 4 мл, чтобы кому-то еще 3 мл осталось
Запахом её духов были отмечены лучшие дни его жизни..
|
| |
| |
| химик | Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 17:45 | Сообщение # 17 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Осталось 3мл, но флакон уже забронировала. Можно оплачивать. Новая карта Приватбанка 5168 7553 0395 8330 Арапаки Ирина Георгиевна Стоимость атома + 5гр( на 19мл + 7гр)
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |
| fraulein_Katy | Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 17:59 | Сообщение # 18 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1115
Город: Киев
Репутация: 1292
Статус: Offline
| химик, Ирочка, оплатила спасибо тебе!)
Запахом её духов были отмечены лучшие дни его жизни..
|
| |
| |
| химик | Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 18:10 | Сообщение # 19 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| fraulein_Katy, Катюша и тебе спасибо за поддержку!
флаконы-отливанты-миниатюры
Сообщение отредактировал химик - Вторник, 13 Августа 2013, 18:11 |
| |
| |
| lakrista | Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 18:30 | Сообщение # 20 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Город: Одесса
Репутация: 134
Статус: Offline
| Ира, мне 3 мл! Завтра внесу денежку!
|
| |
| |
| химик | Дата: Среда, 14 Августа 2013, 22:58 | Сообщение # 21 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| lakrista, спасибо,я записала. Добавлено (13 Август 2013, 18:28) --------------------------------------------- Предварительно распито Добавлено (14 Август 2013, 21:58) --------------------------------------------- Флакон на руках
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |
| kozja | Дата: Пятница, 16 Августа 2013, 13:03 | Сообщение # 22 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Город: Одесса
Репутация: 79
Статус: Offline
| Как-то я прозевала(
Сообщение отредактировал kozja - Пятница, 23 Августа 2013, 12:58 |
| |
| |
| Свечка | Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 16:09 | Сообщение # 23 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 3492
Статус: Offline
| Да, и со мной если кто-то сможет поделиться буду благодарна, хоть парой миликов
|
| |
| |
| химик | Дата: Среда, 28 Августа 2013, 18:35 | Сообщение # 24 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Аромат распит. Можно закрывать распив. Всем участникам- большое спасибо!
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |