| borik1111 | Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 18:43 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Репутация: 1248
Статус: Offline
| Хоть сейчас на дворе еще жаркое лето, но и оглянуться не успеем как придут холода и это тепло будем только вспоминать. Поэтому предлагаю распить очень теплый и уютный аромат Pi от Givenchy. Не смотря на его принадлежность к категории мужской, на мой нос, он таковым абсолютно не является. Случайно обратив на него внимание этой весной во время праздного шатания в аэропорту, я тут же его захотела иметь у себя. Меня он абсолютно очаровал теплым миндально-ванильным ароматом, в который захотелось укутаться как в плед.
Pi Givenchy - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Pi выпущен в 1998. Парфюмер: Alberto Morillas. Верхние ноты: Розмарин, мандарин, Тарагон (Тархун) и Базилик; ноты сердца: Нероли, Герань, Ландыш и Анис; ноты базы: Тонка бобы, Миндаль, Бензоин, Ваниль, Коричневый сахар и Белый кедр.
отзывы
6 грн/мл В распиве 70 мл без флакона. Атомы по 5,10,15,20 мл. Оплата на карту приватбанка. Отправка НП и УК (по субботам). Планирую, что аромат будет у меня в середине октября.
Добавлено (22 Сентябрь 2013, 19:46) --------------------------------------------- Актуально
Добавлено (03 Октябрь 2013, 12:12) --------------------------------------------- Актуально
Добавлено (14 Октябрь 2013, 09:31) --------------------------------------------- Актуально
Добавлено (11 Ноябрь 2013, 00:12) --------------------------------------------- Флакон в наличии   Добавлено (22 Декабрь 2013, 16:43) --------------------------------------------- Ап
СП косметики с американских сайтов, ставка 5%.
Сообщение отредактировал borik1111 - Четверг, 15 Августа 2013, 11:03 |
| |
| |