|
Lalique Le Parfum Lalique EDP 5 грн/мл
|
|
| киевлянка | Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 08:20 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1506
Город: Киев
Репутация: 3730
Статус: Offline
| Предлагаю к распиву Lalique Le Parfum Lalique
концентрация EDP
Lalique Le Parfum Lalique - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Lalique Le Parfum выпущен в 2005.
Парфюмер: Dominique Ropion.
Верхние ноты: Индийский лавр, Бергамот и Розовый перец; ноты сердца: Жасмин и Гелиотроп; ноты базы: сандал, Тонка бобы, пачули и ваниль
Распивается- 100/100 мл
5 грн/мл .Флакон в распиве .
Минимальный шаг распива 5мл
атомы на 5 и 10 мл оплата на крату приватбанка пересылка НП
Повышать репутацию продавцу за успешную сделку - показатель вашей вежливости, воспитанности и порядочности! © deleo
Сообщение отредактировал киевлянка - Понедельник, 30 Сентября 2013, 08:18 |
| |
| |
| Злобная_Гнома | Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 14:58 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Модераторы
Сообщений: 1463
Город: Севастополь
Репутация: 1210
Статус: Offline
| киевлянка, Катя, если можно, то на 40 мл с флаконом бронь до конца дня.
И создал Бог женщину . . . Зверёк получился злобный, но красивый!
|
| |
| |
| киевлянка | Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 10:49 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1506
Город: Киев
Репутация: 3730
Статус: Offline
| Злобная_Гнома Ирина , конечно можно, бронь на 40 мл с флаконом бронь до конца дня.
Повышать репутацию продавцу за успешную сделку - показатель вашей вежливости, воспитанности и порядочности! © deleo
Сообщение отредактировал киевлянка - Пятница, 23 Августа 2013, 09:22 |
| |
| |
| Orli | Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 22:22 | Сообщение # 4 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1026
Репутация: 3128
Статус: Offline
| Катюша, возьму 5мл до кучки
|
| |
| |
| киевлянка | Дата: Вторник, 27 Августа 2013, 23:58 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1506
Город: Киев
Репутация: 3730
Статус: Offline
| Orli - непременно спасибо - 5мл
Повышать репутацию продавцу за успешную сделку - показатель вашей вежливости, воспитанности и порядочности! © deleo
Сообщение отредактировал киевлянка - Воскресенье, 08 Сентября 2013, 19:24 |
| |
| |
| Генерал_Кадо | Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 21:18 | Сообщение # 6 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 36
Статус: Offline
| Можно ли 5 мл, до кучи в посылку?
|
| |
| |
| киевлянка | Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 20:48 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1506
Город: Киев
Репутация: 3730
Статус: Offline
| Генерал_Кадо можно.
--------------------------------------------- состояние распива : Злобная_Гнома - 40 мл с флаконом Orli - 5мл Генерал_Кадо - 5мл остаток - 50мл
Добавлено (12 Сентябрь 2013, 19:48) --------------------------------------------- актуально
Повышать репутацию продавцу за успешную сделку - показатель вашей вежливости, воспитанности и порядочности! © deleo
Сообщение отредактировал киевлянка - Четверг, 12 Сентября 2013, 20:48 |
| |
| |
| Bounty | Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 14:43 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 448
Город: Киев
Репутация: 569
Статус: Offline
| А что там с бронью на 40 мл? Аромат в наличии?
|
| |
| |
| киевлянка | Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 20:00 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1506
Город: Киев
Репутация: 3730
Статус: Offline
| ---------------------------------------------
Добавлено (18 Октябрь 2013, 19:00) --------------------------------------------- Флакон продан. Закройте пожалуйста распив. Всем Спасибо.
Повышать репутацию продавцу за успешную сделку - показатель вашей вежливости, воспитанности и порядочности! © deleo
Сообщение отредактировал киевлянка - Суббота, 19 Октября 2013, 21:45 |
| |
| |