|
The Vagabond Prince Enchanted Forest
|
|
| veda | Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 13:01 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| The Vagabond Prince Enchanted Forest edp
Верхние ноты: розовый перец, альдегиды, сладкий апельсин, цветок черной смородины,
черносмородиновый лист, боярышник, эффект рома и вина, розмарин, давана
Средние ноты: абсолют почек черной смородины, экстракт CO2 черной смородины,
семена русского кориандра, жимолость, роза, гвоздика, ветивер
Ноты основы: опопонакс резиноид, cиамский бензоин, амбра, дубовый мох, абсолют сосновых иголок, пачули Purecoeur, абсолют кастореума, кедр, ваниль, мускус
Enchanted Forest выпущен в 2012. Парфюмер: Bertrand Duchaufour.
Enchanted Forest (Очарованный Лес) вдохновлен бескрайними морями российских лесов, волшебными русскими сказками и чувственным празником Ивана Купала. Французский парфюмер Бертран Дюшафур, знаменитый создатель ароматов для домов L’Artisan Parfumeur, Penhaligon’s, Comme des Garcons, создал Enchanted Forest на основе любимого многими в России аромата черной смородины и хвойного леса.
"Enchanted Forest совершенно особенный аромат, единственный из известных мне, чья композиция построена на доминирующей ноте черной смородины, он узнаваемый, вдыхая его вы скажете: "Это она, черная смородина!" Черная смородина таинственна, многогранна как материал, она прекрасно выражает идею аромата Enchanted Forest - древний языческий славянский праздник пробуждения природы, Купала. Пьянящий, чувственный, очень символичный в своей распущенности и безудержном веселье. Он грандиозный и притягательно опасный: разные силы пробуждаются ото сна в лесу..." Bertrand Duchaoufour
Sizhko_s - 5 мл+ кошка - 5 мл+ alexprot - 5 мл+ ostrovski - 3 мл+ Unreal_star - 3 мл+ Др. форум - 3 мл+ Ева - 5 мл+ Ellenique - 65 мл с флаконом
В распив осталось 6 мл 17 грн - 1 мл Флакон заказан
Сообщение отредактировал veda - Вторник, 24 Сентября 2013, 17:08 |
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 21:57 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| 5 мл пожалуйста
|
| |
| |
| Sova | Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 22:00 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3276
Город: Одесса
Репутация: 4183
Статус: Offline
| 5мл
"Нужны ли мы нам?" (Стругацкие) Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. С.Е.Лец
|
| |
| |
| Ksjusha | Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 23:24 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Город: Одесса
Репутация: 2994
Статус: Offline
| 5 мл, в одну посылочку
флаконы-отливанты
|
| |
| |
| Ellenique | Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 14:21 | Сообщение # 5 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Город: Харьков
Репутация: 512
Статус: Offline
| Бронь на 50 мл с флаконом, пожалуйста до сыбботы, если можно Добавлено (04 Сентябрь 2013, 13:21) --------------------------------------------- ......и с коробочкой..и с фольгой...и с почтовой картонкой (шучу, сорри :))
|
| |
| |
| Ksjusha | Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 17:21 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Город: Одесса
Репутация: 2994
Статус: Offline
| здесь пока воздержусь
флаконы-отливанты
|
| |
| |
| кошка | Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 19:37 | Сообщение # 7 |
 Мисс Поэзия 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2040
Город: Харьков
Репутация: 2133
Статус: Offline
| 5 мл)
Стихира
Девочки,если кому-то приглянулись мои игрушки - могу с удовольствием поменяться на парфюмки из моих хотелок - My WebPage
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 20:40 | Сообщение # 8 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Ellenique, ок
|
| |
| |
| Sova | Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 23:48 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3276
Город: Одесса
Репутация: 4183
Статус: Offline
| Настен, сорри, пока выйду
"Нужны ли мы нам?" (Стругацкие) Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. С.Е.Лец
|
| |
| |
| Ellenique | Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 15:12 | Сообщение # 10 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Город: Харьков
Репутация: 512
Статус: Offline
| Цитата (veda) Ellenique, ок
Здравствуйте, подтверждаю свою бронь с небольшой модификацией: заберы 65 мл, а не 50, как изначально собиралась
Сообщение отредактировал Ellenique - Пятница, 06 Сентября 2013, 15:12 |
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 15:48 | Сообщение # 11 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Ellenique, хорошо, записала ))
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 17:06 | Сообщение # 12 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| 3 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| Unreal_star | Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 23:16 | Сообщение # 13 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1473
Город: Днепропетровск
Репутация: 3817
Статус: Offline
| 3мл, пожалуйста.
Не отрываясь на звезды смотрю, И разлетаюсь по небу салютом!!!!
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 12:55 | Сообщение # 14 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| ostrovski, Unreal_star, ок
В распив осталось 14 мл
|
| |
| |
| anasstazy | Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 18:02 | Сообщение # 15 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Город: Кривой Рог
Репутация: 177
Статус: Offline
| 3+3 пожалуйста, в пробирки без спрея
|
| |
| |
| alexprot | Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 18:40 | Сообщение # 16 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Город: Львов
Репутация: 769
Статус: Offline
| 5 мл. пожалуйста.
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 18:44 | Сообщение # 17 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| anasstazy, у меня нет пробирок на 3 мл, только на 2.
|
| |
| |
| anasstazy | Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 19:28 | Сообщение # 18 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Город: Кривой Рог
Репутация: 177
Статус: Offline
| Извините, но пока откажусь, немного нерасчитала средства. Аромат один из любимых!!!
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 12:35 | Сообщение # 19 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Свободно 14 мл
Сообщение отредактировал veda - Четверг, 19 Сентября 2013, 12:36 |
| |
| |
| Ева | Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 14:31 | Сообщение # 20 |
 Лесная нимфа
Группа: Модераторы
Сообщений: 1665
Город: Севастополь
Репутация: 1809
Статус: Offline
| 5 мл.
|
| |
| |
| Bona | Дата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 13:32 | Сообщение # 21 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
| Насть, нужно 10 мл или если остаток только 9 остаток, тогда заверни мне его
Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
Сообщение отредактировал Bona - Понедельник, 23 Сентября 2013, 13:54 |
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 13:23 | Сообщение # 22 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Bona, остаток 6 мл уже
Сообщение отредактировал veda - Вторник, 24 Сентября 2013, 17:09 |
| |
| |
| Bona | Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 13:48 | Сообщение # 23 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
| Тогда естественно не нужно
Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 16:13 | Сообщение # 24 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Свободно 3 мл
Сообщение отредактировал veda - Воскресенье, 29 Сентября 2013, 14:11 |
| |
| |
| garna29 | Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 00:30 | Сообщение # 25 |
 Парфманьяк-рифмоплёт
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Город: Днепропетровск
Репутация: 369
Статус: Offline
| 3мл, пожалуйста :-)
|
| |
| |