|
New Haarlem
|
|
| Sizhko_s | Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 12:10 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| Предлагаю к распиву Bond No. 9 New Haarlem

New Haarlem Bond No 9 - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные, выпущен в 2003г. Парфюмер: Maurice Roucel. Верхние ноты: Лаванда, Бергамот и Зеленые ноты; ноты сердца: Кофе и Белый кедр; ноты базы :Амбра, Ваниль, Тонка бобы и пачули.
В распив - 75 мл edp без флакона (100мл) 1 мл - 10,8 грн. Флакон на руках Атомы на 5, 10 ,20 мл Перешлю Новой почтой Оплата - на карту Приватбанка
Отзывы: Насыщенный запах крепкого кофе, в котором - как в настоящем свежесваренном кофе - есть и горькие, и сладкие нотки, и пряность, и острота. Постепенно становится все слаще, и вот это уже кофе по-венски, а потом появляется такой специфический вкусный аромат, точно как у свежеподжаренных зерен кофе. Стойкий, теплый. Приятный. И какой-то очень добротный. Вы хотели кофе? Так получите кофе во всех вариантах и со всеми полутонами... в одном флаконе. UPD Все-таки у него диииивный кофейный шлейф. Как мне нравятся женщины, которые носят этот аромат! То есть не сами женщины, а вдыхать аромат их духов :))) Насыщенный запах сладкого кофе с пряностями и сливками, густой, горячий. Так пахнет внутри хорошей кофейни: разные сорта кофе, разные добавки, все вместе смешивается в горячий вкусный кофейный дух. Женщина, которая носит New Haarlem - кофейная фея. Если есть зеленая фея абсента, почему не существовать кофейной фее?(Dolorosa)

Состояние распива: Olesya - 40 мл - оплачено Sunny - 5 мл - оплачено WOW23 - 10 мл WhiteCat - 5 мл - оплачено ljwtyn - 5 мл - оплачено Frei - 5мл - оплачено Мята - 5 мл - оплачено Распито
Сообщение отредактировал Sizhko_s - Среда, 18 Сентября 2013, 10:42 |
| |
| |
| Olesya | Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 14:23 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Город: Киев
Репутация: 2924
Статус: Offline
| 40 мл
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. © Пауло Коэльо "Одинадцать минут"
Сообщение отредактировал Olesya - Вторник, 20 Августа 2013, 14:24 |
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 17:41 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| Olesya, ок.
|
| |
| |
| Sunny | Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 19:54 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Город: Запорожье
Репутация: 2036
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
Моя Фрагрантика
|
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Среда, 21 Августа 2013, 12:54 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| Sunny, ок.
|
| |
| |
| WOW23 | Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 11:29 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Город: Киев
Репутация: 2009
Статус: Offline
| 10 мл
|
| |
| |
| WhiteCat | Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 13:56 | Сообщение # 7 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Город: Киев
Репутация: 1613
Статус: Offline
| 5 ml
|
| |
| |
| ljwtyn | Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 14:17 | Сообщение # 8 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Город: Днепропетровск
Репутация: 2851
Статус: Offline
| Если можно 5 мл с оплатой где-то 2-го сентября.
|
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 14:23 | Сообщение # 9 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| ljwtyn, можно
|
| |
| |
| Olesya | Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 19:04 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Город: Киев
Репутация: 2924
Статус: Offline
| Давайте я 5 мл исчо вазьму, а если кому-то захочется то с удовольствием поделюсь
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. © Пауло Коэльо "Одинадцать минут"
|
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 10:37 | Сообщение # 11 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| Olesya, договорились
Предварительно распито!
|
| |
| |
| Frei | Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 11:09 | Сообщение # 12 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Город: Севастополь
Репутация: 1564
Статус: Offline
| Взял бы 3-5 мл. с удовольствием.
Сообщение отредактировал Frei - Пятница, 23 Августа 2013, 11:10 |
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 12:48 | Сообщение # 13 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| Frei, Олеся как раз хотела поделиться 5 мл, записываю вас
|
| |
| |
| Мята | Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 12:57 | Сообщение # 14 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Город: Херсон
Репутация: 349
Статус: Offline
| Опоздала((( как жаль....Не найдется ли 5 мл?
|
| |
| |
| Frei | Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 12:58 | Сообщение # 15 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Город: Севастополь
Репутация: 1564
Статус: Offline
| Sizhko_s,спасибо большое и Вам и Олесе.
|
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 13:01 | Сообщение # 16 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| Мята, поделюсь со своих вам 5 мл пишу
|
| |
| |
| Мята | Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 13:03 | Сообщение # 17 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Город: Херсон
Репутация: 349
Статус: Offline
| Спасибо
|
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 13:56 | Сообщение # 18 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| Флакон заказан
Добавлено (10 Сентябрь 2013, 08:34) --------------------------------------------- Флакончик уже в Украине, на днях будет на руках
Добавлено (13 Сентябрь 2013, 17:10) --------------------------------------------- Девочки, доставка чуть задержалась, посылочка будет у меня во вторник
Добавлено (17 Сентябрь 2013, 20:15) --------------------------------------------- Флакон на руках  Добавлено (18 Сентябрь 2013, 10:34) --------------------------------------------- Сегодня-завтра всем отправлю Аромат очень красивый, мне показался более парфюмерным. чем съедобным  Добавлено (23 Сентябрь 2013, 12:56) --------------------------------------------- Распито. всем спасибо. Можно закрывать.
Сообщение отредактировал Sizhko_s - Среда, 18 Сентября 2013, 11:32 |
| |
| |
| NinaY | Дата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 15:48 | Сообщение # 19 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Город: Киев
Репутация: 1101
Статус: Offline
| Что-то я прохлопала...Взяла б 5 мл для знакомства с удовольствием...
|
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 16:25 | Сообщение # 20 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| NinaY, к сожалению все распито
|
| |
| |
| NinaY | Дата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 16:31 | Сообщение # 21 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Город: Киев
Репутация: 1101
Статус: Offline
|
|
| |
| |