|
Habanita Molinard Eau de Parfum
|
|
| veda | Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 11:29 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Habanita Molinard Eau de Parfum
Habanita Eau de Parfum Molinard - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Habanita Eau de Parfum выпущен в 2012. Верхние ноты: герань, мастиковое дерево и петит-грейн Ноты сердца: ветивер, жасмин, иланг-иланг, белый кедр, мускатный орех, гелиотроп, таифская роза и мимоза Ноты базы: мускус, сандаловое дерево, пачули, дубовый мох, амбра и ваниль.
Очень достойный парфюм! Стойкий,шлейфовый,узнаваемый. Густой аромат, от предыдущей версии в старом оформлении, практически не отличается. Винтажи,конечно,наверняка идеальны. Но мне в этой версии хватило и дымка, и деревяшечек, и той самой, винтажной помадности, которая особенно слышна на старте и в сердце, в базе - ладан, смолки, деревяшечки. Не представляю Хабаниту более насыщенной,для женщин тут всего в меру,больше и не нужно). Химозности совсем нет, звучит натурально, харАктерно.(с)
Новая Хабанита, «ведьмочка», ещё одна формула магического эликсира! Воспроизведённая в начале нового тысячелетия легендарная Habanita, сохранила большую часть духа великой эпохи 20-х годов. Её колдовскую атмосферу, в которой было столько изящества и романтики. Женщины полностью освоили «мужское пространство», взяв на вооружение главные атрибуты мужского гардероба: брюки, кожаные куртки и сигареты в изящных длинных мундштуках. Образ новой Хабаниты: современная «амазонка» и эмансипированная барышня. Аромат может меняться в течение дня, подстраиваться под настроение. Может быть и горькой - дымной мастикой – ветиверовой, и мягкой - ванильной. Шлейф "ВАУ". Окружающие в восторге. Заняла достойное место в моей «коллекции», как любимый «аромат хамелеон». В первый месяц знакомства эта «чертовка» отодвинула по-хозяйски на второй план наилюбимейшую винтажную Коко Шанель и Органзу. Так у меня появился ещё один "парфюмерный ангел". Обновлённая Хабанита совсем другая - дерзкая и смелая, из 21 века! В видеоролике от Дома Molinard показана вся сущность аромата! ИМХО.(с)
Mari_AT - 40 мл с флаконом Olesya - 20 мл MaxMara2463 - 5 мл OhMyPerfume - 5 мл ShadyLady - 5 мл
РАСПИТО
Сообщение отредактировал veda - Четверг, 05 Сентября 2013, 12:33 |
| |
| |
| Mari_AT | Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 10:45 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Город: Харьков
Репутация: 2627
Статус: Offline
| veda, 40 мл с флаконом, пожалуйста.
Сообщение отредактировал Mari_AT - Пятница, 23 Августа 2013, 11:16 |
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 11:49 | Сообщение # 3 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Mari_AT, ок!
|
| |
| |
| MaxMara2463 | Дата: Вторник, 27 Августа 2013, 12:44 | Сообщение # 4 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Город: Харьков
Репутация: 366
Статус: Offline
| 5 мл пожалуйста - плюс к моему заказу))
Сообщение отредактировал MaxMara2463 - Четверг, 29 Августа 2013, 11:27 |
| |
| |
| OhMyPerfume | Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 10:52 | Сообщение # 5 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город: Киев
Репутация: 130
Статус: Offline
| Veda, пожалуйста, 5 мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 11:09 | Сообщение # 6 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| OhMyPerfume, напишите свой e-mail для связи. Личка у вас пока закрыта (нужно оставить на форуме 10 сообщений).
|
| |
| |
| OhMyPerfume | Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 21:55 | Сообщение # 7 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город: Киев
Репутация: 130
Статус: Offline
| Veda, мой e-mail : igontarenko@gmail.com
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 22:06 | Сообщение # 8 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| OhMyPerfume, написала вам на почту.
|
| |
| |
| ShadyLady | Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 23:00 | Сообщение # 9 |
 Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
| И этого 5 мл
Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 11:45 | Сообщение # 10 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| ShadyLady, ок
Флакон на руках Свободно 20 мл
|
| |
| |
| Olesya | Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 12:18 | Сообщение # 11 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Город: Киев
Репутация: 2924
Статус: Offline
| 20 мл
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. © Пауло Коэльо "Одинадцать минут"
|
| |
| |